Soccer.ru

Пеллегрини может быть уволен из «Манчестер Сити» до конца сезона

28 марта 2016, 19:52

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини может покинуть свой пост до окончания сезона. Руководство «горожан» недовольно тем, какую игру показывает команда после объявления о грядущей смене наставника, которая случится после окончания сезона. Его место летом займет Хосеп Гвардиола. С момента объявления этого факта в чемпионате Англии «Сити» выиграл только один матч из шести.

Все комментарии
Gannibal45
Gannibal45 ответ Cules2013 (раскрыть)
31 марта 2016 в 02:47
все эти помощники и тренеры дублей это коты в мешке, я говорю что тренера умелее на 3 месяца они не переманят
lobsterdam
lobsterdam ответ Cules2013 (раскрыть)
30 марта 2016 в 14:44
когда работы нет и в ньюкасл побежишь...
enot7000
29 марта 2016 в 08:57
Cules2013
Cules2013 ответ Bibras (раскрыть)
29 марта 2016 в 08:37
Это всё отговорки. Наоборот игроки должны показать себя в лучшем свете как для красивого ухода Пеллегрини, так и чтобы Пепу лучше себя показать. Мануэль тоже должен быть мотивирован на ударную концовку и приятные воспоминания о клубе, а не сливать всё в сортир, это неуважение к клубу и самому себе, ведь в общем он провёл в Сити неплохую работу.
Cules2013
Cules2013 ответ лолос (раскрыть)
29 марта 2016 в 08:34
что бы МСити не упал в зону ЛЕ до конца сезона. А там гляди и Пеп найдёт формальную причину отказаться в таком случае от договорённости, вот же смешно было бы. Думаю это удачная идея сменить сейчас тренера. Нужна новая кровь, новая мотивация всего-то на несколько матчей, а более и не требуется. Теенер дубля или помощник Пеллегрини вполне бы подошли на эту роль. Пример Шервуда и Монка положительные.
Cules2013
Cules2013 ответ Gannibal45 (раскрыть)
29 марта 2016 в 08:31
помощник тренера, тренер дубля или тренер молодёжки. К слову, Бенитес согласился на Ньюкасл, который вообще на вылет идёт.
Санчо Панса
29 марта 2016 в 06:35
Когда ты уже знаешь, что в конце сезона вместо тебя придет тренировать другой человек, то это всегда не просто! Так вот Мануэль скорее всего просто психологически посыпался после новости про назначение главным тренером Ман.Сити Пепа Гвардиолы. С другой стороны это может стать отличным импульсом к блестящему завершению своего пути в клубе, как это было в 2013 году с Юппом Хайнкесом)
Gannibal45
29 марта 2016 в 02:29
и что это изменит, тренера лучше все равно не переманят, кто согласится на работу на 3 месяца?
лолос
28 марта 2016 в 23:38
А смысл, если летом придет Гвардиола?
Bibras
28 марта 2016 в 23:32
Конечно, кто же так делает. Игроки уже в мыслях примериваются к Пепу и не знают что делать с мячом и не знают что будет с ними.
Die Roten
28 марта 2016 в 21:28
и сразу хосепу позовут?)
KaZёL
28 марта 2016 в 20:34
МС может в лёгкую пролететь мимо ЛЧ,а это очень не понравится Лысому...
Levadia
28 марта 2016 в 20:30
Всё равно не погонят.
Слухом и останется!
Vladimir808
28 марта 2016 в 20:25
Я очень не хочу, чтобы этот тренер ПеллегриниМануэль, возглавил Зенит, это будет топтание на месте и шаг назад!( ситуация с контрактом Пепа показала, что ПеллегриниМануэль-- тренер без яиц.
Apsny
28 марта 2016 в 20:21
Вообще неграмотно сработано, потому чилиец просто отбывает свой номер.
olenec
28 марта 2016 в 20:18
может не в тренере дело ? может игроки просто зажрались от высоких зарплат ?
Фрэнсис
28 марта 2016 в 20:17
Зря рано все выложили.Тут и тренер и игроки походу уже просто доигрывают.
112910415
28 марта 2016 в 20:10
тренер уже взволнован новым вызовом!
owl_fake
28 марта 2016 в 20:08
Ну и какой толк? Гвардиола раньше не придёт, а оставлять команду без главного рулевого тна пару матчей нецелесообразно ведь.
Гость