Soccer.ru

«Барселона» положила глаз на Кристенсена

11 марта 2016, 17:42

Защитник гладбахской «Боруссии» Андреас Кристенсен, права на которого принадлежат «Челси», попал в сферу интересов «Барселоны». Сообщается, что датчанин — приоритетная цель «блаугранас» для укрепления обороны. Игрок находится в Германии  в двухгодичной аренде.

Ранее руководство немецкого клуба говорило, что попытается сохранить Кристенсена. В свою очередь, «Челси» также испытывает проблемы в защите, и не исключено, что новый наставник «синих» захочет видеть оборонца в своем клубе.

Все комментарии
vinjard
14 марта 2016 в 14:26
Прочитав между строк, подумал Боруссия Дортмунд. Оказывается гладбахская Боруссия.
Bonnucci
Bonnucci ответ лошадка35 (раскрыть)
12 марта 2016 в 17:40
Как ты?)))
Санчо Панса
12 марта 2016 в 09:18
Талантливый датский защитник, который в этом сезоне не так и мало забивает за жеребцов Менхенгладбаха! В любом случае Барселоне надо будет общаться по трансферу этого защитника с Челси) Блаугранас его могут подписать на перспективу разве что.
Bonnucci
Bonnucci ответ лошадка35 (раскрыть)
11 марта 2016 в 23:59
=D
Erik15
Erik15 ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 марта 2016 в 21:59, ред.
Ты памятник Рона видел? Он у него даже там в боевой готовности!( сам смеялся п..ц!) я фильм "Сердцеедки"вспоминаю.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Erik15 (раскрыть)
11 марта 2016 в 21:01
Специально прячет,чтобы не украли. А после игры обратно пристёгивает )
Erik15
Erik15 ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:59
Да не,он у него в гетрах!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Erik15 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:39
Ну не скажи. По статистике у карликов огромный болт. Не зря говорят,рост в корень ушел ) А у людей с большим ростом наоборот маленький. Поэтому Роналда когда встаёт в стенку никогда руками его не прикрывает,всё равно не попадут,как бы ни старались )
serjinhо
11 марта 2016 в 19:50
для парня, я думаю, очевидно, что возвращаться в челси не стоит, а там как оценивает себя
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Erik15 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 19:19
И рождается новый Роналду,а если криво положит то Пепе )
alboro
11 марта 2016 в 19:00
посмотрим
JonSnow
JonSnow ответ Erik15 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 18:44
на самих себя
Vane4ek
11 марта 2016 в 18:34
Глаз класть надо на Ляпорта и летом забирать в команду!))
W.R.T.
11 марта 2016 в 18:08
Из резервиста Челси - в кандидаты на переход в Барселону за один год? Эту информацию уже можно определять в категорию информационного бреда.
Майкл59ru
11 марта 2016 в 18:04
Если на кого то положила глаз Великая Барселона то это достойный уважения игрок. А если на кого то положил Реал,то пиши пропало,закончишь как Роналду )
Cules2013
11 марта 2016 в 18:03
Это что уже Ляпорт и Стоунз с Мустафи не нужны??? Кристенсен их явно не лучше.
лошадка35
11 марта 2016 в 18:00
хорошо, что всего лишь глаз...)
alfranza
11 марта 2016 в 17:55
Офигенный заголовок!
070maks
11 марта 2016 в 17:53
Наверное в переводе ошибка, она на него не глаз положила
Медив
11 марта 2016 в 17:43
Своих пусть воспитывают, сволы
Марат8989
11 марта 2016 в 17:43
ЭтоИнтересно я про такого и не слышал, хм действительно интересно.
Гость