Soccer.ru

Силкин возвращается в московское «Динамо»

05 апреля 2016, 16:05

Российский специалист Сергей Силкин вернется в московское «Динамо». Сообщается, что Силкин будет отвечать за подготовку резерва столичного клуба. Специалист долгое время тренировал дубль «бело-голубых», а в 2011-2012 годах являлся главным тренером первой команды.

Напомним, «Динамо» вчера проиграло «Краснодару» (1:4).

Все комментарии
Gotlib
06 апреля 2016 в 10:56
Жорже Мендеш может стать трансферным консультантом «Динамо»
50лет за Динамо
06 апреля 2016 в 09:31
Владимир Пильгуй: "Динамо" можно назвать явным аутсайдером РФПЛ
Владимир Пильгуй: "Динамо" можно назвать явным аутсайдером РФПЛ Прославленный советский вратарь, двукратный победитель Кубка СССР, обладатель серебряной награды Евро-1972 и экс-игрок московского "Динамо" Владимир Пильгуй в интервью для Rusfootball.info прокомментировал игру своей бывшей команды в 22-м туре чемпионата России против "Краснодара" (1:4).

Об игре:

Первый тайм был равным, без особых моментов, предпочтения нельзя было кому-то отдать. Ничто не предвещало итогового результата. Думаю, москвичей надломил второй мяч, а затем момент Павла Погребняка, который он не реализовал. Что касается действий Владимира Габулова в эпизоде с голом Вячеслава Подберёзкина... мне тяжело детально разбирать момент, игру я смотрел на стадионе. Первое впечатление - вратарь удар не видел, потому что он толкался за мячом с места.

О новичках "Динамо", перешедших в клуб зимой:

Честно говоря, эти игроки не усилили команду. Мне кажется, что наша молодёжь проявила себя бы лучше на их месте. Возможно, Станислав Драгун подошёл команде больше, а Фатош Бечирай и Себастьян Хольмен... нет, нет...

Взять того же Максима Кузьмина, который вышел у динамовцев со скамейки запасных. Знаю, что не только я считаю так: Кузьмин мог бы сыграть на позиции Драгуна. Думаю, клуб должен был усилить другую позицию. Кузьмина нужно наигрывать, у него есть необходимые качества для достижения успеха. Он футбольный парень.

О слухах по увольнению Андрея Кобелева:

Сейчас я бы не согласился на такое развитие событий. Мне кажется, что в ситуации виноват не Кобелев, а проблема в общем провале управления. На одного человека нельзя списывать все грехи, хотя, вероятно, и он отчасти виноват. Например, в игре с "Краснодаром" он сделал не самые удачные замены, та же история случалась несколько раз. Я не всегда согласен с ним по стартовому составу, но это всего лишь моё мнение. Но, в целом, дело не в Кобелеве.

О борьбе за выживание:

Нельзя уверенно рассуждать о любом развитии событий, будь-то вылет или попадание в еврокубки. По той игре, которую "Динамо" показало в матче с "Краснодаром" во втором тайме, клуб явный претендент на вылет. Но у команды есть потенциал, как мне кажется, об этом говорит и первый тайм с "быками", которые по классу и подбору игроков выше москвичей. Практически на равных. Но я не могу ручаться за то, что команда даже в зону стыков не попадёт... всякое может быть.

У "Динамо" впереди игра с "Крыльями Советов", которые в минувшем туре выиграли и приблизились к команде на расстояние в 2 очка. У "бело-голубые" непростой календарь, в котором нет клубов, с которыми команда точно и легко наберёт очки. Нужно цепляться и выкладывать на поле всё, что есть, каждый балл крайне важен. Только так можно спастись. А если не будет самоотдачи и характера, как это проявилось во втором тайме матча с "Краснодаром"... даже если В. Габулов ошибся и Погребняк не забил с убойной позиции... рассыпаться так ведь тоже нельзя. В итоге организовали проходной двор.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Gotlib (раскрыть)
06 апреля 2016 в 02:58
Самедов. Воронин и Семшов попали под раздачу. Хоть с Кевином было тогда норм
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Gotlib (раскрыть)
05 апреля 2016 в 21:20
Какая разница, грамотей?
mat73
05 апреля 2016 в 19:52
Бородюк, Бышовец, Силкин. Кто еще в списке после Кобелева?
Gotlib
Gotlib ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 19:44
з-нит хорошо знаком с низшей лигой,но Динамо никогда там не было!
Gotlib
Gotlib ответ Sem25 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 19:38
Я слышал,что он и с Ворониным не ладил.
pomor45
05 апреля 2016 в 19:35
Это от бессилия.
Gotlib
05 апреля 2016 в 19:32
Уровень квалификации у Силкина не выше,чем у Кобелева! Надо дать время АНК поработать.
Sem25
Sem25 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
05 апреля 2016 в 19:25
Поговаривали, что не было в том футболе заслуги Силкина. Сильный был состав, это так. Он не мешал команде играть. Как стал рулить, сразу возник конфликт с Семшовым.
Sem25
05 апреля 2016 в 19:20, ред.
Если это замена Кобелеву, то не самая удачная, на мой взгляд. Про резерв смешно звучит. В молодежке Чекишев справляется. Колыванов и Хохлов так бы в клуб не пришли. Они уже говорили, что тренер в Динамо есть. Молодцы. С понятиями.
Gotlib
Gotlib ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:54
Всё правильно,только в слове возвратитЬся мягкий знак лишний.)
drug01
05 апреля 2016 в 18:30
СилкинСергейс возвращением успешным,!!!
Cенситив
05 апреля 2016 в 18:29
хорошая новость только радует, успехов клубу...))
Санчо Панса
05 апреля 2016 в 17:53, ред.
Спустя 4 года Сергей Николаевич возвратится под бело-голубые знамена Динамо! При нем Динамо играло в довольно таки привлекательный футбол. Один Николаевич будет по сути помогать другому Николаевичу, который Андрей)
Ministri Krasnodar
05 апреля 2016 в 17:50
Cамый красивый футбол был при Силкине.Тогда Динамо с Кураньи и Ворониным были по настоящему сильны.
Palex
05 апреля 2016 в 17:34
По второму кругу пошли.
XL-965
05 апреля 2016 в 17:18
Потом Петреску, Черчесов и снова Кобелев
docn2014
05 апреля 2016 в 17:17
Ну и прав ильно.Хороший человек и тренер.
Caniggia
05 апреля 2016 в 16:57
Дайте Кобелю поработать спокойно!
magnum3000
05 апреля 2016 в 16:43
Кризисный менеджер?
RUSTY8
05 апреля 2016 в 16:40
походу в динамо тоже тандем намечается...осталось кто главный/активный)))))))
nulll
05 апреля 2016 в 16:20
Силкин, Головня, Гонтарь, уууу... какие люди
muntian
05 апреля 2016 в 16:15
топтание на месте
Rruma
05 апреля 2016 в 16:11
Я же говорил, когда Кобелева назначили, что скоро следует ждать Силкина. Как говорится: "и все с начала!" )
Capitan555
05 апреля 2016 в 16:09
Динамо зашевелилось....есть шанс спастись.....
Гость