Soccer.ru

Слуцкий — единственный тренер сборной на Евро-2016, работающий бесплатно

23 марта 2016, 20:49

Опубликованы зарплаты главных тренеров всех сборных, которые оказались в финальной части Евро-2016. Данные не предоставлены только по наставнику венгерской команды. Примечательно, что единственным тренером, работающим бесплатно, является наставник сборной России Леонид Слуцкий, который подписал контракт с РФС до конца Евро-2016 и работает в ЦСКА. Самым высокооплачиваемым наставником стал тренер сборной Англии Рой Ходжсон, получающий 5 млн евро в год.

Все комментарии
Ezkaton
23 марта 2016 в 21:53, ред.
Забавно у Слуцкого фамилия по-английски пишется, Slutsky. Думаю, англоговорящие поклонники футбола будут клепать похабные шуточки про Леонида по время проведения Евро.
Казанский
Казанский ответ FKulagin (раскрыть)
24 марта 2016 в 14:01
Назови мне матч,когда Бердыев выставлял 7 защитников.Если не сможешь,то ты просто п..дабол)))
просто сашка
23 марта 2016 в 22:33
его хотя бы кормят?
FKulagin
FKulagin ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 13:42
Ну да, в 7 защитников нормально так-то =)
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
23 марта 2016 в 21:58
позор. не могут проплатить тренера. я хоть и Спартач но хочу чтобы Слуцкер получал нормальные деньги!
Komanch
Komanch ответ takoй (раскрыть)
24 марта 2016 в 07:52, ред.
скандалы, интриги, расследования, ага.
papic337
papic337 ответ баск (раскрыть)
24 марта 2016 в 00:42
Что ты так нервничаешь. В России кто хочет работать, тот работает. Кто хочет деньги получать, деньги получает. Это никак между собой не связано. Удачи Слуцкому.
МапС
23 марта 2016 в 21:00
Интересно, а наши сборники берут с него пример?
Мигалков
Мигалков ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
24 марта 2016 в 08:17
У тебя это хорошо получается, как и кляузничать.)
redbluegorsk
23 марта 2016 в 23:02
капелло высосал зарплату главного тренера национальной сборной на годы вперед,а ЛВС респект!
морозз
морозз ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 00:48
Ты ещё молод чтобы говорить такие пафосные слова...Россия всегда сильна была своим духом и неистребимой Верой в лучшую долю! А такие как Слуцкий, приходят и уходят а Россия остаётся, учи историю своей великой страны и не повторяй бред неграмотных людей!
LOpp
24 марта 2016 в 10:10
хоть покушает бесплатно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 22:10
Ребров - единственный вратарь в РФ, который играет за право целовать штанги на всех стадионах. Больше ему ничего в этой жизни не надо!
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ redbluegorsk (раскрыть)
23 марта 2016 в 23:08
Леониду еще жить в этой стране... поэтому можно и бесплатно работать!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 22:12
Премиальные дали не тренеру, а всей команде за попадание на ЧЕ-16. А в отборе играло за сборную около 25 человек. Так что не надо придумывать..
Die Roten
24 марта 2016 в 11:28
а что зарплата венгерского тренера.это военная тайна??))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
23 марта 2016 в 22:14
а 30 БигТейсти не в счет?
Gannibal45
24 марта 2016 в 01:25
на ЧМ выделились самым дорогим тренером, на Евро самым дешевым
Iron Mike
Iron Mike ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:13
Это тебе Дождь напел?))))
баск
баск ответ papic337 (раскрыть)
24 марта 2016 в 08:49
ну ты расскажи еще мне, кто что делает в России..)
смешной ты))
бубнов саша
23 марта 2016 в 23:22
Я в шоке от наших управляющих футболом,итальяшке платили безумные деньги а нашему русскому фига с маслом,вот что за неуважение....Мутко в космос!!!!!!!!
баск
баск ответ papic337 (раскрыть)
24 марта 2016 в 19:34
это да, к сожалению, ты прав..
50лет за Динамо
24 марта 2016 в 12:55
Уважуха ему моя!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 22:19
Зайди на сайт РФС в раздел сборной и почитай внимательно. Читать не разучился, а то у некоторых хряков с этим проблемы.
Ангел неБесГрешен
24 марта 2016 в 08:55
У гинера не забалуешь! Он ещё на стадии торговли Слуцкий-сборная наверняка выревел для коней место в ЛЧ..Ну и за результат отвалит Слуцкому небольшую копеечку. В результате все довольны, все смеются, позор в ЛЧ продолжается. Так думаю...
legendsofsails
23 марта 2016 в 23:29
Боже мой! Бедный-бедный Слуцкий...! А может скинемся по рублику на хлебушек голодающему???
морозз
23 марта 2016 в 22:21
Я думаю что Леониду обещано звание Чемпиона России для ЦСКА, а это премии и ЛЧ...так что не всё так просто!
legendsofsails
23 марта 2016 в 23:31
Снимай снимай, и еще туда денежек на улице собери и вручи голодающему Леониду !
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 22:25
я слышал Леонид страсть как Бигтейсти любит.
ТиГРЕНкиН
23 марта 2016 в 22:29
Бесплатно?Ага-ага...
Значит в копеечку нам это влетит.
Гость