Soccer.ru

«Терек» — «Анжи»: стартовые составы

02 апреля 2016, 13:55
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)3 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 22-го тура чемпионата России между «Тереком» и «Анжи».

«Терек»: Городов, Плиев, Родолфо, Семенов, Айссати, Уилкшир, Кузяев, Иванов, Грозав, Лебеденко, Митришев.

«Анжи»: Юрченко, Мусалов, Жиров, Лазич, Гаджибеков, Маевский, Мкртчян, Газимагомедов, Бериша, Максимов, Боли.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
02 апреля 2016 в 16:41
Южное дерби, значит, намечается) Это будет очень интересный матч! Вернее он уже состоялся и вообщем то оправдал ожидания болельщиков.
Magneto
02 апреля 2016 в 15:51
сканер
02 апреля 2016 в 15:19
Болли вытаскивает,пока!
сканер
02 апреля 2016 в 14:38
ГОООООЛ!
сканер
02 апреля 2016 в 14:27
Анжи -победа!
makkie
02 апреля 2016 в 14:22
Не понимаю я руководство и тренерский штаб Анжи. Ну как можно с такой обороной играть в РПЛ? Еще на старте сезона был явный крен в сторону атаки - несколько подряд поражений тому свидетельство. Атака может тащить конечно, но только в отлаженном механизме. А тут дисбаланс в игре, причем явный и уже давно.

А вот у Терека всё идеально и отточено. Вроде бы и исполнители не самые звёздные, а командной игрой прикладывают наших грандов чуть ли не в одну калитку дома.
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
02 апреля 2016 в 14:17
Махнем не глядя? Вы нам таджика,а мы 2-х Агаларовых.
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 14:14
И жалоба не моя.
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 14:13
Уважаемые модеры вам не надоели двойные стандарты?
♔CHECHEN✯95♔
02 апреля 2016 в 14:10, ред.
Как же меня бесит этот таджик, ну зачем выпустил дохлого грозава, который с пяти метро в пустые ворота не может забить? Выпускай лучшего игрока Мацея Рыбуса! Надеюсь, Рыбус уйдет по окончание контракта! Не заслуживает он такого отношения, то в защиту ставят, то вообще не выпускают, то на две минуты. И еще Айссати не игрок основый на мой взгляд , ходит пешком. Лучше бы Рыбуса выпустил бы справа а Мирзова слева. Хоть тренер он неплохой, но стартовым составом и с замедлительный заменами часто бесит епта.
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 14:09
Живанильда,может не надо? Давай лучше вместе на кабинет накатим.)
Ариф Максимович
02 апреля 2016 в 14:07
Керимов,ты нас слышишь?
Ариф Максимович
02 апреля 2016 в 14:05
Победы всем!
Гость