Soccer.ru

«Зенит» одолел «Рубин» в увлекательном матче

13 марта 2016, 21:28
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В крайне результативном матче 20-го тура РФПЛ «Зенит» отстоял победу, играя против «Рубина».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский».

«Зенит» — «Рубин» — 4:2 (2:0)
Голы: Данни 5, Дзюба 41, Халк 47, Данни 67 – Девич 65, Портнягин 70.

«Зенит»: Лодыгин, Жирков, Ломбертс, Нету, Смольников, Витсель, Маурисио (Гарсия 69 (Юсупов 75)), Данни, Шатов, Дзюба (Кокорин 81), Халк.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

«Рубин»: Рыжиков, Бергстрем, Пилявский (Котуньо 46), Кверквелия, Кузьмин, Ткачук, Оздоев, Камболов, Канунников (Карадениз 72), Цакташ (Девич 51), Портнягин.
Главный тренер: Валерий Чалый.

Предупреждения: Жирков 27, Нету 40, Камболов 56, Юсупов 90+3.

Судья: Владмир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RMUKMU
14 марта 2016 в 20:40
Ломбертс в этом сезоне скатился до уровня Зенита-2. И первый гол Бенфики - целиком его заслуга и с Рубином ошибался. Нужно, необходимо, обязательно было его продавать Сандерленду. Тем более предлогали солидную сумму.
Ильдар Алгазин
Ильдар Алгазин ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 20:35
Да, все это так, я видел. Но идея играть сЗенитом в открытый футбол не нова. Мне кажется взвешивая перед матчем за и против, даже такой дилетант как я понимает, что у противной стороны состав много качественнее и идея обречена, похвала за смелость очков не прибавляет, нужна победа, а значит нужен маневр, нужно искать слабости у очень сильного соперника, а не биться головой в стену. А это удел умного, мудрого тренера. Ну, да ладно вчера после матча я был уж очень не в себе. Спасибо за ответ!
stanichnik
stanichnik ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 марта 2016 в 16:15
Салам Адам! Спасибо Брат! Я был уверен , что не проиграем, но что армейцы так блёкло сыграют не ожидал. Я в непонятках, Ты зачем тельняшку и клёши снял?
Верг
14 марта 2016 в 13:00
оборона у рубина это конечно полный швах, но и у зенита чуток получше с ней было.
arzamas
14 марта 2016 в 11:57
Второй тайм Рубин провел на хорошем уровне. Но отыграть 2 мяча у Зенита даже с Кокориным задача посильная только для грандов.
Казанский
Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 11:24
Если Терек сегодня выиграет,то мы все равно на 9-м останемся((
Казанский
Казанский ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 11:04
А с 2011 по 2014 год одни печальки у СБГ-фанов были?))
starche
14 марта 2016 в 10:39
Вопрос остается открытым...........................Зачем покупали Коку!? Было видно, что он бросил играть еще два года назад! Это ленивое и немощное недоразумение должно полировать лавку в ФНЛ!
EVM
EVM ответ REDWHITE_ (раскрыть)
14 марта 2016 в 09:55
Скачут чубатые майданашки на майдане, а мы достойно победили, достойного соперника!
1stRegion
1stRegion ответ bosun (раскрыть)
14 марта 2016 в 09:46
Так что, это разве ЧУБ?! Ой, а выглядит ведь как кaкaшкa....
1stRegion
1stRegion ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 09:44
И Вам, всего наилучшего!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ 1stRegion (раскрыть)
14 марта 2016 в 09:42
Спасибо большое)
1stRegion
1stRegion ответ никита001 (раскрыть)
14 марта 2016 в 09:41
В чём вы правы - так это в том, что увязали Спартак и Монголию в единую ассоциацию.
Хотя всё-таки Монголия не настолько отстойная.
EVM
EVM ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 09:40
Ваш цензор- это сборище дегенератов. Таких сайтов в инете много, многие создаются с одной целью- гадить на Россию. Соккер не для таких хероев, обитающих на них. А то что мы знаем такие сайты- так своего врага нужно знать. А волновать мне нечего, скорее -это ты переживаешь, что у твоего соседа хата не сгорела. Так что успокойся, и следи за своим давлением.
1stRegion
1stRegion ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 09:40
Про чуб ознакомься ниже.
1stRegion
1stRegion ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 марта 2016 в 09:38
И вам, удачи.
1stRegion
1stRegion ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 09:37
Да, бабушка.
Если тебе ценна ложная и дутая популярность - ступай тарабанить комменты на другие ветки.
1stRegion
1stRegion ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 09:36
А не твоя ли Барса сезон или два назад вытаскивала в ЛЧ огромные гроздья? Вроде понавтыкали вам столько, что табло не вмещало.
1stRegion
1stRegion ответ Victor20500 (раскрыть)
14 марта 2016 в 09:34
А "вас" это кого конкретно?
1stRegion
1stRegion ответ REDWHITE_ (раскрыть)
14 марта 2016 в 09:34
"Отскочил" следует писать строчными буквами, а "Зенит" с заглавной.
Если ты безграмотный - учись. Если ты так пытаешься оскорбить клуб, который выше вас - это твоя слабость.
Казанский
14 марта 2016 в 09:29
Обидно,досадно,но ладно))Идем дальше
никита001
никита001 ответ Gloomy59 (раскрыть)
14 марта 2016 в 09:19
На здоровье.
Судья
Судья ответ 89170@bk.ru (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 09:09
На Ваш комментарий поступила жалоба. Вам вынесено предупреждение за провокацию
Gloomy59
14 марта 2016 в 09:05
Хомуха: «Ростов» — фаворит РФПЛ, а Бердыев летом возглавит «Зенит»
Бердыев – лучший тренер в стране на данный момент. То, что «Спартак» не выбрал его главным тренером летом, выбрав Дмитрия Аленичева, это проблема руководства красно-белых. Бердыев возглавит «Зенит» уже этим летом», — сказал Хомуха в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Романом Бобылёвым.
REDWHITE_
14 марта 2016 в 08:43
ОТСКОЧИЛ зенит)))
Victor20500
14 марта 2016 в 08:03
Эх Рубинушки, что ж вы так подвели нас!
mordvin60
14 марта 2016 в 07:32
Матч получился сумасшедший
nahan
14 марта 2016 в 06:45
Прохлопали ЛЧ, теперь все силы на чемпионат.
Санчо Панса
14 марта 2016 в 05:21
Давненько уже Зенит не побеждал в РПЛ! В последний раз это было еще в прошлом году. Рад за подопечных Виллаш-Боаша, что после вылета из ЛЧ они нашли в себе силы и одержали очень нужную и важную победу) Да, и Зенит обогнал Спартак в таблице, как это ранее сделал ФК Краснодар. Всех болельщиков питерского клуба с заслуженной победой в очень зрелищном матче!
Багров-брат
14 марта 2016 в 02:59
Достойный был матч.
Гость