Soccer.ru

Нулевая ничья в матче между «Амкаром» и «Ростовом»

18 марта 2016, 18:58
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 21-го тура чемпионата России между «Амкаром» и «Ростовом» зрители голов не увидели.

Пермь, стадион «Звезда»

«Амкар» — «Ростов» — 0:0

«Амкар»: Селихов, Белоруков, Зайцев, Занев, Бутко, Комолов (Идову 90+2), Пеев (Анене 87), Гол, Баланович, Йовичич, Салугин (Предников 77).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«Ростов»: Джанаев, Кудряшов, Ротенберг (Маргасов 62), Навас, Новосельцев, Баштуш, Гацкан, Нобоа, Полоз (Думбия 63), Ерохин, Канга Каку (Могилевец 80).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Полоз 54, Пеев 55, Канга Каку 76, Комолов 90.

Судья: Игорь Федотов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
лошадка35
лошадка35 ответ FC RSM (раскрыть)
19 марта 2016 в 18:00
никто ведь не заставляет..
Зафод Библброкс
19 марта 2016 в 17:49
после этой ничейки Ростов просто обязан разорвать Спартак как тузик грелку(не в обиду фанам спартака)
FC RSM
FC RSM ответ лошадка35 (раскрыть)
19 марта 2016 в 15:49
Рубин выступал в еврокубках далеко не всегда, от этого и ценнее победа над Барселоной. Я не принижаю заслуги ЦСКА, но лично мне наскучило наблюдать за их выступлениями в еврокубках.
амурец
амурец ответ Nemo2010 (раскрыть)
19 марта 2016 в 15:35
я выразил своё мнение, а не спрашивал твоего
Гуливер
Гуливер ответ лошадка35 (раскрыть)
19 марта 2016 в 13:39
да,ты права!)
Ironyfan
Ironyfan ответ redbluegorsk (раскрыть)
19 марта 2016 в 12:25
Речь не о том ,что в Ростове святые играют , речь о том ,что у всех рыльце в пушку.
настойчивый
19 марта 2016 в 11:54
Я бы не сказал, что Амкар что-то показал запредельное... В поражении ЦСКА в прошлом туре скорее виноват Слуцкий. Он несмог настроить команду, недооценил Ростов.
helenmatilda
19 марта 2016 в 10:41
ЭтоИнтересно Амкар дома очень не уступчивый
yaran56
yaran56 ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 10:08
7 место вот чемпионство для свиней.
Gotlib
19 марта 2016 в 10:05
Встретились два автобуса! Счёт закономерен!
ОлегаТэ
19 марта 2016 в 09:56
Мда, "голощёковской" бригады вчера Ростову явно не хватало...
XOLIDEY
19 марта 2016 в 09:28
ЭтоИнтересно молодцы
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ poodle (раскрыть)
19 марта 2016 в 09:14
Ну тогда Зенит развалился уже давно.Жизнь рассудит.
poodle
19 марта 2016 в 09:13
я же говорил,что Ростов рухнет!
Nemo2010
Nemo2010 ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 09:07, ред.
Ну зачем писать чушь? Разве Амкар, с его бюджетом, может себе позволить Нобоа или, к примеру, Наваса? Да и того же Бердыева. Думаю, по соотношению бюджет/результат, Амкар долгие годы самый эффективный клуб РПЛ. Хотя гений Бердыева никто не отменял. Здорово он утёр нос руководству Татарстана
Yuzov
19 марта 2016 в 08:55
Жаль...похоже Ростов таки спустится на второе место
Nemo2010
Nemo2010 ответ амурец (раскрыть)
19 марта 2016 в 08:55
ты бы, прежде чем такое писать, попробовал сначала матч посмотреть
yaran56
yaran56 ответ mordvin60 (раскрыть)
19 марта 2016 в 08:36
Пока команду сверху не дали, вот треханет свиней и зинку тогда и начнется.
gr777af
gr777af ответ karasc1 (раскрыть)
19 марта 2016 в 08:30
ул.тверская дом 69
starche
19 марта 2016 в 08:29, ред.
Лошади от радости скакали всю ночь! Хватит ли сил на Кубань!?
mordvin60
19 марта 2016 в 08:11
И никто Ростов не засуживал...
Казанский
Казанский ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 07:12
Завтра Гинера посадють и ты начнешь топить за зенит))У зенита отберут Газпром,начнешь писать,что ты с детства за Спартак и так далее))
Казанский
Казанский ответ Верг (раскрыть)
19 марта 2016 в 07:09
Амкар-ЦСКА 2:0.Пермяки уже отбирали очки у коней,вот те и бесятся))
zooveterinar
19 марта 2016 в 05:56
ВОТ , К СОЖАЛЕНИЮ РОСТОВ И НАЧАЛ ТЕРЯТЬ ОЧКИ!!!
забайкальский армеец
19 марта 2016 в 05:52
Амкар дома очень не уступчивый,собственно как и Ростов,а на выездах обе команды играют не ахти как ,результат закономерен.
Круглый1
19 марта 2016 в 05:43
это на руку давящим снизу
Зафод Библброкс
19 марта 2016 в 05:01
447 коmентов на сейчас
кто-нибудь мог представить год назад - что игра Амкар - Ростов наберет 447 коментов(я таки молчу за ЦСКА - где было 1300+)

но тем не мение - sad, very sad
лошадка35
лошадка35 ответ FC RSM (раскрыть)
19 марта 2016 в 02:31
это вообще не очень хорошо, когда что-то кажется...)
а я вот тоже болею за все российские клубы в еврокубках (кроме спартака). и скажу, что главные достижения - это трофеи. евротрофеев у России всего 3: 1 у ЦСКА и 2 у Зенита. у Рубина трофеев нет. это во-первых.
в ЛЧ трофеев у России нет вообще. за их неимением можно посчитать, кто дальше в этом турнире проходил - это ЦСКА. а также, кто выходил в плей-офф - спартак, Локо, ЦСКА, Зенит. Рубин не выходил никогда. это во-вторых.
у спартака, который терпеть не могу, также есть 6 побед в 6 матчах ЛЧ.
а победу Рубина над Барсой помнят, потому что таких побед много не бывает. но тут уж на любителя, кому что больше запомнилось. я вот тоже могу приплести победы ЦСКА над МС, или победу над той же Барсой в лохматых 90-х - но не буду. потому что эти единичные победы не принесли ни трофеев, ни хотя бы выходов в плей-офф, они не стали главными достижениями.
лично у меня наибольшее уважение вызывает не та победа над Барсой, а стабильность бердыевского Рубина в еврокубках и высокое место в рейтинге УЕФА.

никто не сыграет хуже ЦСКА, разве? помнится, болелы Краснодара так же говорили, когда ЦСКА играл со Спартой. а в итоге спустя полгода Краснодар вылетел от этой Спарты с разгромным счётом. потому что задним умом все крепки...
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Ironyfan (раскрыть)
19 марта 2016 в 01:52
Действительно,когда идет разговор о Ростове,что они лидеры по заработанным горчичникам,то надо быть мягколобым,чтобы привести пример Верблума (играющего в ЦСКА),кстати больше распиаренного в грубости журналистами и после этого,уже судьи подхватили эту фишку и часто тупо перестраховываясь показывают Понтусу карточки,ну да бог с ними. Верблум просто делает свою работу и делает ее хорошо и еще ни одному сопернику не нанес серьезную травму!
амурец
19 марта 2016 в 01:51
ну не знаю Ростов должен был выигрывать
Гость