Soccer.ru

Арустамян: «Если „Анжи“ вылетит из РФПЛ, то стадион, скорее всего, будет переоборудован в аквапарк»

21 марта 2016, 22:16

Российский комментатор Нобель Арустамян в эфире программы «8-16» на телеканале «Наш футбол» рассказал, что из домашней арены «Анжи» могут сделать аквапарк.

«В Махачкале считают, что новый стадион команды не приносит удачи. Говорят, Керимов сказал, что если команда вылетит из РФПЛ, то стадион, скорее всего, будет переоборудован в аквапарк. А команда в таком случае снова будет играть на „Динамо“».

Бывший наставник клуба из Махачкалы Гаджи Гаджиев в том же эфире заявил, что также слышал об этом. 

В этом сезоне «Анжи» в РФПЛ пока не удалось одержать победу дома.

В прошлом туре клуб уступил на своем поле «Спартаку» (0:4).

Источник: championat.com
Все комментарии
311
311
22 марта 2016 в 00:15
Сулик дал - сулик взял!)
Red-green-Hooligans
22 марта 2016 в 00:07
Роналду с Месси приедут понырять))
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ морозз (раскрыть)
21 марта 2016 в 23:55
Ну на вкус и цвет,товарищей нет..
морозз
21 марта 2016 в 23:50
Самый красивый стадион Европы это стадион Спартака...мне так нравится когда бездомные кони и бомжи на полном серьёзе обсуждают преимущества своего стадиона!
Камеди какой то!
протон
21 марта 2016 в 23:39
пусть строят там колхозный сад.
Судья
Судья ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 23:31
На Ваш комментарий поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за провокацию
Serg3.12
21 марта 2016 в 23:31
Стадион в аквапарк, футболисты будут дельфинами.
Duda Gigolaev Osetin
21 марта 2016 в 23:18
Из плюсов только место как территория, а так для аквапарка придется все разрушать , сиденья в аквапарке не нужны ) Так что слово переоборудовать не очень подходит. Разрушить и построоить. А разрушать новый стадион это очень глупо и странно)
Так что слабо верится
ARMENIAN
21 марта 2016 в 23:17
им надо на стадионе Лестера играть!
Судья
Судья ответ roberto sanz (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 23:17
На Ваш комментарий поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за провокацию и разжигание конфликтов между пользователями
redbluegorsk
21 марта 2016 в 23:16
Кто строил,тот и заказывает музыку...
Ангел неБесГрешен
21 марта 2016 в 23:11
Не зря гинер небоскрёб к своему стадиону приделал + гостиницу. Не будет игры-будет другой бизнес. ЭтоИнтересно, миллиардеры все такие хитроопые?
4RT
4RT
21 марта 2016 в 23:02
или рынок овощной! Анжи
parlament123
parlament123 ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:59
шени траки лапораки
Судья
Судья ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
skynet
skynet ответ ЛокоМос (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:55
Футбол для быдла
NRG_
NRG_ ответ skynet (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:51
такого оленя как ты, три раза в день кормить будем. А ночью амлет
ЛокоМос
21 марта 2016 в 22:50
Во первых Арустамян еще тот балабол....
Во вторых ничего прикольного не вижу в эиой новости....
Хватит с нашего футбола Сатурна, Москвы, Жемчужины...итд
Потерять еще один самобытный клуб нет никакого желания...
Надеюсь, что все обойдется...
А Динамо у них куда лучше, прям в центре города....
Был там один раз...давно правда....
skynet
21 марта 2016 в 22:47
Лучше в зоопарк, на животных можно будет сэкономить.
табаков.а
21 марта 2016 в 22:41
точно также должны поступить кабинет энд проект
Apsny
21 марта 2016 в 22:39
Вот что бывает, когда у миллиардеров серьезное дело становится игрушкой.
Шмели
Шмели ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:39
я зная, карефан не может найти да и я ищу и тоже не могу раньше проще было
gamid-11
21 марта 2016 в 22:37
Много причин сейчас будет Сулик искать што бы слиться. Вроде взрослый и не глупый(милиардер),а с такими детскими отговорками сливает Анжи.ЖАЛЬ КОМАНДУ!
NRG_
NRG_ ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:31, ред.
Просто он в Каспийске а не в Махачкале находится. Может в этом причина. Но пока Динамо не востановят никаких аквапарком не будет
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Шмели (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:30
Раз ты пишешь тут, значит уже зарегестрирован
Шмели
21 марта 2016 в 22:29
кто знает как зарегистрироваться на соккере, подскажите пожалуеста
NRG_
NRG_ ответ Слайш (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:27
Лишнего не говори
Alex-96
21 марта 2016 в 22:26
Стадион переделают в аквапарк, а анжи станет ватерпольной командой.
Oleg1956
21 марта 2016 в 22:24
Ну вот теперь все понятно что Керимов бросает
Анжи и мы летим ФНЛ. Хотя с другой стороны
есть что то в том что будут играть на Динамо
давно небыл на Динамо но для меня важно
что Махачкала должна играть у себя.
NRG_
21 марта 2016 в 22:22
Скорее Нобеля переоборудуют в Шнобеля, чем стадион в аквапарк. Ерунду городит.
Гость