Soccer.ru

Зидан: «В матче с „Эйбаром“ проведём ротацию, но Роналду сыграет»

09 апреля 2016, 10:08
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 0Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан порассуждал о своих перспективах в мадридском клубе, а также отметил, что лидер «сливочных» Криштиану Роналду сыграет в поединке 32-го тура Ла Лиги против «Эйбара», несмотря на ротацию состава:

«Тренер рискует свои будущим в клубе в каждой игре.

Я знаю, что клуб находится в непростом положении, но моя ежедневная работа вдохновляет меня. Я никогда не думаю о плохом. Я всегда настроен позитивно, посмотрим, как все сложится.

В матче с „Эйбаром“ я проведу небольшую ротацию, но Криштиану сыграет.

Нам больше нельзя терять очки в Примере. Задача на грядущий поединок – победить. Важно верить в то, что мы выиграем».

Все комментарии
CCСР
09 апреля 2016 в 18:21
ну как же без него РоналдуКриштиану
лолос
09 апреля 2016 в 17:17
Конечно сыграет, он только с соперниками уровня "Эйбара" и играет, а в важных матчах нет его.
Сергей 77
Сергей 77 ответ Jessperknut (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:29
только сможет чпокер)))))
Сергей 77
09 апреля 2016 в 16:28
удачи Эйбару!!!
Alex12357
09 апреля 2016 в 15:56
Сына хочет выпустить в основе,давай дерзай,скорее выгонят!!!
Jessperknut
09 апреля 2016 в 15:17
Роналду сегодня Эйбару отгрузит минимум покер.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 15:15
твои ожидания твои проблемы .. мне вот интересно как ты можешь смотреть матчи с участием Барсы ведь там играют игроки которых ты терпеть не можешь , это же бред смотреть за игрой главных врагов !! я понимаю там классико видеть или с Атлетико ..
ZeroAST
09 апреля 2016 в 12:52
РоналдуКриштиану, разгром сливочных!
followyoudream
09 апреля 2016 в 12:13
увидим,успехов Реалу
Schade21
09 апреля 2016 в 12:02, ред.
Надо сегодня забить побольше грозному Эйбару, чтобы не забывали что Реал лучший клуб в истории, а Роналду тащер и бомбардир.
svinozomby
svinozomby ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 апреля 2016 в 11:51
Не смеши людей. Роналду груз Реала.
Санчо Панса
09 апреля 2016 в 11:49
Оно и понятно! Криштиану Роналду это очень важный игрок в составе королевского клуба. Я бы сказал, что он незаменимый)
ANTERRS
09 апреля 2016 в 11:43
это футбол дети футбол "стопа мяч. вы чего добились в этой жизни что так ненавидите этих двух величающих футболистов... каждой ветке агро школьник оскорбляют двух этих футболистов... вы живете в их эпоху... в каждом матче наблюдаете за этими 2 футболиста как они забивают
как вытаскивают свою команду
как кто то падает с своего пинга
как кто то выигрывает
провал сезона
все все вы же за этим наблюдаете.
ПрогульщиК
09 апреля 2016 в 11:30
Эйбар верим!)
Cektor
09 апреля 2016 в 11:26
проведет ротацию , но роналду по прежнему подлизывает
mordvin60
09 апреля 2016 в 11:25
Роналду неприкосновенный
Apsny
09 апреля 2016 в 11:13
Хорошую свинью подложили Реалу в лице проигрыша Барселоны, теперь Реал надрываться во всех турнирах вынужден.
madrid live
09 апреля 2016 в 11:09
Все верно. Криштиане надо статистику подправить. Где еще, если не с Эйбаром.
serjinhо
serjinhо ответ Зимбабвийская Пеналда (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 10:55
стоп-стоп-стоп. что значит не выкладывается? да у него одного симуляций больше, чем у всей испанской лиги. а слезы выдавливать? спроси у актеров, как это тяжело! ты не прав, парень
serjinhо
09 апреля 2016 в 10:54
т.е. бедняжки опять вдесятером вкалывать будут...
svinozomby
09 апреля 2016 в 10:32
Очень смешно, когда это тело называют "лидером"
Hatewind
09 апреля 2016 в 10:27
Иначе некому будет падать в штрафной...
Pro100 pro
09 апреля 2016 в 10:11
ЗиданЗинедин давай свои новшиства, а бы не в гопе пошли.
holms918
09 апреля 2016 в 10:11
РоналдуКриштиану однозначно будет играть.
Гость