Soccer.ru

Прудников: «„Спартак“ не заслужил победу»

12 марта 2016, 20:35
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Нападающий «Амкара» Александр Прудников, который ранее выступал за «Спартак», дал комментарии после игры 20-го тура РФПЛ между его бывшей и нынешней командами:

«Допустили ошибки и проиграли. Играли нормально, где-то не повезло, свои моменты не забили. Слежу за „Спартаком“, но мнение оставлю при себе. Не мне разбираться, что там происходит. Я первый раз видел, чтобы „Спартак“ держал мяч у углового флажка. Для меня это странно было.

Трибуны встретили где-то аплодисментами, где-то недовольством. В целом нормально. Точно незаслуженная победа „Спартака“. Может быть, ничья. Последний пенальти для меня — спорный. У нас хороший коллектив, все играют на победу, никто не хочет проигрывать. Помимо того что мы коллектив, каждый пытается играть хорошо. Никто не играет „бей-беги“. Иногда, может, так получается, но все играют на победу, и хочется всегда преодолевать большие клубы».

Все комментарии
Chuyskiy Spartanec
16 марта 2016 в 06:35
тиктотакойдасвиданья...
eugen-han
eugen-han ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:52
конечно знал,и букмекеры знали,и инспектор матча знал,а если бы спартак не выиграл по объективным причинам,то подняли бы шум о якобы сенсационной игре амкара.
Независимое Мнение
Независимое Мнение ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:42
Это заговор!
Чаудда
13 марта 2016 в 12:24
Чего тут непонятно - судьишке в перерыве позвонили из федерации.. ЭтоИнтересно
CCСР
13 марта 2016 в 11:59
halfbeek
halfbeek ответ Супервайзер (раскрыть)
13 марта 2016 в 08:58
Кого интересует мнение специалистов, если дело касается команды соперника. Объективность здесь не водится.
halfbeek
halfbeek ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 08:55
Такая подозрительность до добра не доведет. На улицу будет страшно выходить.
fcsm-777
13 марта 2016 в 08:34
Не знаю почему Егоров не назначил пенальти в ворота Спартак в конце матча(толчок ,который совершил Бокетти).Толлкни так кто-нибудь из амкаровцев Ананидзе , был бы еще один "чистый"пенальти.
МапС
13 марта 2016 в 08:07
Судя по количеству комментов, эта тема вообще не обсуждается.
вхсо 111
13 марта 2016 в 07:36
Поздно Саня что то говорить надо было второй забивать, счёт на табло и у Спартака 3 очка.
Санчо Панса
13 марта 2016 в 07:31
Я полностью согласен с Александром! Самым справедливым итогом этого матча была бы ничья. Но Егоров думал по-другому, мда.. Амкар все равно молодцы!
Leha-ha50
13 марта 2016 в 01:44
Кто больше забил, тот и заслужил!!!
a3r3v3
13 марта 2016 в 00:34
Да ладно Санек, не дуйся!))) ПрудниковАлександр
морозз
13 марта 2016 в 00:34
Саня просто надо смириться с поражением, сами виноваты...решили отсидеться в обороне и получили по самое не хочу!
ФантомасКа
12 марта 2016 в 23:15
Супервайзер
12 марта 2016 в 23:06
Спартак играл неважно, но и Амкар не блистал. Что касается справедливости пенальти, то пишу эти строки, когда все без исключения специалисты признали его заслуженным.
vladimirtsar
vladimirtsar ответ ЛокоМос (раскрыть)
12 марта 2016 в 23:00
Да ладно!
starche
12 марта 2016 в 22:41
Да, но ничего не поделаешь.
cska1948
12 марта 2016 в 22:11
Ничья была бы справедливым результатом.
ДАША Д
12 марта 2016 в 22:00
Сам ПрудниковАлександр сыграл слабо.
нoГГано
12 марта 2016 в 21:55
Судьи вытянули спартак за уши (( обидно за российский футбол
ABir
12 марта 2016 в 21:53, ред.
Победы не заслуживают, их завоевывают! Понятно, что проигрывать всегда обидно, особенно когда вели в счете
drug01
12 марта 2016 в 21:36
ПрудниковАлександр такое мнение когда проигрываешь
mat73
12 марта 2016 в 21:24
Бредил чтоли, или в мыслях было чтото другое (бабы, машины, рыбалка..)
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 21:19
Надо же..
112910415
12 марта 2016 в 20:53
иногда и такое бывает
proezd2
12 марта 2016 в 20:51
шо за отрывки ,сумасшедшего записки.хехе
Krutoy
12 марта 2016 в 20:49
Так, глядишь, и в еврокубки СпаМ может попасть.
Опять позору не оберёшься! :))
Марат8989
12 марта 2016 в 20:45
ЭтоИнтересно но спортак все погоняют, бедные парни)
Александр Северный
12 марта 2016 в 20:41
ПрудниковАлександр прав, такой позорной победы, с помощью продажного судьи, не помнят многие болельщики.
Гость