Soccer.ru

«Зенит» и «Арсенал» поспорят за Манчини

05 апреля 2016, 11:49

«Зенит» и «Арсенал» рассматривают в качестве кандидата на пост главного тренера рулевого «Интера» Роберто Манчини, информируют итальянские СМИ. Сообщается, что если «нерадзурри» не удастся попасть в Лигу чемпионов по итогам сезона, президент клуба Эрик Тохир не станет выделять достаточное количество средств на усиление состава. Кроме того, за финансовыми действиями клуба пристально следит УЕФА и может наказать «Интер» в случае больших расходов.

Все это ставит будущее Манчини под вопрос. Его контракт истекает в 2017 году, но специалист может попросить расторгнуть соглашение досрочно. «Зенит» и «Арсенал» называются самыми реальными вариантами продолжения карьеры итальянца, хотя еще не факт, что лондонцы расстанутся с Арсеном Венгером.

Все комментарии
starche
05 апреля 2016 в 12:25
Манчини - хороший вариант для Зенита.
NRG_
05 апреля 2016 в 12:23, ред.
Драться за него не кто не будет . Помоему, он не тем, не другим не нужен. Очень сомнительная фигура
pomor45
05 апреля 2016 в 12:22
Пусть Манчини отправляется в Арсенал, а нам отдадут Венгера: он хороший воспитатель и надеюсь, что он сумел бы подтянуть молодёжь.
Павел Амурский
05 апреля 2016 в 12:20
А без МанчиниРоберто никак?
ProKop92
05 апреля 2016 в 12:16
Арсенал в крепких лапках французкого старца может спорить только за 4 место Апл!
rubinovyi2
05 апреля 2016 в 12:14
Пусть приезжает,уж не знаю сколько наработает,но финансовое положение точно изрядно поправит!
magnum3000
05 апреля 2016 в 12:12
Рубрика Слухи! Можно всерьёз не воспринимать!
Санчо Панса
05 апреля 2016 в 12:08
С учетом того, что Питер еще со времен Петра I манит к себе итальянцев, в принципе Роберто Манчини можно представить в Зените в будущем! Арсеналу итальянский наставник точно не подойдет хотя бы потому, что в другой футбол играют канониры. Скорее всего Интеру не удастся попасть в ЛЧ, если конечно Наполи не будет дарить очки всем подряд) Так что придется искать нового места работы Манчини.
Старый Пью
05 апреля 2016 в 11:58
Пеллегрини же, не?
Pro100 pro
05 апреля 2016 в 11:51
МанчиниРоберто давай дерзай дневалов)
Гость