Soccer.ru

Венгеру не понравились слова Озила

01 апреля 2016, 23:14

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал слова Месута Озила, который заявил, что «канониры» потеряли слишком много очков в этом сезоне с командами из нижней части турнирной таблицы и нужно винить в этом только себя.

«Мы поговорим с ним. Такие заявления не приветствуются. Вы всегда должны верить, даже если у вас есть только один шанс из ста. Шансы будут только в том случае, если есть вера в успех. Мы должны быть уверены в том, что играем со страстью до самого конца.

Контракты Озила и Санчеса? Уверен, что они будут продлены. Я разговаривал с ними, они хотят продлить соглашения, не думаю, что это будет проблемой».

Ранее сообщалось, что и сам Венгер может продлить соглашение с «канонирами» еще на три года.

Все комментарии
Mr Siberian
02 апреля 2016 в 12:55
Озил дело говорит, а Венгеру просто нужно было хоть как-то отреагировать.
Октопус
02 апреля 2016 в 12:06
ну поставь шалапет ВенгерАрсен
амурец
02 апреля 2016 в 09:22
Озил ключевой игрок сборной Германии, к тому же чемпион мира, знает, что говорит
ДСА
02 апреля 2016 в 09:14
По любому дела у ВенгераАрсена идут лучше чем у Челси.
Санчо Панса
02 апреля 2016 в 09:03
Арсен должен быть ко всему готов! К тому же на правду не обижаются и в штыки ее не воспринимают) Если так посудить, то Месут был прав.
удав
02 апреля 2016 в 08:40
его карпин покусал???сколько лет уже все "верим и верим"=)
lobsterdam
02 апреля 2016 в 08:38
озил теперь может себе позволить, т.к. барса им интересуется
ProKop92
02 апреля 2016 в 07:52
...Мы должнв верить...Верить в то,что 4 место не предел!..
bertoshas
02 апреля 2016 в 06:21
Венгер еще нужен!
Deuced
02 апреля 2016 в 02:35
венгеру к психологу бы не помешало обратиться
Gannibal45
02 апреля 2016 в 01:26
не понимаю от чего бомбит у Венгера, Озил как есть сказал, уже пер*нуть парням спокойно не дает
bfd
bfd
02 апреля 2016 в 00:44
"потеряли слишком много очков в этом сезоне с командами из нижней части турнирной таблицы и нужно винить в этом только себя"
Не понимаю, что не так сказал. За последние 10 с мелочью лет это был 100%ый сезон для Арсенала, чтобы что-то выиграть. Так кого винить?
ЮЗИК
02 апреля 2016 в 00:15
Лучше бы думали о предстоящем матче чем устраивать срач ЭтоИнтересно
enot7000
02 апреля 2016 в 00:03
ничего криминального ж не сказал ОзилМесут
followyoudream
01 апреля 2016 в 23:57
Не понятно.. что он сказал не так,все как есть..хотя злится что не в стиля Арсена было сказано,что мол кто-то виноват и тд...да и вроде он не сказал что мол сезон слит,и что не будем боротся за место в ЛЧ
Voronzov
01 апреля 2016 в 23:52
ничего предосудительного Озил не сказал.
mphuZ
mphuZ ответ Neall (раскрыть)
01 апреля 2016 в 23:45
врать себе и в лицо болельщикам - нафиг нужна такая "командная этика" ?!
caravanbashi
01 апреля 2016 в 23:43
Арсен сделает из Озила гуляш по-венгерски или шашлык по-армянски))
Ну а что касается побед, то канонирам явно не хватает одного креативного напа типа Ибры или Ди Марии.
mphuZ
mphuZ ответ Neall (раскрыть)
01 апреля 2016 в 23:41
к чему такая предъява ко мне ? :)
или на планшете/смарте тоже часто разлогинивается и не можешь читать все комментарии ? :)
orech
01 апреля 2016 в 23:35
а что Озил сказал не так? Обычная констатация факта.
Neall
Neall ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 23:30
сказал все правильно, а сделал (озвучил) - не правильно)) надо чтить командную этику!
Neall
Neall ответ mphuZ (раскрыть)
01 апреля 2016 в 23:27
а ты хватит скрывать свои сообщения от гостей))) ишь чего - войди, авторизируйся, прочти)
Caniggia
01 апреля 2016 в 23:23
ОзилМесут просто сказал так как есть. М-да, похоже старческий маразм начинает делать своё чёрное дело над ВенгерАрсеном.
mphuZ
01 апреля 2016 в 23:18
Не надо Озила винить за эти слова..
Лучше бы Арсен свою работу лучше выполнял.
Cympak-05
01 апреля 2016 в 23:17
Озил виноват, что он реалист.......
Pro100 pro
01 апреля 2016 в 23:17
Ну а че разве ОзилМесут что то сказал не верно?
Гость