Soccer.ru

Обамеянг: «Если „Тоттенхэм“ когда-нибудь снова сделает мне предложение, то я отвечу им отказом»

10 марта 2016, 19:20
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)3 : 0Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг накануне поединка 1/8 финала Лиги Европы вспомнил, почему в свое время отказался от перехода в стан сегодняшних соперников:

«В конце весь процесс стал идти слегка странно – мне не понравилось, как в „Тоттенхэме“ вели дела.

Если „шпоры“ когда-нибудь снова сделают мне предложение, то я отвечу им отказом».

Матч «Боруссия» — «Тоттенхэм» состоится сегодня. «Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Все комментарии
Die Roten
11 марта 2016 в 10:06
вот и правильно!боруссия классны клуб!
Gogi Gogin
11 марта 2016 в 10:03
Тоттенхэм-жених,Обамеянг-невеста.
вхсо 111
11 марта 2016 в 08:33
Правильно Пьер нечего там тебе делать, в Реал давай или Арсенал).
nahan
11 марта 2016 в 06:06
Мало кто хочет в курятник...
CaMpeR_RM
10 марта 2016 в 23:20
Чпокнул вас Пьер?)
Роман Романов
Роман Романов ответ Власова Юлия (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 22:22
Аруд.
JuryLeko
JuryLeko ответ Власова Юлия (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 20:57
бестолковый бегун "просто написала свое мнение - очень адекватное"
ну раз просто мнение и просто адекватное, то ты юлинька, бестолковая в делах футбольных))
JuryLeko
JuryLeko ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 20:53
ахахаааа))
Светлана Любимцева
10 марта 2016 в 20:44
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 20:33
А я даже не знал что у тт есть болелы ...кроме одного ,,,двух...
Belars
10 марта 2016 в 20:17
Ну не имел парень с евреями дел раньше... Счастливчик
moderatoр
moderatoр ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 20:11
На ваш комментарий поступила жалоба. Не оскорбляйте других болельщиков
Санчо Панса
10 марта 2016 в 20:04
Да какой ему теперь Тоттенхэм? На него глаз положил сам мадридский Реал! Так что теперь Обамеянг будет делать все и даже больше, чтобы в будущем оказаться в этом великом клубе) Ну или в Ман.Юнайтед, почему бы и нет.
Apsny
10 марта 2016 в 19:52
Зазвездившийся.
pif57
10 марта 2016 в 19:48
Сейчас Обамеянг на коне и может так говорить!
pickapick
10 марта 2016 в 19:47
ОбамеянгПьер_Эмерик Ну все, теперь уж не сделают
Magneto
10 марта 2016 в 19:41
Пьер молодец нашол команду под себя и сидит на месте, короч уважуха
renamed 06
renamed 06 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 19:39
на вкус и цвет товарищей нет, старина))
СПАРТАК999
10 марта 2016 в 19:31
Толком ничего не объяснил, или соккеру лень написать целиком.
311
311
10 марта 2016 в 19:24
С Леви вообще вести дела сложно! Мутный тип!)
❀❀❀SLAWA❀❀❀
10 марта 2016 в 19:22
Правильно сказал.
Гость