Soccer.ru

Бубнов: «Зачем вызываем в сборную Широкова? Поставьте его как икону и молитесь»

28 марта 2016, 22:52

Бывший игрок сборной СССР и московского «Спартака» Александр Бубнов не понимает, почему в сборную России вызывают хавбека ЦСКА Романа Широкова, который, впрочем, в матче с Литвой не сыграл (3:0). Он сравнил Широкова с Олегом Ивановым.

«Потенциал Иванова увидел еще Хиддинк, когда взял на чемпионат Европы 2008 года. После этого Иванова надо было постоянно приглашать в сборную и наигрывать. На мой взгляд, он не первый сезон играет сильнее Широкова. Он еще и моложе.

Во-первых, у Олега Иванова больший объем ТТД. Он выполняет значительно большую работу, и диспетчерскую, и в оборонительном плане. Во-вторых, он не хуже, чем Широков, владеет пасом, любым. Он сейчас больше забивает и отдает голевых передач, чем Широков.

Опыт на международной арене? Когда ты плохой как Широков, то тебе и опыт не поможет. Для чего мы сейчас берем в сборную Романа Широкова, чтобы из группы выйти? Только из-за капитанства? Как икону его поставьте в раздевалке на чемпионате Европы и молитесь на него».

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ Мигалков (раскрыть)
30 марта 2016 в 08:09
А кто сказал,что о вас добрая память?Не льсти себе ...Посредственная убогость,нигде и ничем не запомнившаяся.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Швайни (раскрыть)
29 марта 2016 в 23:17
Неужели клей нюхает?!?
arzamas
arzamas ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
29 марта 2016 в 19:40, ред.
О Слуцком. Слуцкий заслуженный тренер РФ (2013). ЦСКА под его руководством дважды выиграл чемпионат России (2013, 2014), Кубок России (2011, 2013) и Суперкубок России (2013, 2014). Можно посчитать и медали.
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ arzamas (раскрыть)
29 марта 2016 в 17:36
"Успешный и титулованный" - это Вы о ком ?
Grabovsky
29 марта 2016 в 15:04, ред.
Опять со своим ттд .
slavik166
29 марта 2016 в 14:43, ред.
Широков совершенно бесполезный для сборной игрок.. А что касается в этом случае Слуцкого,то это игрища хитреца.,живущего по принципу 2 У" Угодить и услужить".Кому неясно????
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Hasselby (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:43
Посмотри внимательно мои комменты, если я хоть раз с Бубном согласился, то плюну сам себе в ухо. Бубнов - это футбольный Жириновский - на него не надо обращать внеимание, он просто шут гороховый.
Age
Age
29 марта 2016 в 14:42, ред.
Вот поднял Бубнов бучу! Сказанул, так сказанул, а комментарии читать еще интереснее.
А по существу - конечно, ТТД не единственный, но основной показатель полезности футболиста. Тот, кто играл в футбол, знает, что игра идет весь матч и держится на тех, кто больше пашет.
Кстати, тем, кто не помнит Бубнова-игрока: обратите внимание, он играл в сборной Лобановского, а чтобы вытеснить из того состава динамовцев Киева, надо было быть на голову выше.
Ну и еще раз рекомендую его книжку "Как убивали Спартак". Там не только про Спартак. Молодняку полезно почитать.
Это_же_Энфилд
29 марта 2016 в 14:37
Бубен опять oбocaл твиттераста.
XOLIDEY
29 марта 2016 в 14:30
ШироковРоман - это рецепт ОТ безисходности*
Мигалков
Мигалков ответ SHMEL (раскрыть)
29 марта 2016 в 13:26
Да лучше уж сохранить о себе добрую память, чем вызывать отрицательные эмоции у болельщиков, как в вашем случае. )
FC RSM
FC RSM ответ Sem25 (раскрыть)
29 марта 2016 в 13:16
На тебя Мутко пожаловался)
David Villa7
David Villa7 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
29 марта 2016 в 13:06
Я тот же тренерский опыт могу рассказать про Зенедина Зидана, котрый в тренерском деле является полной авантюрой, тем не менее, это не мешает ему руководить столь серьезным клубом как Мадрид. У него даже моментами неплохо получается, правда все победы за счет класса игроков, но все же.
311
311
29 марта 2016 в 12:49
Покажет свой фирменный жест с поля твиттераст Бубе!)
Vladimir808
Vladimir808 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
29 марта 2016 в 12:49
Vladimir808
Vladimir808 ответ arzamas (раскрыть)
29 марта 2016 в 12:45
просто так модно, чем громче и наглее анализы, тем проще прикрыть непрофессионализм! а по Слуцкому я с Вами согласен, еще бы добавил- умному!)
Triem
29 марта 2016 в 12:44
Не перестаю ржать)! Классно отжигает Бубнов!
S010386A
S010386A ответ Genri 100 (раскрыть)
29 марта 2016 в 12:37
не понимаю я болел, которые по их словам "вообще не смотрят игры сборной", а потом что-то пи..ят о составе. Если не смотришь, то затк.ись , а то желаю не проиграть 4 мяча...
pif57
pif57 ответ Sem25 (раскрыть)
29 марта 2016 в 12:34
А неправильных вещей он говорит на порядок больше, чем правильных.
vashinin
29 марта 2016 в 12:32
А в чем он не прав?
vashinin
29 марта 2016 в 12:30
можно одну майку брать, будет дешевле))
arzamas
arzamas ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
29 марта 2016 в 12:20
Тогда почему Бубнов позволяет себе давать советы успешному и титулованному тренеру?
Lazio-Kiev
29 марта 2016 в 12:15
Критиковать- не мешки ворочать!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ arzamas (раскрыть)
29 марта 2016 в 11:50
Потому, что Бубнов провалился как тренер в "Динамо-Газовик", "Славии", "Фабусе": клуб зоны "Центр" второго российского дивизиона
Genri 100
29 марта 2016 в 11:38
Не понимаю я болел,которые поддерживают Широкова,короткая же у вас память,забыли как он всех на ху. посылал и не во что не ставил,на мой взгляд его надо было давно сжечь,не когда не был болельщиком сборной России,но постоянно за ней наблюдал,но после того как Широкова назначили капитаном вообще перестал смотреть матчи сборной.Сегодня в матче с Францией,желаю вам не пропустить более 4 мячей.
arzamas
29 марта 2016 в 11:33
Почему Бубнова не назначили главным тренером сборной России?)
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ Sem25 (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 11:29
Ты знаешь, читая его бред стал даже призадумываться, а не дурак ли я ?
Hypnoz
29 марта 2016 в 11:27
Молодец Бубнов, остальные эксперты повылазят после провала на ЧЕ ! Слуцкий с его трусливой тактикой и сборной заслуженных пенсионеров, будет посмешищем на турнире.
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ Munutd (раскрыть)
29 марта 2016 в 11:25
Умному - умно, глупому - глупо, зависит от каждого конкретного человека.
LOpp
LOpp ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 11:19
почему все Бубнова записывают в спартаковца?
Он вообще в СКА (Ростов) начинал, а потом в Динамо играл дольше, чем в Спартаке))
Гость