Soccer.ru

Абете: «Риск проведения матчей Евро за закрытыми дверями сохраняется»

22 марта 2016, 20:47

Вице-президент УЕФА Джанкарло Абете, ранее возглавлявший Федерацию футбола Италии, не исключил, что некоторые матчи Евро-2016 могут пройти без зрителей из-за террористической угрозы. Данная проблема изучается после терактов в Брюсселе, вызвавшей реакцию сборных Бельгии и Голландии.

«Риск того, что Евро пройдет за закрытыми дверями, сохраняется. Но чемпионат Европы состоится. Мы говорим о турнире, который состоится в июне. А чрезвычайная ситуация сложилась сейчас. Мы должны стараться сохранять позитив и бороться за свои сборные».

Перевод с football-italia.net
Все комментарии
Абдул Исрапилов
24 марта 2016 в 14:35
Что за моды??? Что за предупреждения??? Какие провокации??? с головой дружите???
Kerri
23 марта 2016 в 20:19
Евро без зрителей не турнир ЭтоНеИнтересно
Борисыч1
Борисыч1 ответ Spartak_Kazakhstan (раскрыть)
23 марта 2016 в 18:40, ред.
Ну ты сам подумай - после смешения монголоида и славянина потомство получается похоже на монголоида. А если с негром скрестить - мулаты получаются. По-моему, тут всё очевидно.

А "иго" - всего лишь совместное государство с отчислением налогов в центр и с обязательной поставкой войск на общую военную компанию. Не конфедерация, конечно, но и без глума и влезания во внутренние дела. Вот половцы - другое дело. Они европеоидного типа(средиземноморская раса). Если верить теории Гумилёва, после разгрома Киева именно они поучаствовали в этногенезе новой нации - украинцев. Иначе непонятно, откуда взялись украинцы - во времена Великого киевского князя Александра Невского в Киеве было только 300 дворов - все русские давно ушли во Владимир.

Ну и русских сия чаша не миновала - вот список только известных династических браков с половцами:
1094 — киевский князь Святополк Изяславич, заключив мир с половцами, взял себе в жёны дочь половецкого хана Тугоркана.
1107 — Юрий Владимирович (Долгорукий) женился на дочери половецкого хана Аепы. Так был заключён союз между ханом Аепой и отцом Юрия Владимиром Мономахом.
В том же году на дочери половецкого хана женился Святослав, сын Олега Святославича.
1117 — Андрей Владимирович женился на внучке Тугоркана.
1163 — сын великого киевского князя Ростислава Мстиславича Рюрик женился на дочери половецкого хана Белока.
1187 — сын новгород-северского князя Игоря Святославича (см. Слово о полку Игореве) Владимир женился на дочери половецкого хана Кончака.
1205 — сын владимирского князя Всеволода Юрьевича Ярослав женился на дочери половецкого хана Юрия Кончаковича.
Мстислав Удатный был женат на дочери половецкого хана Котяна.
шацк
23 марта 2016 в 11:19
Футбол без зрителей уже не футбол...
Spartak_Kazakhstan
Spartak_Kazakhstan ответ Борисыч1 (раскрыть)
23 марта 2016 в 10:21
никаких расистских намерений нет, однако после 300 лет ига ты хочешь сказать что вы чистые "арийцы"?!?!?
vashinin
23 марта 2016 в 10:11
разумные меры предосторожности, но надеемся, что ЕВРО-2016 и ЧМ-2018 пройдут в рабочем режиме.
val060581
23 марта 2016 в 10:05
Цивилизованная Европа....
tesch
23 марта 2016 в 09:56
Чемпионату Европы быть.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Avaretz (раскрыть)
23 марта 2016 в 08:49
Во-первых, не только ср.азиатов. Цитирую Википедию: - "Чурка - оскорбительное прозвище человека кавказской или среднеазиатской национальности."
Во-вторых, откуда у русских монгольская кровь? Её даже в татарах-то нет. Татары - тюркская группа народов. Монголы - монгольская группа народов. Русские - славянская группа народов. Геномы не обманешь, они не поддаются политике и пропаганде)
Судья
Судья ответ ТОС (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 08:44
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
XOLIDEY
23 марта 2016 в 08:42
ЭтоИнтересно смшные Херои :)
ТОС
23 марта 2016 в 08:38
а почему - некоторые?!?
что то как то подозрительно...
mordvin60
23 марта 2016 в 08:35
.
. И кому нужно такое евро?
Санчо Панса
23 марта 2016 в 06:05
Досадно и грустно сознавать, что Европа до сих пор в страхе и не пришла окончательно в себя после терактов! Надеюсь, что проведению ЕВРО-2016 ничто и никто не сможет помешать) Безусловно, на этом празднике футбола должны быть применены самые бесприцендентные меры безопасности.
kupryaev
kupryaev ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
23 марта 2016 в 02:01
ЧЕ в Китае)) ЭтоОхренительно ))
Avaretz
Avaretz ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 00:46, ред.
"Чурками" обычно называют ср.азиатов, и при чём тут ср.азиаты? Тогда и русских не пустят, ведь и у них монгольская кровь.
Абдул Исрапилов
Абдул Исрапилов ответ mphuZ (раскрыть)
23 марта 2016 в 00:25
О них миленьких ЭтоИнтересно
mphuZ
mphuZ ответ Абдул Исрапилов (раскрыть)
23 марта 2016 в 00:07
ты про те "спецслужбы", которые через эксель взламывают БД корпораций и прочих ? :)
mphuZ
mphuZ ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 00:05
как ?
они и так всю францию заполонили))
ЛИЛИЯ75
22 марта 2016 в 23:54
мутит воду ЭтоИнтересно
Абдул Исрапилов
22 марта 2016 в 23:11, ред.
Мда... А где же расхваленные в фильмах спецслужбы европейских супер развитых стран?
Если так сложно обеспечить безопасность на матчах? Давайте тогда перенесём ЧЕ в Сирию или Ливию, вашими стараниями там уже никого не осталось, и будет безопаснее. ЭтоИнтересно
ЮЗИК
22 марта 2016 в 23:07
ЧЕ вообще теперь под угрозой ЭтоИнтересно
KAFA2525
22 марта 2016 в 23:02
Это не серьёзно… ЭтоИнтересно.
Strikers18
22 марта 2016 в 22:53
если есть угроза человеческой жизни,то разве турнир не должен быть перенесён в другую страну?
Spartak_Rulit
22 марта 2016 в 22:50
Евро нужно вообще переносить. На другое время и в другое место.
В Штаты, например, или в Китай. Публики будет достаточно и угроза терроризма мизерная.
Даже не знаю, шутка это или нет...
redbluegorsk
22 марта 2016 в 22:45
Евро без зрителей,да кому тогда он нужен?!? Проще ФИФУ на приставке сыграть!)))
Хороший Малый
22 марта 2016 в 22:26
Не надо было Границы для беженцев открывать.
вхсо 111
вхсо 111 ответ owl_fake (раскрыть)
22 марта 2016 в 22:19
"этих людей" а остальные, что пусть курят в сторонке).
вхсо 111
22 марта 2016 в 22:18
Дожили! напринимали кого попало, теперь и сами не рады. Прид....и!
Что за ЕВРО без зрителей, дор дом.
owl_fake
22 марта 2016 в 22:17
Как при пустых? Треть населения всей Франции составляют выходцы из северной Африки и из Ближнего Востока + полмиллиона мигрантов.
Можно ими стадионы заполнить, негоже лишать этих людей праздника футбола.
Гость