Soccer.ru

Широков: «У нас больше очков, чем у „Зенита“. Не так ли?»

03 апреля 2016, 22:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Роман Широков прокомментировал поражение от «Зенита» (0:2) в матче чемпионата России.

«С самого начала старались контролировать мяч. Но игра не заладилась. Старались зацепить ничью, не получилось.

Принципиален ли матч с „Зенитом“? Нет, полтора года уже прошло.

„Зенит“ — фаворит в чемпионской гонке? По-моему, у нас больше очков. Разве нет? Надеюсь, до конца чемпионата мы подтвердим свой статус и останемся на первом месте.

Отношение к тому, что остаюсь в запас? Все недовольны, когда не попадают в стартовый состав. Но это решение тренера. Надо больше работать».

Все комментарии
eugen-han
04 апреля 2016 в 21:34
так-то оно так,но......зенит наверное будет выше в итоговой таблице.
pin_y
04 апреля 2016 в 18:22
Запутался ромашка!!!!
jeyone
04 апреля 2016 в 15:57
Ну Широков всегда отличался гнильцой ))) Не могет он пока играть пускай лавку полирует тада...
ВИЧВУД
04 апреля 2016 в 15:04
математик ШироковРоман
ТТ
04 апреля 2016 в 12:35
Рома, судя по обороту речи, английских детективов начитался !
pomor45
04 апреля 2016 в 12:20
Он даже и места своего не знает, а всё равно балоболит. И разве такой самоуверенный тон сочетается со словом "надеюсь"?
KAFA2525
04 апреля 2016 в 11:55
Рюмка, а ты ведь к этим очкам ни ухом ни рылом отношение не имеешь, чего звиздишь, конь со штопором ??? ЭтоИнтересно
Enils
04 апреля 2016 в 11:51
как можно контролировать мяч, когда у тебя 24% владения после первых 20 минут?)) просто лол)
sir_Alex
sir_Alex ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 11:50
Ясно.
Котэ в тельняжке
04 апреля 2016 в 10:59
Хорошо армейцы встретили новый год!) До сих пор не отпустило.. Отрыв ЦСКА от второго места был до НГ, сейчас все поменялось;) Надо, чтобы кто-нибудь им уже рассказал..
mordvin60
04 апреля 2016 в 10:42
ЕСЛИ БЫ СЛУЦКИЙ НЕ СОВМЕЩАЛ В СБОРНОЙ, ВЗЯЛ БЫ ОН В ЦСКА ШИРОКОВА?
DNN
DNN ответ kidd-75 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 10:28
Да, проблемы с памятью у Романа. Годы... В запасе все чаще...
Шуnя771
04 апреля 2016 в 10:20
Расклад такой Рома: Ростов и тот Вы можете не "придавить", а Зенит тем более...
Doping_87
04 апреля 2016 в 10:00
Ха ха ха. Это говорит капитан сборной.
Санчо Панса
04 апреля 2016 в 09:59
Вообще то ЦСКА уже на втором месте, Роман... Надеюсь, что это временное явление! Поражение от Ростова было совсем не кстати, конечно. Да, пока армейцы опережают Зенит на три очка, но расслабляться не надо! Надеюсь, что Леонид Викторович все это понимает лучше меня)
cska1948
04 апреля 2016 в 09:52
Самый высокооплачиваемый колхозник в России.
Водолей41
04 апреля 2016 в 09:46
задача газпрома убирать из команд лучших игроков пусть лучше сидят на лавке у них
mat73
04 апреля 2016 в 09:34
У вас это у кого? Если ты про Ростов, то ты не в той команде. Пока еще... Или уже и туда решил переходить?
Если ты про ЦСКА, то вы не первом месте. Да и набранные очки армейцы заработали без тебя, не примазывайся, себя покажи.
Зенит 2015
04 апреля 2016 в 09:33
Вот оно лицо человека из соцсетей, жизнь которого впихнули в мобильник. Вот гадёныш! В Зените из него человека сделали, а он, сидя на конской скамье, гадости говорит. И всё таки, несмотря на его нутро, он остаётся одним из лучших российских игроков.
muntian
04 апреля 2016 в 09:10
а,что ему еще говорить?
aztec1970
04 апреля 2016 в 08:32
С самого начала конявые старались контролировать по ногам и прочим местам соперника. Разве нет?
KURUM
04 апреля 2016 в 08:15
Game Over
sir_Alex
sir_Alex ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 08:04
Казачок засланный?))
порт
04 апреля 2016 в 07:41
Иди в агрономы, Рома.
denmig
04 апреля 2016 в 05:32
WC RF самый дорогой и дырявый wc России
papic337
04 апреля 2016 в 04:52
Широков: «У нас больше очков, чем у „Зенита“. Не так ли?»
Подробнее: http://soccer0001.com/news/889576.shtml
Из них восемь очков подарили судьи.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ climovicha (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 03:19
У тебя явные проблемы как с правописанием, так и с пониманием русского языка. Слово ОСТАНЕМСЯ подразумевает то, что ЦСКА сейчас на первом месте и планирует на нем быть по окончании сезона. Логичнее было бы сказать ОКАЖЕМСЯ на первом месте по окончании сезона! Так что не ругайся, все правильно тебе чувак сверху написал, очередную чушь колхозник в интервью спорол!
AleksCap
AleksCap ответ JuryLeko (раскрыть)
04 апреля 2016 в 02:37
Жизнь всё расставит по полочкам! Если всё было так плохо, не думаю, что Роман бы попал в сборную или в ЦСКА... Мне тоже не нравится его характер и поведение, но он не девочка и не леденец, чтобы нравится! Может 90 минут ходить по полю, как по подиуму, но отдать пару передач и за две минуты сделать всю игру. Это его талант! Он видит игру, он понимает игру! Таких мало...
JuryLeko
JuryLeko ответ AleksCap (раскрыть)
04 апреля 2016 в 01:52
согласен - играют, а не занимаются сотрясанием воздуха и при этом не показывая результата, роман игрок не плохой, но сам себя портит, отвлекаясь от футбола на всеобщее показывания своего характера не на футбольном поле а за его пределами...
AleksCap
AleksCap ответ JuryLeko (раскрыть)
04 апреля 2016 в 01:41
На его амплуа люди играют и дольше...
Гость