Soccer.ru

«Севилья» громит «Базель»

18 марта 2016, 01:02
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 0Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

В ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы «Севилья» на своем поле разгромила «Базель» и вышла в следующий раунд соревнований.  

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан».

«Севилья» - «Базель» — 3:0 (3:0)
Голы: Рами 35, Гамейро 44, Гамейро 45.
Ответный матч: 0:0.

«Севилья»: Сория, Рами, Тремулинас, Мариано, Колоджейчак, Кристофоро, Иборра (Крыховяк 61), Банега, Рейес, Крон-Дели (Эскудеро 51), Гамейро (Льоренте 69).
Главный тренер: Унаи Эмери.

«Базель»: Ваклик, Хег, Сафари, Ланг, Сухи, Дзуффи, Джака, Дельгадо (Эмболо 61), Бьярнасон (Франссон 61), Штеффен, Янко (Иттен 71).
Главный тренер: Урс Фишер.

Предупреждения: Колоджейчак 7, Штеффен 39, Эмболо 90+4.

Судья: Дениз Айтекин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ zABZRWx (раскрыть)
20 марта 2016 в 05:58
Да, было бы интересно, если Севилья (дома) - Спарта (в гостях).
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ savik1995 (раскрыть)
20 марта 2016 в 05:57
Может и не из топ, но несколько лет назад Базель выбил МЮ из ЛЧ.
Что мог бы сделать и с Севильей. Поэтому нельзя его недооценивать.
zABZRWx
zABZRWx ответ nurajanm (раскрыть)
18 марта 2016 в 14:18
Хм...Я бы определенно посмотрел на их противостояние.))
aptem727
18 марта 2016 в 11:25
ЭтоИнтересно более чем уверенно ЭтоИнтересно
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 09:15
Неймар хоть оправдывает свои вложения в полной мере. Не то что ваши брёвна Коста и Левандовский )
spartak kursk
18 марта 2016 в 08:51
Тренеришка шагает по Европе.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 08:33
Хаххах...ты бы лучше за свой мюнхенский мешок беспокоился,бундесглор )
Funny_Smailik
18 марта 2016 в 08:23
Ла Лига рулит!

не будь встречи Валенсия-Атлетик, оба до полуфинала дошли бы :)
savik1995
18 марта 2016 в 07:40
Базель не клуб из топ серии
enot7000
18 марта 2016 в 07:21
более чем уверенно Севилья
nahan
18 марта 2016 в 06:57, ред.
Севилья удивила результатом, Базель не самый слабый.
Galaxy real way
18 марта 2016 в 06:54
Базель очень крепкий соперник, так что Севилья молодцы. Рад за испанских клубов.
вхсо 111
18 марта 2016 в 06:45
Севилью с победой, на классе!
sir_Alex
18 марта 2016 в 06:36
Здесь без вариантов))
Caniggia
18 марта 2016 в 06:34
Даёшь 3-й, подряд кубок УЕФА, Унаи! Ты лучший!
Espana-Deutschland
18 марта 2016 в 06:25
Молодцы! Дома всегда играют мощно. На выезде бы ещё так играли было бы вообще прекрасно.
Санчо Панса
18 марта 2016 в 05:30
Все голы в этом матче на свой счет записали французы! Впрочем, в Севилье не так и мало футболистов из этой страны выступает) Получается, что по сумме двух матчей андалусийский коллектив ничего не пропустил от Базеля. Действующий победитель Лиги Европы, причем последних двух сезонов, продолжает свой путь в этом турнире) Трижды еще пока никому не удавалось выиграть Кубок УЕФА/Лигу Европы. С разгромной победой и выходом в 1/4 финал поздравляю подопечных Эмери!
Майкл59ru
18 марта 2016 в 04:58
Как я уже говорил,в финале ЛЕ будут представители сильнейшей лиги на планете,Ла Лиги!
proezd2
18 марта 2016 в 04:25
Удачи дальше Эмери!
встретимся позже.
nurajanm
18 марта 2016 в 03:42
Севилья только дома громит своего соперника со счетом 3:0.
А Спарта гостевым поединке громит своего соперника 3:0 ))
лолос
18 марта 2016 в 02:10, ред.
Молодцы! "Севилья" - главный фаворит ЛЕ наряду с "Боруссией". Пожелаю ей взять этот трофей в третий раз подряд. Бог любит троицу!

У "Базеля", кстати, был шанс доставить "Севилье" проблемы. Сразу после того, как "Севилья" открыла счет, был момент отыграться, но вытащил вратарь. А дальше уже севильцы своего соперника уничтожили!
Руслан Тулемисов
18 марта 2016 в 01:19
Посмотрым если поподёш на дортмунт
daba55
18 марта 2016 в 01:11
ЭтоИнтересно спокойно идет к очередному кубку
XavIniesta
18 марта 2016 в 01:10
тоже самое заметьте,без Коноплянки Севилья мощнее играет.
точно также как Валенсия без Черышева.))
DXTK
DXTK ответ acm 1899 (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:07
Дзюба кусает кое что, кое у кого, то что между ног весит!!!
Donetsk_the_BEST
18 марта 2016 в 01:07
ЛаЛига, что еще сказать! 6 команд из 7, при том что две из них играли между собой. О сильнейшей лиге и речи быть не может.
DXTK
18 марта 2016 в 01:06
Без вариантов Севилья Дома как всегда лучшая 3-0 это фантастика к этому все шло что они в следующем раунде. жду в финале и с рекордным кубком в зубах Браво Севилья браво Эмери да здраствует клуб из ла лиги финал должен быть испанским тут в ЛЕ
Ла Лига рулит
18 марта 2016 в 01:06
Хороша Севилья как и все представители Ла Лиги. Одни из фаворитов турнира Севильцы.
acm 1899
18 марта 2016 в 01:06
Дзюба кусает локти
Venezuela
18 марта 2016 в 01:06
А Севилья тем временем спокойно идет к очередному кубку.
Гость