Soccer.ru

«Валенсия» отправила Невилла в отставку

30 марта 2016, 19:18

«Валенсия» объявила об отставке с поста тренера команды английского специалиста Гари Невилла.

Вот как сам Невилл прокомментировал это решение:

«Я бы хотел поблагодарить ФК „Валенсия“, болельщиков, персонал и игроков. Я бы хотел продолжить работать с командой, но понимаю, что в этом бизнесе все зависит от результатов, а по истечении 28 игр они не соответствуют ожиданиям клуба».

Все комментарии
Apsny
Apsny ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
30 марта 2016 в 19:59
А теперь сам получил бумерангом, думал легко, наверное).
Apsny
30 марта 2016 в 19:58
Не получилось, бывает.
Spartak_Rulit
30 марта 2016 в 19:58, ред.
Давно пора, удивитeльно как он так долго eщё продeржался с такими то результатами... Помнится на Английском тв он поливал грязью тренеров, будучи экспертом. Сам даже сезона не протянул..)
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Медив (раскрыть)
30 марта 2016 в 19:56
Зачем лишать МЮ такого перспективного тренера?)) К тому же он наверное зол на Испанию ведь в Барселоне не оценили его гениальную философию)
Светлана Любимцева
30 марта 2016 в 19:54
НевиллГари думаю зря, можно было дать больше времени.
Медив
Медив ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
30 марта 2016 в 19:50
Хм, не знал. Тогда остается только Галл
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Медив (раскрыть)
30 марта 2016 в 19:47, ред.
Фил был в помощниках у Гарри думаю вместе слиняли)
Venezuela
30 марта 2016 в 19:45
Эксперт провалился. И это еще не диванный был, а из студии.))
Медив
Медив ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
30 марта 2016 в 19:44
Не говоря уже про Фила
Cektor
30 марта 2016 в 19:44
непонятно зачем вообще назначали
Валера, настало твое время )
Медив
Медив ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
30 марта 2016 в 19:44
Ван Галл скоро освободится же!
Arctic Fresh
30 марта 2016 в 19:40
Гари первый наверное кто доказал, что языком чесать и тренировать команду это вещи разные.
Осталось еще нашего Бубнова попробовать тренером.
Медив
30 марта 2016 в 19:39
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ...... Самая большая ошибка в истории футбола. Чуть исправить ее можно только пригласив Фила
Ла Лига рулит
30 марта 2016 в 19:35
Надеюсь Монтеллу летом позовут. Остальные либо не пойдут либо заняты а лучше кандидатуры не вижу...
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Nk_7 (раскрыть)
30 марта 2016 в 19:33
Может соккер еще и рекламное агентство?)
TheDDS
30 марта 2016 в 19:32
Отмучались

Самый позорный физрук которого я видел за всю свою жизнь
NRG_
30 марта 2016 в 19:32
В Валенсии по прежнему всё печально
Nk_7
30 марта 2016 в 19:31
Уважаемы СОККЕР почему в ГЛАВНЫХ новостях нету ничего про отборочные к ЧМ из Южной Америки???
Но есть про то где и как КриРо продает квартиры и так далее??
owl_fake
owl_fake ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 19:30
Потому что здесь речь о футбольном клубе, а не о том, что в Армавире и Тарасовке.
roberto sanz
30 марта 2016 в 19:29
жаль,а я ведь хотел еще над ним посмеяться,несмотря на позорные серии поражений он как карпин вечно находил отмазки и верил,что все будет хорошо,наивный дилетант.Веселят такие люди,которым не дано быть тренерами,но занимаются самообманом как невил,карпин,аленичев,агаларов.....
Ла Лига рулит
30 марта 2016 в 19:29
Уже столько тренеров покинули свой пост а Луи все ещё держится))
Марат8989
30 марта 2016 в 19:29
НевиллГари хорошо когда человек сам это понимает.
Galaxy real way
30 марта 2016 в 19:26
Все к этому и шло. Но Невилл мужик, все сказал как есть, удачи ему в будущем.
Nk_7
30 марта 2016 в 19:25
Что в этом бизнесе??? какой бизнес ты Тренер и ни бизнесмен!
Летучий-Голландец.
30 марта 2016 в 19:25
Удачи на телевидении)
Тренировать это походу не твое Гари
Ла Лига рулит
30 марта 2016 в 19:25
Так и не смог ничего улучшить в игре Мышей. Пусть работает на ТВ. Теперь то думаю он не будет критиковать всех подряд ибо быть тренером это ой как не просто. Особенно в команде где не все ладится.
Гость