Soccer.ru

«Спартак» и «Кубань» поделили очки

10 апреля 2016, 21:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

В поединке 23-го тура РФПЛ «Спартак» и «Кубань» победителя не выявили.

Москва, стадион «Открытие Арена».

«Спартак» — «Кубань» — 2:2 (1:2)
Голы: Попов 6, Промес 51 – Аподи 36, Майрович 45.

«Спартак»: Ребров, Паршивлюк, Боккетти, Гранат, Макеев, Ромуло, Глушаков, Попов (Мелкадзе 79), Промес, Мельгарехо (Зуев 61), Зе Луиш.
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

«Кубань»: Беленов, Зотов, Армаш, Шандао, Аподи, Хубулов (Концедалов 69), Георгиевский, Рабиу, Якуба, Майрович (Манолев 66), Селезнев (Бальде 86).
Главный тренер: Сергей Ташуев.

Предупреждения: Шандао 50, Армаш 53, Якуба 56, Зе Луиш 59

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам оценить игру участников встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
artsiom_ka
artsiom_ka ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 14:31
ты даже не понял, что я про свой бан говорил...всё понятно с тобой, правда ты матка....
красноярец
красноярец ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 19:28
а что спартак за последние лет 15 выигрывал?
Мигалков
Мигалков ответ DVOK68 (раскрыть)
11 апреля 2016 в 16:56
Если не очень нравится термин спектакль, то можешь заменить на синоним или близкий по смыслу.) Мне кажется, что слово спектакль вполне применимо и к футбольному матчу. Как-то так, без обид.)
никита001
никита001 ответ РОСТОВ - ПАПА (раскрыть)
11 апреля 2016 в 14:36
Что сделать, если недоразумениЯ (Анжи, к примеру), в прошедшем туре не дали лидерам выиграть.
никита001
никита001 ответ summer2014 (раскрыть)
11 апреля 2016 в 14:34
Смотри, смотри. Только не засмотрись, а то будете говорить: ох, ох, как же мы проморгали.
никита001
никита001 ответ starche (раскрыть)
11 апреля 2016 в 14:31
Нечего было упускать. Рылом не вышли еще.
никита001
никита001 ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 14:29
Да не оправдывайся, парень, перед ними. Пусть упиваются своим величием. Мы болеем за Спартак и смотрим, как он играет.
AST
AST ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 13:29
У меня был праздник и я был добрый. Пусть им по очку будет.)))
красноярец
красноярец ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 12:58
ты сравниваешь свою [ Соблюдайте правила]у с Ювентусом и Барселоной?
красноярец
11 апреля 2016 в 12:57
обыкновенная история никчёмный середняк еле-еле скатал ничейку с аутсайдером.
причём аутсайдер смотрелся гораздо лучше.
docn2014
11 апреля 2016 в 11:25
С п арта к это просто самый средненький уровень игры.Самомнения на рубль а класса на копейку .Да уж Аленичев не лорд Керзон в футболе .Он на уровне П аниковского.
Судья
Судья ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 10:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
Kwinto555
11 апреля 2016 в 10:01
Жалкое зрелище было. Спартак к большому сожелению далек от топ уровня.
mordvin60
11 апреля 2016 в 09:57
7 место в таблице, объективное место Спартака
Землянин
11 апреля 2016 в 09:47
Да, Весело :~))
Ministri Krasnodar
11 апреля 2016 в 09:44
Только у меня сайт тупит уже несколько дней? Со сторой,а то и третьей попытки страницу грузит.
eugen-han
eugen-han ответ redbluegorsk (раскрыть)
11 апреля 2016 в 09:40
им до ФНЛ куда ближе.
Воин трои
11 апреля 2016 в 09:31
Как отскочил тарасовский середнячок до сих пор никто не понял
везет же, но это явление проходящее
никита001
11 апреля 2016 в 09:29
К сожалению, матча не видел. Только в повторе. Кубань могла выиграть? Да. Мог и Спартак - почти сразу после 2:2 могли забить третий. Но "могли" как те, так и другие - это еще ничего не значит. Ничья - и все.
Да, вот такой сейчас Спартак. Когда рождается ребенок, кроме родителей другие его видят как минимум не красавцем. После операции человек тоже не "парень с плаката".
Спартаковские болельщики! Мы наблюдаем очень интересный и болезненный период становления команды. команда играет так, как видим, а оценивать ее будем только через семь туров и никак не раньше.
Да, Аленичев - это не Старков. А он им и не будет. А будет что-то свое, похожее скорее на футбол Федотова. Тем более коллектив не будет играть в бердыевский футбол. В принципе, а не в отдельных матчах - а то ведь сыграют одну игру "не так" и сразу "спецы" голосят: а, мы что говорили!
Поговорим по окончании чемпа. Задачи есть и они выполняются. Как они выполнятся? Это - вопрос.
zenitkoska
11 апреля 2016 в 09:20
ЭтоИнтересно Спартак - команда низкопробная!
starche
11 апреля 2016 в 09:19
Закономерный результат, хотя Кубань и упустила победу.
Судья
Судья ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 08:30
Вам вынесено предупреждение за провокацию
summer2014
11 апреля 2016 в 08:14
Спартак я смотрю борется не на шутку за своё 7 место! Браво!
РОСТОВ - ПАПА
11 апреля 2016 в 07:55
Кубань должна была побеждать это красно-белое недоразумение
AST
AST
11 апреля 2016 в 07:03
Во втором тайме была веселая и сумбурная игра. Эмоций выше крыши при полном забвении тактических заготовок. Было зрелищно и каждый получил свое. Ничья справедливый результат.
zenitkoska
11 апреля 2016 в 06:57
ЭтоИнтересно Повезло Спартачку
Судья
Судья ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 05:47
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
Судья
Судья ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 05:47
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
Судья
Судья ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 05:45
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
DVOK68
DVOK68 ответ Мигалков (раскрыть)
11 апреля 2016 в 05:29
Команда единомышленников в футболе может выдавать не просто победы а победные серии,а спектакль всё ж совсем другой жанр
Гость