Soccer.ru

Мата: «В прошлом сезоне МЮ обыграл „Ливерпуль“ со счётом 3:0. Можем повторить»

11 марта 2016, 17:26

Хавбек МЮ Хуан Мата излучает оптимизм перед ответным поединком 1/8 финала Лиги Европы против «Ливерпуля». Напомним, вчера подопечные Луи ван Гала уступили «красным» (0:2).

«Мы никогда не сдаемся. С первой же минуты ответного поединка будем стараться забить. В прошлом сезоне МЮ обыграл „Ливерпуль“ со счетом 3:0, так что можем повторить этот успех. При поддержке родных трибун мы можем отыграться, хотя это будет и трудно, ведь у „красных“ хорошая команда с отличным тренером.

Де Хеа? Он отыграл великолепно. Впрочем, как и всегда».

Ответный поединок состоится 17 марта.

Все комментарии
ingvar0948
12 марта 2016 в 14:10
Вот именно с отличным тренером.
MALOY74
12 марта 2016 в 12:39
Маур тебя шуганет оттуда МатаХуанМануэль
Dart Veider
Dart Veider ответ serjinhо (раскрыть)
12 марта 2016 в 03:03
Ювентус тоже
n1ger0k
12 марта 2016 в 01:40
С#каааааа заткнись,так тошно это читать,мяч просто так в ноги сопернику отдаешь,пасы в никуда ,повторять они собрались ,смотри а то будет бумеранг
Mark_Tolson
11 марта 2016 в 22:04
ахах
Dudikoff
Dudikoff ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
11 марта 2016 в 22:04
Но есть еще бомба замедленного действия в лице Миньоле. Манкам может хватить и трех ударов в створ ворот. А вот то, что нужно забивать - это да.
заDOOMчивый
11 марта 2016 в 21:25
лишь бы красную карточку не получил в первом тайме,а так может и 4:0 победишь.
Amanreca
Amanreca ответ serjinhо (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:54
Никто против Барсы не играет как БД в свое время.Шумно так сказать.

Чуть чуть,и он построит Москву:)
serjinhо
serjinhо ответ Amanreca (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:51
:D боже
Amanreca
Amanreca ответ serjinhо (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:49
Это щяс не чувствует.Скоро почуствуют по самое не хочу.

Ливерпуль Клоппа с Гегенпрессингом не почуствует .
serjinhо
serjinhо ответ Amanreca (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:44
реал, барса и атлетико англицкие клубешки не чувствуют
Amanreca
Amanreca ответ serjinhо (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:36
Рассмешил лалка.

У Ливерпуля вот вот игра налаживается,и также характер.Как и Клопп поработал.

За последние 30 лет Испанские клубы потратили больше Апл.
serjinhо
11 марта 2016 в 20:17
вы можете только побороться с ливерпулем за 7-е место) гонору как у барсы, игры как у стока) убогий муму)
Amanreca
11 марта 2016 в 20:14
Юрген Клопп после матча: «Это была самая лёгкая победа моей команды в нынешнем сезоне. Миньоле было так скучно, что я готов был вынести ему на поле PSP, кофе и двух мулаток хоть для какого-то развлечения.»
ЛИВЕРПУЛЬ2005
11 марта 2016 в 20:11
Красаучег.....ниче больше не скажешь....Я помню те 3-0...по игре Ливерпуль не выглядел хуже.Просто здорово не везло тогда и ни кто не говорит что МЮ будет везти постоянно.Тем более как тут некоторые заметили что если Ливерпуль хотя бы забьет один гол то Манчестер сразу начнет паковать чемоданы.....поскольку забить теперешнему Ливерпулю 4 мяча будет сложно. Поскольку в разобранном состоянии Ливерпуль крупно не проигрывал в последнее время!!!!!!!!!!!
Amanreca
11 марта 2016 в 20:04
АХААХААХААХ,Вата что ты мямлишь??Сам то веришь??
Galaxy real way
11 марта 2016 в 19:38
Но есть большая разница. Тот Ливерпуль был абсолютно мертвым, а сейчас это совсем другая команда, у коллектива поднят командный дух благодаря Юргену Клоппу.
mrkdg
11 марта 2016 в 19:35
я конечно не против такого развития событий.но судя по состоянию команд мне в это вериться с трудом.точнее я в это не верю.в прошлом году ливерпуль был другим и мю был другим.да и обстоятельства были иные.так что друг мой,вам следовало в первом матче пытаться атаковать а не смотреть как это делает соберник
SarmatMUFC
11 марта 2016 в 19:17
зависит от скамейки.
Hako-Ly
11 марта 2016 в 19:12
Насмешил до слез))
EAGinLE
11 марта 2016 в 19:09
Этоинтересно будет посмотреть .
dh_power
11 марта 2016 в 18:46
Думаю Ливерпуль тоже будет с первых минут стараться забить. Один гол Ливера и для МЮ задача будет практически не выполнимой.
Kurt Bekelman
11 марта 2016 в 18:42
надежды и оптимизм, без них и побед не будет, правильный настрой Хуана
4ел
11 марта 2016 в 18:28
неадекванизм с ван гала распространился на игроков команды.Вместо того чтобы доказывать на поле они взяли пример с гали в красноречии.Эту опухоль нужно купировать как можно быстрее.Сезон уже провален + непопадание в лч.Игроки обнадеживают себя, но 2 года уже показали, что это все сказки.GGMU, все лучшее еще впереди!
Caniggia
11 марта 2016 в 18:10
Фантазёр и сказочник МатаХуанМануэль.
Санчо Панса
11 марта 2016 в 18:07
Но это было в прошлом сезоне, а теперь далеко не факт, что так будет! Видно, что Ливерпуль при Клоппе заметно прибавил и если они растеряют свое преимущество в Манчестере, то в этом могут винить только себя. Если даже мерсисайдский клуб забьет один мяч на Олд Траффорд, то нынешний Ман.Юнайтед никак не огорчит парней Клоппа аж четыре раза!
Главный47
11 марта 2016 в 18:03
Можете конечно, но не в этом сезоне и не при этом тренере
owl_fake
owl_fake ответ Gagarin56 (раскрыть)
11 марта 2016 в 17:41
Это было бы слишком просто. Так легко от него не избавиться.
Kudos
11 марта 2016 в 17:40
а пупок не развяжется?))) Мата после перехода из Челси в МЮ деградирует , складывается такое ощущение по его игре
YNWA