Soccer.ru

Состав сборной России на мартовские матчи: Кержаков и Гильерме приглашены

11 марта 2016, 12:51

Тренерский штаб сборной России во главе с Леонидом Слуцким определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к мартовским товарищеским матчам с Литвой (26 марта, Москва) и Францией (29 марта, Париж). В составе оказался форвард «Цюриха» Александр Кержаков и натурализованный бразильский вратарь «Локомотива» Гильерме.

Состав сборной России: вратари — Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Гильерме («Локомотив» Москва), Станислав Крицюк («Краснодар»), Юрий Лодыгин («Зенит» Санкт-Петербург); защитники — Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все — ЦСКА Москва), Юрий Жирков, Игорь Смольников (оба — «Зенит» Санкт-Петербург), Дмитрий Комбаров («Спартак» Москва), Олег Кузьмин («Рубин» Казань), Дмитрий Торбинский («Краснодар»); полузащитники — Денис Глушаков («Спартак» Москва), Игорь Денисов, Алексей Ионов (оба — «Динамо» Москва), Александр Головин, Алан Дзагоев, Роман Широков (все — ЦСКА Москва), Олег Иванов («Терек» Грозный), Илья Максимов («Анжи» Махачкала), Павел Мамаев («Краснодар»), Александр Самедов, Дмитрий Тарасов (оба — «Локомотив» Москва), Олег Шатов, Артур Юсупов (оба — «Зенит Санкт-Петербург); нападающие — Артем Дзюба, Александр Кокорин (оба — „Зенит“ Санкт-Петербург), Александр Кержаков („Цюрих“ Швейцария), Федор Смолов („Краснодар“).

Все комментарии
ТОС
ТОС ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 09:25
вот в клубе и наигрывайте...
ТОС
ТОС ответ XgussX (раскрыть)
23 марта 2016 в 09:21
Крицук,Лодыгин..
ТОС
ТОС ответ rhodes (раскрыть)
23 марта 2016 в 09:20
по мне гильерме как вратарь - середняк..
ТОС
ТОС ответ Victor20500 (раскрыть)
23 марта 2016 в 09:18
Крицука или Лодыгина!!!
ТОС
23 марта 2016 в 09:17
Сразу в минус: "рекордсмен" "Натурализованный",глушак,кокошка..
Кержу лучше не усугублять травму..
Reneg
20 марта 2016 в 20:46
а Черышев?
Victor20500
Victor20500 ответ kochegar (раскрыть)
20 марта 2016 в 16:35
Крицюк лучше Гильермо и это факт.Посмотри как Гельермо стоял ЛЕ, как дырка!
Victor20500
20 марта 2016 в 16:28
Если на воротах будет стоять Игорян, то сборная будет в жжоооопппе!Надо ставить Крицюка или Гильерме, тогда еще можно будет и победить!Удачи сборной России!
KURUM
15 марта 2016 в 13:36
Гастробайтеры в сборной - Ау!!! Куда мы катимся !!!???!!!
Sladek
11 марта 2016 в 22:42
Да, я тоже немного удивлен вызовом Гильерме. Мое мнение что Селихов из амкара ничем не хуже и даже лучще на сегодняшний день
kochegar
11 марта 2016 в 22:36
Любой из названных, кроме Крицука (имхо, я его мало видел в игре) достоин занять место в воротах сборной.
rhodes
11 марта 2016 в 21:54
Смешно наблюдать за тем, как большинству не нравится вызов Гильерме не из-за того что он хреновый вратарь, или еще что, а из-за того что он натурализованный. Поверьте, если он будет стоять лучше Игоря, то подавляющее большинство из тех, кто сейчас ноет будут радоваться тому, что у нас хороший вратарь.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
11 марта 2016 в 21:26
Он наш без году неделя-это раз. Во вторых, он вроде неплохо говорит по русски (хотя это и не показатель). В третьих, про него пока только слухи.
Ну и наконец-лично я не буду болеть за сборную с легами в составе.Это уже не РОССИЯ будет...
SHMEL
SHMEL ответ richi (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:51
Так я ж не против и согласен с тобой,что он силён,но всё же главным считаю стабильность.Пока трудно о ней говорить у Крицюка,но ещё раз повторюсь,что мне он тоже симпатичен как вратарь.
Хиромант
11 марта 2016 в 20:41
Вообще-то, в футболе побеждает тот, кто больше забивает! Именно с этим у нас проблемы. Учитывая нашу, давно всеми изученную пожилую защиту - да ты хоть всех троих вратарей поставь в ворота одновременно, нам все равно парочку-троечку голов закинут. А надо чтобы наши игроки атаки забили больше соперников, хотя бы на один мяч! Вот и вся фишка. И чего тут на Гильерме бочку катить?!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
11 марта 2016 в 20:13
Даже очень не смешно.....Так как он пропускал в игре с турками ...то он не намного лучше Ахинфеева.
XgussX
11 марта 2016 в 20:06
А где нормальные голкиперы?
cska1948
11 марта 2016 в 20:05
Вызов в сборную ещё не значит за неё сыграть. Думаю, костяк сборной составят игроки с которыми Слуцкий вышел на Евро16. И конечно Слуцкий должен, в этих играх, определиться с ближайшим резервом.
pomor45
pomor45 ответ isamsn (раскрыть)
11 марта 2016 в 18:54
А Широков не стар... к 2018 году.
Старый Пью
Старый Пью ответ 0r1g1n4l (раскрыть)
11 марта 2016 в 18:52
Не болей. Будь здоров.
Старый Пью
Старый Пью ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 18:51
Как никого? Илья Максимов и Артем Дзюба!
Старый Пью
Старый Пью ответ ARMENIAN (раскрыть)
11 марта 2016 в 18:50
Предложите!
richi
richi ответ SHMEL (раскрыть)
11 марта 2016 в 18:29
Крицук силен. Если еще будет прогрессировать, Игорек точно окажется на лавке.
richi
11 марта 2016 в 18:27
Даже из Спартака двое есть... За какие заслуги?
Александр Северный
11 марта 2016 в 18:27
ЭтоИнтересно, но зачем нам именно Гильерме из отсталого клуба.
wassiok
11 марта 2016 в 18:22
российская сборная всегда будет слабой нет достойной школы
wassiok
11 марта 2016 в 18:19
в сильных сборных всегда есть иностранцы
ufos73
ufos73 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 17:57
Вот и наигрывайти в конюшне! Миранчук в разы перспективнее, но че то наигрывать его не взяли
YNWA
11 марта 2016 в 17:56
Рад за Кержакова!
ARMENIAN
11 марта 2016 в 17:53
мне почему-то казалось, что список должен быть куда интереснее...
Гость