Soccer.ru

«Зенит» одолел «Рубин» в увлекательном матче

13 марта 2016, 21:28
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В крайне результативном матче 20-го тура РФПЛ «Зенит» отстоял победу, играя против «Рубина».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский».

«Зенит» — «Рубин» — 4:2 (2:0)
Голы: Данни 5, Дзюба 41, Халк 47, Данни 67 – Девич 65, Портнягин 70.

«Зенит»: Лодыгин, Жирков, Ломбертс, Нету, Смольников, Витсель, Маурисио (Гарсия 69 (Юсупов 75)), Данни, Шатов, Дзюба (Кокорин 81), Халк.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

«Рубин»: Рыжиков, Бергстрем, Пилявский (Котуньо 46), Кверквелия, Кузьмин, Ткачук, Оздоев, Камболов, Канунников (Карадениз 72), Цакташ (Девич 51), Портнягин.
Главный тренер: Валерий Чалый.

Предупреждения: Жирков 27, Нету 40, Камболов 56, Юсупов 90+3.

Судья: Владмир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
EVM
EVM ответ Олександр Домський (раскрыть)
14 марта 2016 в 01:06
Зениту ничего и никому не нужно доказывать! Он просто, с завидной регулярностью, последние десять лет играет в Еврокубках и приносит рейтинговые очки своей стране!
EVM
EVM ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 01:57
Салоед, ты что поверил в себя?! Ты что, решил что наши спартачи будут поддакивать салоеду?! Мы как-нибудь между собой сами разберемся! Свои советы на ЦензорЕ раздавай, своим сородичам! Никак не можешь простить, что халява с газом обломилась?
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ summer2014 (раскрыть)
14 марта 2016 в 00:02
Зависть,злость от бессилия,так как Зенит теперь будет сосредоточен на ЧР и Кубке,поглядим,кто там рассыпался)
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Hypnoz (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:44
в Чем заключается отскок???
Украина за Зенит
13 марта 2016 в 21:30
Браво Зенит.
Vladimir808
13 марта 2016 в 22:43
Результативный матч! Зенит с победой! Зенит в гонке.
isamsn
13 марта 2016 в 22:17
Зрелищная игра. Результат сегодняшнего футбольного дня поставил гранда отечественного футбола на законное 6 место.
Фанат футбола .
13 марта 2016 в 22:01
Великий Зенит вернулся из Европы не солоно хлебавши , но в следующем сезоне наверстаем . А теперь держитесь соперники по РПЛ . МЫ БУДЕМ БЕСПОЩАДНЫ . Рубин . Не слабый , а сильный Рубин сегодня испытал на себе всю мощь наших атак .
iri13
13 марта 2016 в 21:44
Питер, всех наконец то с игрой... и победой!
Супервайзер
13 марта 2016 в 21:45
Прям АПЛ, епт)). Столько голов, открытый футбол. Было интересно.
Sem25
Sem25 ответ Den1979 (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:30
При чем тут все это? Сегодня Зенит победил, а Рубин проиграл. Это футбол.
Кот Фердинанд за Зенит
13 марта 2016 в 21:47
Мой хозяин сейчас лижет валерьяночку из моей миски, наверно расстроился что его любимая команда на 6 месте((( а завтра так вообще на святое 7 место может улететь.

МЯУ-МЯУ-МЯУ
Дракон1988
13 марта 2016 в 21:29
Побольше бы таких матчей в нашем чемпионате!Обоим командам спасибо за такую открытую игру!Зенит с заслуженной победой!)
Sem25
Sem25 ответ красноярец (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:36
Русского языка не знает, это факт. Это Ren888))) Допускаю, что несколько западнее он живет)))
Прелестный Зенит
13 марта 2016 в 21:30
Зенит с победой! спартак и рубин в ФНЛ!
EVM
EVM ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:36
И давно Артемка опять стал вашим? Вы же недавно его называли деревом! Хотя, после того, как ваш Алень сказал, что не может достучаться до игроков Спартака, складывается впечатление, что он стучал по дереву. Может это болезнь не только Артемки?
magnum3000
13 марта 2016 в 21:30
Не громко ли сказано , что Зенит " одолел"? Рубин забил сколько смог, Зенит забил сколько захотел! С победой!
protest58us
protest58us ответ Miaf (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:30
когда вы замахиваетесь на Лигу Европы Санкт-Галлен замахивается на вас
REDWHITE_
14 марта 2016 в 08:43
ОТСКОЧИЛ зенит)))
Прелестный Зенит
13 марта 2016 в 21:36, ред.
всех зенитчиков с победой!!!
kkomov
14 марта 2016 в 00:29
очень приятно!
EVM
EVM ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:00, ред.
У тебя мозги кружевные, поэтому и пишешь всякую хрень!
корабел
13 марта 2016 в 21:40
С Победой, Зенит! Команда наконец-то набирает форму и игровой ритм. Данни красава!
Прелестный Зенит
Прелестный Зенит ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:47
Сколько вчера спартак заплатил судье за левый пенальти?
Vladimir808
Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:33
Привет! Ты зачем тайные, победные схемы Терека выдаешь??)))
Lionel Messi-10
13 марта 2016 в 21:29
Никогда бы не подумал, что я это скажу, но матч получился шикарным)
По сути Зенит победил совершенно заслуженно, но и Рубин был очень хорош, не ударили лицом в грязь.
В общем мне матч понравился!
Швайни
13 марта 2016 в 21:30
Сегодня Зенит наконец то ИГРАЛ!
johnysoccer
13 марта 2016 в 21:32
хороший матч, Зенит с заслуженной победой)) Халк молодчина, Дзюба верим, Данни легенда))
IngvarP
13 марта 2016 в 21:32
Зенит - с долгожданной победой!!!
Да ещё и СПАРТАК ПОДВИНУЛИ ОБРАТНО НА ШЕСТОЕ!!!

Зенит. Национальное достояние
Ironyfan
Ironyfan ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:48, ред.