Soccer.ru

Мхитарян: «Спасибо за всё, Роман Березовский»

25 марта 2016, 23:06
АрменияЛоготип футбольный клуб Армения0 : 0Логотип футбольный клуб БеларусьБеларусьМатч завершен

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян на своей официальной странице в сети Twitter отдал должное вратарю национальной команды Роману Березовскому, который сегодня завершил карьеру в сборной.

«Выражаю признательность нашему легендарному голкиперу. Спасибо тебе за все, Роман Березовский».

Tribute to our legendary goalkeeper! Thank you for all #RomanBerezovsky pic.twitter.com/u1dzjFBIE5

— Henrikh Mkhitaryan (@HenrikhMkh) 25 марта 2016 г. " target="_blank">http://

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Die Roten
26 марта 2016 в 19:02
удачи березовский!
Jоker
26 марта 2016 в 11:53
Красавчик Роман!
Светлана Любимцева
26 марта 2016 в 10:20
МхитарянГенрих и наше спасибо ему!
Akatsuki72
26 марта 2016 в 08:38
Такое ощущение, что Березовский играл в воротах сборной Армении всегда! И сборная Армении без него, не то. Удачи Роману в дальнейшем!
RUSTY8
26 марта 2016 в 08:17
добротный был вратарь, иногда очень даже феерил...в отборе чм-02 именно он отстоял на ноль в гостевом победном матче с норвежцами (с очень крепкими середняками того времени)...
Санчо Панса
26 марта 2016 в 08:08, ред.
Роману Анатольевичу Березовскому уже 41 год, то есть идет пятый десяток! Вот и его время подошло к концу в сборной Армении..Уроженец Еревана отыграл за национальную команду ровно 20 лет, проведя под сто матчей! Одна из вратарских легенд этой дружины. Многие помнит, что Березовский немало лет провел в Зените, ну а потом было Динамо Москва, Химки и затем он снова вернулся в стан бело-голубых) Славная у него была карьера.. Здоровья, удачи и спортивного долголетия Роману Анатольевичу!
КПР
26 марта 2016 в 07:04
Славная карьера у Ромы! ЭтоИнтересно
Гуливер
26 марта 2016 в 02:19
голкипер Зенита хорош!
Sem25
Sem25 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 00:15
Кот, я всеяден))) Любую кухню уважаю. "Все полезно, что в рот полезло". Помнится даже в Тайланде с местными охотно питался)))
Sem25
Sem25 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 марта 2016 в 00:12
Он и не уходил. Как контракт игрока закончился, на тренерскую работу перешел. Хорошо он в Динамо играл. Вопросов нет.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Sem25 (раскрыть)
25 марта 2016 в 23:59
Остается значит ? ) Ну молодчага )
Друган есть у меня армянин,Артур,
с Петрозаводска,.познакомил с Ромой,
на Ленинградском вокзале было дело....)
Он Артура встречал...как раз....веселый парняга )
Leo-1987
Leo-1987 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 23:59
Ты случаем не перепил?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 23:57
Дзер кенацы ! )
Sem25
Sem25 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 марта 2016 в 23:56
Березовский в теме. Тренер вратарей в Динамо.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 23:54
Симонян,Иштоян,Оганесян....тройка лучших !

А Генриху еще предстоит этот трудный,
но тем не менее,хороший путь к вершинам !
Leo-1987
25 марта 2016 в 23:50
Удачи.
ARMENIAN
25 марта 2016 в 23:32
Роме огромное спасибо! Мой любимый армянский футболист!
Raulya
25 марта 2016 в 23:28
Спасибо Рома и удачи в тренерской работе!!! Ты наша гордость!!!!
NAZAR 007
25 марта 2016 в 23:20
Удачи Роману в дальнейшем ! И оставаться в теме футбола !

Удачи Генриху и его сборной в следующем отборочном турнире !

Добротные футболисты,и тот и другой,и пусть в жизни будут только удачи !
Гость