Soccer.ru

«Ростов» одержал победу над «Спартаком»

02 апреля 2016, 21:29
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 22-го тура чемпионата России «Ростов» уверенно обыграл московский «Спартак», который заканчивал встречу вдесятером.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» — «Спартак» — 2:0 (2:0)
Голы: Баштуш 3, Нобоа 20

«Ростов»: Джанаев, Навас, Новосельцев, Кудряшов, Баштуш, Могилевец, Нобоа, Полоз (Бухаров 71), Гацкан, Ротенберг (Калачев 57), Азмун (Ерохин 66).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Спартак»: Ребров, Паршивлюк (Мелкадзе 72), Боккетти, Гранат, Комбаров, Промес, Ромуло, Мельгарехо, Зотов (Зуев 62), Глушаков, Макеев (Попов 37).
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Предупреждения: Комбаров 34, Могилевец 54, Зотов 59, Бухаров 80.
Удаление: Комбаров 81 (вторая желтая).

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
кони-рулят
кони-рулят ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 22:23
а как же жальгирис???
Таганский
Таганский ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 22:12
Байдачный был точнее в прогнозе..))
evgenii2205
evgenii2205 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
03 апреля 2016 в 08:33
угомонись, диванный эксперт
sir-5
sir-5 ответ игорь привет (раскрыть)
02 апреля 2016 в 22:24
Ну да...Это и грустно,что человек не может объективно оценивать даже происшедшее.
grifon2013
03 апреля 2016 в 14:25
Бедный Ростов, откуда у них деньги на покупку игроков и судей победы над ЦСКА и Спартаком с помощью офсайдов. Волшебные четки Курбана наверно помогают
halfbeek
halfbeek ответ evgenii2205 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 08:48
А что, признать офсайд слабо?
Блоссия
02 апреля 2016 в 21:53
Печально, что наши в Ростове пошли по дорожке, проложенной цска)
vovanoff01
vovanoff01 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 01:24
Мы то осознаем, что долгое время не все у нас в клубе так, как надо. И вот в этом состоянии мы и вас и зенит в личных встречах периодически уделываем. Занимаем призовые места в ЧР. Так что молитесь всей вашей 5-тысячной братией, чтобы проблемы в Спартаке продолжались подольше, а то вам снова будет ловить нечего.
NIBUR
02 апреля 2016 в 22:45
Отдыхай товарищ,где ты видел офсвйлы,глвза протпм.
vilmontil
03 апреля 2016 в 00:08
Год-два года назад это, и звучало бы язвительно, но сейчас это звучит как реальность - Ростов на классе обыграл Спартак. По делу.
Катя Бурова
02 апреля 2016 в 21:38
всегда знала, что Бердыев- самый сильный тренер России. Просто браво, браво, Курбан Бикеевич, браво, Ростов)
у нас типа свой аналог Лестера)
Новочек
02 апреля 2016 в 23:16
Первый гол был из вне игры. Но,не засчитали бы этот ,забили бы другой,сколько нужно,Спартак просто даёт забивать,и дальше игра по счёту. Спартак не мог выиграть,Цска мог в Ростове,а Спартак нет. Все претензии к тренеру,витающему в облаках. Верните Карпина.
лошадка35
02 апреля 2016 в 23:35
Ростов с победой! Жаль, что мало забили(
Cobold
02 апреля 2016 в 23:48
У Мельгарехо на лице было написано :"Ёёёё, куда я попал, мля????" Конец твоей карьере, парняга, в свином клубе.
никита001
02 апреля 2016 в 22:16
Увы, итог закономерен. Однако что ни говори, по делу или нет - а судьи должны свистеть то, что на поле. Первый мяч - явное положение "вне игры". Потом можно весь матч в центре поля в пользу Ростова свистеть и создавать видимость объективности. С Ростовом, у него дома, отыгрываться - это в нынешнем чемпионате очень даже сложно. С другой стороны, валить на судью негоже. Кто мешал Спартаку сравнять счет и даже выйти вперед еще при 1:0? Только сами спартаковцы. Создать умопомрачительные моменты игре с классной ростовской защитой, причем в результате симпатичных комбинаций - это светлое пятно нынешнего Спартака. Все хорошо, только голов нет - и это ужасно. Это не невезуха - это уровень готовности. Попадать с нескольких метров надо. Ладно, Зотов - оказался неготов (хотя что делает неготовый к моменту игрок в чужой штрафной?), такое бывает - судорожно подставил ногу - и выше. Но Промес! Кстати, удивлен, как он лидировал в опросе лучшего почти весь матч. Не лучшая игра Квинси.
Второй гол - "на тоненького". Хотя там вопросов меньше, а лучше их совсем забыть - играть надо. Кстати, когда Ребров спас еще в первом тайме, там "вне игры" едва ли был.
Что Джанаев? Ни разу не выручил! Это не упрек вратарю, но огромный комплимент защите! Не дали - и все. Когда Спартак растранжирил моменты в первом тайме, кипер был бессилен. Но это вопросы к Спартаку.
Разочаровал второй тайм. Да, Ростов сыграл так, как он великолепно умеет. Счет 2:0 - что надо? Отточенная в этом плане игра - и Спартак без шансов.
Если хоть чего-то хотите, играйте! Играли и пытались, но не настолько, чтобы треснула ростовская команда. Именно команда, а не только защита.
Очередной опыт, увы, печальный, но не трагичный и тем более не катастрофа. Сезон далеко не завершен, команда развивается, а нетерпеливые - подождите. Будет результат. Обязательно. Попробуйте не на эмоциях прокрутить сегодняшнюю игру - и увидите, что не все так плохо. Но и говорить, что хорошо - тоже нельзя. Ой, как пока нехорошо в нескольких аспектах.
Да и по этому сезону - еще с Тереком дома играть - наверное, по турнирным раскладам поважнее, чем в Ростове. Хотя сегодня матч, конечно, был важным, во многих отношениях.
Дима Комбаров. Было бы ему 17 лет - можно понять. Он сделал неправильно, но не на ровном месте. Калачев очень тонко вынудил его сорваться. Так же в свое время Витю Онопко подставляли, зная его характер. Но, Дима! Ты подвел команду! Да втопчи ты газон рядом с Калачевым, но зачем так? И так второй тайм ни одного момента...
Спартаковцы, не унывать! Досадно, обидно, но все по делу, и что делать? Болеть и поддерживать!
Вперед, СПАРТАК!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 01:43
Почему тупо,очень даже остро!)))
FCSM98
02 апреля 2016 в 23:09
Нашим здоровья и терпения! Победы будут!
BAIv
03 апреля 2016 в 01:01
ну был овес во время второго гола, но сколько судьи косячат в пользу спама и прочих московских иногда и ответка должна проскакивать..
моменты были не забили в свои ворота получили ..
Ростов молодцы!!!!!
красноярец
02 апреля 2016 в 22:39
бердый маньяк и бог антифутбола.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ пелеvin (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 22:54
Интересно, жалоба по какой причине, за то что Бердыева бабаем назвал или Спартак середняком....)))
black bufallo
black bufallo ответ MagistrMagii (раскрыть)
02 апреля 2016 в 22:54
Романцев ,как ушел из Спартака, так все и похерелось!! Надо спонсора менять!! Нефть уже не канает
Русотуристо
02 апреля 2016 в 21:32
С Бекиичем срочно за стол переговоров, Федун сделай, что бы на следующий сезон он был у нас! ((
Сидор Лютый.
Сидор Лютый. ответ красноярец (раскрыть)
02 апреля 2016 в 22:54
Ты гордишся кабинетными победами,.
Зафод Библброкс
02 апреля 2016 в 21:32
Ростов на классе
Дима верим)))

у меня одного сайт подвисайт и перекидывает на зеркало soccer0001 .com
или это от того что Ростов играл сервак не выдерживает))
никита001
никита001 ответ Den1979 (раскрыть)
02 апреля 2016 в 22:22
Спасибо! От души.
REDWHITE_
03 апреля 2016 в 08:28
первый гол из километрового вне игры, сломал матч...
очень жаль
DRUGRUS
DRUGRUS ответ никита001 (раскрыть)
02 апреля 2016 в 22:22
Забили бы, ещё обидней было бы.
romarez
02 апреля 2016 в 21:33
Бердыев -красавец!
Ростов, с победой!
Новочек
Новочек ответ Серхио но не Рамос (раскрыть)
02 апреля 2016 в 21:50
Ребров,чем не угодил?
profangar
02 апреля 2016 в 21:50
Каким мельдонием напоили сегодня Ростов!!! Сегодня Ростов вырубил бы любую команду. На Спартак жалко было смотреть, особенно во втором тайме. Ростов с победой!!! Спартаку удачи в следующих играх.
Гость