Soccer.ru

Энрике: «Справедливо ли удаление Торреса? Абсолютно»

06 апреля 2016, 00:36
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал победу своей команды над мадридским «Атлетико» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов:

«Мы опять обыграли „Атлетико“ – очень сложного соперника. Во втором тайме мы предстали совершенно иной командой и создали много моментов.

Мы могли забить и больше, так как создали для этого много возможностей.

Справедливо ли удаление Торреса? Абсолютно. 

Ответный матч? Выйдем на поле, чтобы победить, как и всегда».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Terek-Anji
06 апреля 2016 в 18:26
Энрике гордится тем, что в большинстве его команда из звезд оказывала давление на поле? Ну прям гений.

А вот касательно нарушений и удалений - Энрике почему-то промолчал по поводу Суареса.

Мы выйдем победить как всегда? Ну это вообще пижонство. Желаю энрике после такого высокомерия остаться без штанов на Винсенте Кальдерон.
амурец
06 апреля 2016 в 13:24
да Торрес нарушал, но на усмотрение судьи, но судья как всегда усмотрел, что Барсу на Камп Ноу могут опустить второй раз подряд, и решил вмешаться в такую несправедливость, а Суареса не увидел, хотя он конечно и герой матча (без шуток) но если Торресу красную, то и ему тоже
реал-король
06 апреля 2016 в 12:52
"Мы опять обыграли Атлетико“ На этот раз было достаточно одного удаления.
a3r3v3
06 апреля 2016 в 09:19
В ответной встрече Атлетико вас натянет! ТорресФернандо
Санчо Панса
06 апреля 2016 в 05:03
Согласен с Луисом Энрике! Атлетико Мадрид зачастую в матчах именно против Барселоны в этом сезоне играет грубо и с большим количеством нарушений. По-другому, видимо, нельзя играть против каталонского суперклуба) Хотя два года назад, когда матрасники прошли Блаугранас в ЛЧ, они играли более чисто.
BARCELONA-1994
06 апреля 2016 в 04:54
Конечно абсолютно 2 чистых желтых карточки превратились в красную. Торрес козел.
Kurt Bekelman
06 апреля 2016 в 02:53
конечно же фанатики Барселоны согласны
♔CHECHEN✯95♔
06 апреля 2016 в 01:17
Без пендаля или без удаление как минимум одного игрока соперника, барса никак не может обойтись, но Атлетико просто так не пропустит эт кабинетную барсу. Им все сходит с рук все судейские причуды в пользу них.
sany14
sany14 ответ 3ton (раскрыть)
06 апреля 2016 в 01:09
Чистый пенальти на Месси не поставленный это по твоему отлично?
Bonnucci
Bonnucci ответ 3ton (раскрыть)
06 апреля 2016 в 01:08
Какой без ошибок? Он 2-3 пенальти в воротоа атлетико не дал!!!
Caniggia
06 апреля 2016 в 01:07
К судье не может быть претензий, в обоих эпизодах чистейшие жёлтые. А вот Торрес рельно подставу устроил своим безрассудством.
AC M1lan
06 апреля 2016 в 00:58
"Атлетико" пройдет дальше
juchok
06 апреля 2016 в 00:57
удаление было,но на ВК будет очень тяжко Барсе!Атлеты могут выиграть 1-0,а то и 2-0...тут еще ничего не ясно
3ton
06 апреля 2016 в 00:57, ред.
судья отработал без грубых ошибок
удаление 100% , первая ЖК по делу и удар сзади , который карается ЖК , ну а подкат даже и на КК тянет
тут бесполезно спорить

Пысы : вот такие бригады надо на матчи Реала назначать , а не сливочный судейский корпус
сразу недосчитаются половины левых очков
Hезнакомец
06 апреля 2016 в 00:53
Если Атлетико будет в полном составе, можем проиграть и крупно на выезде. Игра вообще вялая, без искры. Надо что-то делать Лучо, истинные болелы верят в тебя, команду.
лолос
06 апреля 2016 в 00:50
Удаление вопросов не вызывает. Судья отработал нормально.
Гость