Soccer.ru

«Валенсия» отправила Невилла в отставку

30 марта 2016, 19:18

«Валенсия» объявила об отставке с поста тренера команды английского специалиста Гари Невилла.

Вот как сам Невилл прокомментировал это решение:

«Я бы хотел поблагодарить ФК „Валенсия“, болельщиков, персонал и игроков. Я бы хотел продолжить работать с командой, но понимаю, что в этом бизнесе все зависит от результатов, а по истечении 28 игр они не соответствуют ожиданиям клуба».

Все комментарии
Lionel Messi-10
30 марта 2016 в 20:15
Ну так ведь он с АПЛ.
Куда им тренировать в Ла Лиге.
И не говорите ничего про состав Валенсии, обойма у них вполне порядочная, если сравнить с остальными середняками.

На телевидении Невил много базарил, а на деле лопнул, как мыльный пузырь.
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
30 марта 2016 в 20:58
Не надоело писать одно и то же? Кто из игроков Ливерпуля стал великим тренером?
Ла Лига рулит
30 марта 2016 в 19:35
Надеюсь Монтеллу летом позовут. Остальные либо не пойдут либо заняты а лучше кандидатуры не вижу...
Jaka RM
30 марта 2016 в 22:58
Разрушил Валенсию, а теперь иди разрушай Барселону! Будем благодарны
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
30 марта 2016 в 21:17
И это значит он великий тренер?)Все его успехи остались в далеких 90-х так что великим тренером его никак не назовешь. А со средним составом он кроме кубка лиги ничего не взял так что...
Spartak_Rulit
30 марта 2016 в 19:58, ред.
Давно пора, удивитeльно как он так долго eщё продeржался с такими то результатами... Помнится на Английском тв он поливал грязью тренеров, будучи экспертом. Сам даже сезона не протянул..)
Это_же_Энфилд
30 марта 2016 в 20:56, ред.
До сих пор удивляюсь, как они могли назначить этого британского Талалаева))).


Помнится вот слова недоэксперта:

«Вы видите команды, которые приезжают на «Камп Ноу» и их избивают со счетом 5:0, 6:0, 7:0. «Барселона» – хорошая команда. Но если бы я был связан с клубом, которого бьют со счетом 7:0, то я бы не смог смотреть в глаза своей семье», – сказал Невилл 15 апреля 2015 года.

В первом матче Кубка Испании «Валенсия» под руководством грязного Гари проиграла «Барселоне» со счетом 0:7,- 4 февраля 2016 года.

Говорить не мешки ворочать, физрук Гари продержался там всего 119 дней, только вот что он теперь будет говорить на тв, ведь он зашкварился, лол.
Nk_7
30 марта 2016 в 19:31
Уважаемы СОККЕР почему в ГЛАВНЫХ новостях нету ничего про отборочные к ЧМ из Южной Америки???
Но есть про то где и как КриРо продает квартиры и так далее??
просто сашка
просто сашка ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
30 марта 2016 в 21:00
я помню как пришел король Кенни и сколько было шума "всех поставим на колени кококо" ЮНВА и тп, в итоге кенни оказался на 9 месте и стал принцессой(
DXTK
DXTK ответ просто сашка (раскрыть)
30 марта 2016 в 21:03, ред.
Ну Далглиш все же брал 3 титула с Ливерпулем в конце 80-х + титул АПЛ с Блекберном + 2 место с ньюкаслом даже в тот год Кенни своего второго предшестивя, взял кубок лиги и дошел до финала КА с Ливерпулем а выгнали его из-за того что их Эвертон обскакал.
DXTK
DXTK ответ просто сашка (раскрыть)
30 марта 2016 в 21:57, ред.
Это было в 58 году команда Басби, После у МЮ был отличяный состав Бобби Чарльтон, Денис Лоу и Джордж Бест и всего 2 титула + КЕЧ, понятно что трагедия но и после в 70-х и 80-х у МЮ не была шансов............

PS Стоит отметить что Тот же Басби был игроком Ливерпуля а стал одним из лучших Тренером МЮ тех времен. + Судьба вам вернула Эпоху потеренную тогда в лице Фергюсона
Arctic Fresh
30 марта 2016 в 19:40
Гари первый наверное кто доказал, что языком чесать и тренировать команду это вещи разные.
Осталось еще нашего Бубнова попробовать тренером.
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
30 марта 2016 в 21:10, ред.
Не вопрос)).Кенни Далглиш,с Ливерпулем выиграл три чемпионских титула и два Кубка Англии. Дальше он вывел Блэкберн из чемпионшипа и сделал их чемпионами АПЛ. Потом Кенни возглавил Ньюкасл и сороки финишировали вторыми в АПЛ и дошли до финала КА.
Amanreca
30 марта 2016 в 20:28
Теперь ждем Гари Мясо в родном Моньчестере:)

Плюс захвати второго брата-окработа с собой:)

Все таки Нивелл набрался опыта в Валенсий на рекордах:)
Медив
Медив ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
30 марта 2016 в 19:44
Не говоря уже про Фила
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Медив (раскрыть)
30 марта 2016 в 19:47, ред.
Фил был в помощниках у Гарри думаю вместе слиняли)
просто сашка
просто сашка ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
30 марта 2016 в 21:21
при нем было последнее чемпионство в 1990 году, конечно великий, скоро юбилей будут отмечать 30 лет без золота!
Медив
Медив ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
30 марта 2016 в 19:50
Хм, не знал. Тогда остается только Галл
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 20:35
Всех потрепало за эти 2 года кроме философа)
KoValery
30 марта 2016 в 21:30
Первый ком блином
просто сашка
30 марта 2016 в 20:44
аллегри тоже плохо начинал и все его обрекли физруком - в итоге сейчас успешно рулит в юве.

энрике тоже мутно начинал в Роме - сейчас рулит барсой.

Симеоне тоже неудачно начинал тренерскую карьеру в аргентине - сейчас один из лучших в мире.

если Гарик хочет и дальше тренировать, то это был хороший опыт для него, удачи!
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
30 марта 2016 в 22:35
Думаю чилиец слишком безволен, и совсем уж не антикризисный менеджер. Хотелось бы видеть в команде Хорхе Сампаоли или Марсело Бьелсу, думаю эти двое смогут выправить ситуацию и вернуть команде тот стиль игры, который влюблял в Валенсию в начале нулевых...
DXTK
DXTK ответ просто сашка (раскрыть)
30 марта 2016 в 20:46
Как тебе тандем в МЮ был бы Невилл-Гиггз?!
Ла Лига рулит
30 марта 2016 в 20:47
Можно ещё попробовать Пеллигрини позвать. У него в Испании не плохо получалось.
DXTK
DXTK ответ просто сашка (раскрыть)
30 марта 2016 в 21:38
А сколько лет понадобилось МЮ чтобы выиграть свой первый титул при Фергюсоне с момента последнего 1967 по 1992 = 26 лет Дьяволы не знали вкуса к золоту и в то время Ливерпуль правил, а после стал Манчестер........ Эпоха меняется.
просто сашка
просто сашка ответ DXTK (раскрыть)
30 марта 2016 в 21:41, ред.
про "мюнхенскую трагедию" не забывай, не факт что десима была бы сейчас у реала, не упади самолет... целая команда погибла все же, да еще и какая!
Galaxy real way
30 марта 2016 в 19:26
Все к этому и шло. Но Невилл мужик, все сказал как есть, удачи ему в будущем.
Glavnee
30 марта 2016 в 20:55, ред.
У Валенсии следующие игры с Барсой, Реалом, Вальяреалом и Севильей, Гари в некотором роде должен быть благодарен руководству клуба.
nahan
31 марта 2016 в 06:13
Отрицательный результат тоже результат...
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Это_же_Энфилд (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 20:55
Этот твой коммент удалили так зачем писать его еще раз в той же теме?))
Гость