• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.353.43
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет2.932.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» одолел «Рубин» в увлекательном матче

13 марта 2016, 21:28
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В крайне результативном матче 20-го тура РФПЛ «Зенит» отстоял победу, играя против «Рубина».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский».

«Зенит» - «Рубин» - 4:2 (2:0)
Голы: Данни 5, Дзюба 41, Халк 47, Данни 67 – Девич 65, Портнягин 70.

«Зенит»: Лодыгин, Жирков, Ломбертс, Нету, Смольников, Витсель, Маурисио (Гарсия 69 (Юсупов 75)), Данни, Шатов, Дзюба (Кокорин 81), Халк.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

«Рубин»: Рыжиков, Бергстрем, Пилявский (Котуньо 46), Кверквелия, Кузьмин, Ткачук, Оздоев, Камболов, Канунников (Карадениз 72), Цакташ (Девич 51), Портнягин.
Главный тренер: Валерий Чалый.

Предупреждения: Жирков 27, Нету 40, Камболов 56, Юсупов 90+3.

Судья: Владмир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
14 марта 2016 в 20:40
Ломбертс в этом сезоне скатился до уровня Зенита-2. И первый гол Бенфики - целиком его заслуга и с Рубином ошибался. Нужно, необходимо, обязательно было его продавать Сандерленду. Тем более предлогали солидную сумму.
Ильдар Алгазин
14 марта 2016 в 20:35
Да, все это так, я видел. Но идея играть сЗенитом в открытый футбол не нова. Мне кажется взвешивая перед матчем за и против, даже такой дилетант как я понимает, что у противной стороны состав много качественнее и идея обречена, похвала за смелость очков не прибавляет, нужна победа, а значит нужен маневр, нужно искать слабости у очень сильного соперника, а не биться головой в стену. А это удел умного, мудрого тренера. Ну, да ладно вчера после матча я был уж очень не в себе. Спасибо за ответ!
stanichnik
stanichnik ответил PATRIOT1965
14 марта 2016 в 16:15
Салам Адам! Спасибо Брат! Я был уверен , что не проиграем, но что армейцы так блёкло сыграют не ожидал. Я в непонятках, Ты зачем тельняшку и клёши снял?
Верг
14 марта 2016 в 13:00
оборона у рубина это конечно полный швах, но и у зенита чуток получше с ней было.
Рожден в СССР
14 марта 2016 в 12:54
в этом вся убогость лимита,распиарили мальчика,засыпали деньгами,зачем играть?,напрягаться?
arzamas
14 марта 2016 в 11:57
Второй тайм Рубин провел на хорошем уровне. Но отыграть 2 мяча у Зенита даже с Кокориным задача посильная только для грандов.
RIR68
14 марта 2016 в 11:31
хорошая игра, зрелищная. поздравляю.
Казанский
14 марта 2016 в 11:24
Если Терек сегодня выиграет,то мы все равно на 9-м останемся((
ФК Зенит всея Руси
14 марта 2016 в 11:19
Если Терек сегодня выиграет - вы вообще на седьмую строчку откатитесь.
stasil
14 марта 2016 в 11:16
Ключевое слово "ОДОЛЕЛ", Питерцы на Зенит не ходят уже как год, не на что смотреть... Смотреть как Халк радуется голу в ворота Рубина себя не уважать.
ФК Зенит всея Руси
14 марта 2016 в 11:15
Всё это видят наши глаза - но Боаш в России человек временный и многих особенностей понять не способен. Возможно, он просто взял в руки список футболистов, вызываемых в Сборную, и ткнул пальцем в то, что увидел.
Казанский
14 марта 2016 в 11:04
А с 2011 по 2014 год одни печальки у СБГ-фанов были?))
starche
14 марта 2016 в 10:39
Вопрос остается открытым...........................Зачем покупали Коку!? Было видно, что он бросил играть еще два года назад! Это ленивое и немощное недоразумение должно полировать лавку в ФНЛ!
ФК Зенит всея Руси
14 марта 2016 в 10:03
Наше положение в турнирной таблице не особенно изменилось.
Мы просто держимся на том же уровне.

Потери будут у всех, включая двух лидеров, это несомненно.
Но гораздо важнее - это те очки, которые будет терять Зенит. Любой соперник может выставить эшелонированную оборону и отрядить одного игрока вперёд, и тогда в десяти матчах некоторые точно выцепят у нас очки, обороняться всей командой в России научились.
ФК Зенит всея Руси
14 марта 2016 в 09:59
Рубин сделал всё, на что был способен.
Могли, возможно, забить нам ещё. Но уж и пропустить могли ещё больше.

Что теперь совсем не важно.

-

Хотелось, чтобы Рубин занял место повыше. Учтём, что это второй после нашего Зенита клуб РПЛ по еврорейтингу. Хотелось бы видеть Рубин в еврокубках.
EVM
EVM ответил REDWHITE_
14 марта 2016 в 09:55
Скачут чубатые майданашки на майдане, а мы достойно победили, достойного соперника!
1stRegion
1stRegion ответил bosun
14 марта 2016 в 09:46
Так что, это разве ЧУБ?! Ой, а выглядит ведь как кaкaшкa....
1stRegion
14 марта 2016 в 09:44
И Вам, всего наилучшего!
Санчо Панса
14 марта 2016 в 09:42
Спасибо большое)
1stRegion
1stRegion ответил никита001
14 марта 2016 в 09:41
В чём вы правы - так это в том, что увязали Спартак и Монголию в единую ассоциацию.
Хотя всё-таки Монголия не настолько отстойная.
EVM
EVM ответил makerdream
14 марта 2016 в 09:40
Ваш цензор- это сборище дегенератов. Таких сайтов в инете много, многие создаются с одной целью- гадить на Россию. Соккер не для таких хероев, обитающих на них. А то что мы знаем такие сайты- так своего врага нужно знать. А волновать мне нечего, скорее -это ты переживаешь, что у твоего соседа хата не сгорела. Так что успокойся, и следи за своим давлением.
1stRegion
1stRegion ответил makerdream
14 марта 2016 в 09:40
Про чуб ознакомься ниже.
1stRegion
14 марта 2016 в 09:38
И вам, удачи.
1stRegion
14 марта 2016 в 09:37
Да, бабушка.
Если тебе ценна ложная и дутая популярность - ступай тарабанить комменты на другие ветки.
1stRegion
14 марта 2016 в 09:36
А не твоя ли Барса сезон или два назад вытаскивала в ЛЧ огромные гроздья? Вроде понавтыкали вам столько, что табло не вмещало.
1stRegion
1stRegion ответил Victor20500
14 марта 2016 в 09:34
А "вас" это кого конкретно?
1stRegion
1stRegion ответил REDWHITE_
14 марта 2016 в 09:34
"Отскочил" следует писать строчными буквами, а "Зенит" с заглавной.
Если ты безграмотный - учись. Если ты так пытаешься оскорбить клуб, который выше вас - это твоя слабость.
Казанский
14 марта 2016 в 09:29
Обидно,досадно,но ладно))Идем дальше
никита001
никита001 ответил Gloomy59