Soccer.ru

Марсьяль, Пайе и Канте вызваны в сборную Франции

17 марта 2016, 16:51

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам огласил список игроков, вызванных на товарищеские поединки против Голландии (25 марта) и России (29 марта). Первого вызова в сборную удостоился хавбек «Лестера» Н'Голо Канте.

Полностью список футболистов выглядит следующим образом:

Вратари: Уго Льорис («Тоттенхэм», Англия), Стив Манданда («Марсель»), Бенуа Костиль («Ренн»)

Защитники: Люка Динь («Рома», Италия), Патрис Эвра («Ювентус», Италия), Кристоф Жалле («Лион»), Лоран Косьельни («Арсенал», Англия), Жереми Матье («Барселона», Испания), Бакари Санья («Манчестер Сити», Англия), Мамаду Сахо («Ливерпуль», Англия), Рафаэль Варан («Реал», Испания)

Полузащитники: Йоан Кабай («Кристал Пэлас», Англия), Лассана Диарра («Марсель»), Н’Голо Канте («Лестер», Англия), Блез Матюиди («ПСЖ»), Поль Погба («Ювентус», Италия), Мусса Сиссоко («Ньюкасл», Англия)

Нападающие: Кингсли Коман («Бавария», Германия), Андре-Пьер Жиньяк («Тигрес», Мексика), Оливье Жиру («Арсенал», Англия), Антуан Гризманн («Атлетико», Испания), Антони Марсьяль («Манчестер Юнайтед», Англия), Димитри Пайе («Вест Хэм», Англия).

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответ gentlewolf (раскрыть)
22 марта 2016 в 07:52
Твой Атлетико Бавария вторым саставом размотает
nahan
18 марта 2016 в 06:16
Бенземы нет в составе, ошибутся не вызвав.
Sem25
Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:22
Я тебе больше скажу, на этой позиции, пока Рибери восстанавливался, Коман играл. И играл отлично, что он вчера в очередной раз показал(хоть и на месте правого атакующего полузащитника).
Он-моя жизнь
17 марта 2016 в 21:39
А Дебюши?
Он-моя жизнь
17 марта 2016 в 21:37
А Дебюши?
gentlewolf
gentlewolf ответ konst19 (раскрыть)
17 марта 2016 в 21:17
На место условного Тигана и Макелеле кандидаты есть.
А вот на место условного Платини и Зидана кто?
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
17 марта 2016 в 21:16
Хай! У меня например есть уверенность что вчерашнюю Баварию например Атлетико ушатает:)

Очень уважаю Рибери как игрока и француза:)) но Гризманн здорово впечатляет в атлетах. В сборной возможно опыт Рибери и его уверенность в себе помогли бы ему сыграть на уровне, а Гризманн как будто в этом плане еще мальчик... Но сойдемся наверное на том что на этой позиции у трехцветных вполне преемственность видна.
Alcaron
17 марта 2016 в 20:34
Так себе сборная
Sem25
Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
17 марта 2016 в 20:13
Привет, Артем! Не был он худшим вчера в Баварии. А это уровень.
konst19
17 марта 2016 в 19:42
Слабая защита у Франции. Зато хорошие опорники.
Могут выстрелить не евро.
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
17 марта 2016 в 19:35
Сегодняшний Рибери уже не лучше Гризманна.
Nohcho_1981
17 марта 2016 в 18:57
Жиньяк и Жиру лишние, а так состав отличный, молодой и перспективный!
Cympak-05
17 марта 2016 в 18:42
вместо старика Матье могли бы Ляпорта вызывать
astan4o
17 марта 2016 в 18:41
Бензема после травмы, поэтому его нет, а не из-за скандала
Sem25
17 марта 2016 в 18:10
Рибери, Вальбуэна и Бензема вне заявки. А у нас в заявке такого уровня футболистов нет)))
Sadjon
17 марта 2016 в 17:46
Состав у сборной Франции добротный, жаль что Бензема не будет играть....
augur
17 марта 2016 в 17:09
Канте крут , заслуженно вызван в сборную.
Die Roten
17 марта 2016 в 16:57
комана все таки вызвали.на днях в международной панораме коментаторы спорили звать его или нет в сборную францию.ну конечно же надо было звать.
Гость