Soccer.ru

Аленичев: «Фол Комбарова на Калачёве — откровенная грубость»

08 апреля 2016, 13:36

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев раскритиковал поступок полузащитника москвичей Дмитрия Комбарова в матче 22-го тура РФПЛ с «Ростовом», за который тот получил два матча дисквалификации

«Я поговорил с Димой при всех футболистах. Такое поведение неприемлемо. Я понимаю, что желтые карточки бывают разные. Бывают игровые эпизоды, а там была откровенная грубость. Я с ним поговорил. А ребят попросил, чтобы сейчас, в концовке чемпионата, такого не повторялось».

Все комментарии
Dj.Depp
09 апреля 2016 в 16:58
КрасавчеГ! Надо было ещё и ногу сломать!
artsiom_ka
artsiom_ka ответ fanatcska94 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:27
чушь несёшь как конь безмозглый....
fanatcska94
08 апреля 2016 в 23:26
истинный спартаковец Комбаров поступил как настоящий спартаковец - грязно,подло и некрасиво. Чему удивляться?
sir_Alex
sir_Alex ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 21:53
Я не про Аленичева, это во-первых. А, во-вторых, общайся-ка с себе амёбоподобными.
настойчивый
настойчивый ответ Sem25 (раскрыть)
08 апреля 2016 в 20:32
Отнюдь. ЦСКА наказывает.
Eddyson
Eddyson ответ Venezuela (раскрыть)
08 апреля 2016 в 19:11
Его на 10 тыс уе оштрафовали как бэ.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Sem25 (раскрыть)
08 апреля 2016 в 17:45
Дааа,тот еще футбольный " чикатило" был)
zenitkoska
08 апреля 2016 в 17:05
АленичевДмитрий Молодец, Дмитрий! Все правильно сделал.
Мигалков
Мигалков ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 16:56
Все правильно сделал Дмитрий АЛЕНИЧЕВ.
Sem25
Sem25 ответ ПСКОВ903 (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 16:47
Не имеет он к Питеру никакого отношения. Это же очевидно. Стравливает тут людей.
Сергеевич вернулся 1
08 апреля 2016 в 16:40
Да. Признать вину своего игрока тоже надо уметь. Слуцкий хоть раз признал вину Понтуса? Нет. Отсюда и рецедив.
Venezuela
08 апреля 2016 в 16:36
Почему Спартак не штрафует, не принимает к нему какие-то меры? Почему все заканчивается разговором с тренером? Ситуация не рядовая, ему дали за это 2 матча дисквалификации. Он наступил шипами на ногу Калачеву. Говорить можно бесконечно, должно быть наказание. АленичевДмитрий КомбаровДмитрий
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
08 апреля 2016 в 16:14
Собираюсь конечно - матч важнейший.
Единственно - 16-го днюху справляю. Среди друзей. Если силы не оставят на следующий день - то припрусь:)
arzamas
08 апреля 2016 в 16:09
Аленичев:...Бывают игровые эпизоды, а там была откровенная грубость. Понимаешь, Димон, ключевое слово ОТКРОВЕННАЯ. Подлее надо играть, из-под тишка.)
wostriks
08 апреля 2016 в 16:02
АленичевДмитрий нужно пожизненно лишать футбола
Чист
08 апреля 2016 в 16:01
Да просто глупость сотворил - какая надобность была
64русс
08 апреля 2016 в 16:01
дисциплина конечно в Спартаке не очень да и откуда ей взяться? футболист мало того оставил команду в меньшинстве в том матче и получил дискву на следующие ( что при скамейке Спартака ощутимо) так он своим свинским поступком имидж всем кто имеет отнощение к Спартаку подпортил--типерь слово свинья вроде как и обосновано для спартачей.....а эта тряпка их тренер с ним поговорил...да в дубль до конца сезона его чтоб не позорил Спартак...но он поговорил...и попросил ребят так не делать больше...пожалуйста хоть просил? да в гробу они видали его просьбы--Аленичев совсем не авторитет для них если он после такого только говорит и просит
Мигалков
08 апреля 2016 в 15:40
Молодец, Дмитрий! Все правильно сделал.
Sem25
Sem25 ответ морозз (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 15:31
Привет, Саныч! Поражаюсь тебе. Твоей выдержке, уравновешенности и крепости нервной системы. Я стал активно пользоваться опцией"игнор". Это прекрасно работает во "всея Руси")))))))))) Рекомендую.
Санчо Панса
08 апреля 2016 в 15:28
Хорошо, что Аленичев все это понимает! Дмитрий понял и простил своего тезку, значит. А я так рассчитывал, что за такое Комбарова не только КДК РФС накажет, но и ФК Спартак)
fas759
fas759 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 15:27
Еще-бы играть научился...
Sem25
Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
08 апреля 2016 в 15:26
+!))) Привет, Артем! И ведь он был не один такой. Попробовал бы кто пройтись по игроку Торпедо, Днепра, Динамо...в 80-е.
Через неделю до Химок доедем уже?)
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
08 апреля 2016 в 15:12
Горлукович был настолько суров, что когда его сбивал трамвай - из трамвая шла кровь...
:)
морозз
морозз ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 15:11
Гинеру...на достройку башни Мордора ?
magnum3000
08 апреля 2016 в 15:10
Попал Комбаров в опалу!
Павел Амурский
08 апреля 2016 в 14:33
Так их, как КомбаровДмитрий, нужно пожизненно лишать футбола.
LOpp
LOpp ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
08 апреля 2016 в 14:27
ты слышал такое слово - "эмоции" ?
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ LOpp (раскрыть)
08 апреля 2016 в 14:17
Молодец ли?У хорошего тренера игроки так и не поступят.
дантеs
08 апреля 2016 в 14:14
Аленичев - мужик !
Sem25
08 апреля 2016 в 14:12
Был хороший анекдот:"Горлуковича сбивает трамвай...народ его поднял, отряхнул, а трамвай тем временем уехал... у него интересуются самочувствием, а Сергей спрашивает:"Какой номер?"..."
Я к тому, что в прежние времена такими хамскими выходками особо не баловали. Знали, что ответка не заставит себя долго ждать. На КДК не рассчитывали.
Мельчает наш футбол.
Гость