«Рома» и «Болонья» обменялись голами

11 апреля 2016, 23:44
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 1Логотип футбольный клуб БолоньяБолоньяМатч завершен

В 32-м туре чемпионата Италии «Рома» потеряла очки в матче с «Болоньей».

Рим, стадион «Олимпико»

«Рома» - «Болонья» - 1:1 (0:1)
Голы: Салах 49 – Россеттини 25.

«Рома»: Щесны, Флоренци, Рюдигер, Манолас, Динь, Фальке (Тотти 46), Пьянич, Де Росси (Кейта 90+1), Салах, Перотти, Эль-Шаарави (Джеко 72).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Болонья»: Миранте, Масина (Оиконому 59), Майетта (Крафт 82), Россеттини, Мбайе, Диавара, Донса (Пульгар 44), Бриги, Риццо, Суньига, Флоккари.
Главный тренер: Роберто Донадони.

Предупреждения: Мбайе 36, Оиконому 78, Тотти 90+3.

Судья: Давиде Масса.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, предлагаем Вам оценить игру участников поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gandalf The Grey
12 апреля 2016 в 14:56
Ёлы палы! Надеялся на Рому!
Alcaron
12 апреля 2016 в 11:53
Все еще впереди,зря фалька в центр выпустили...
Санчо Панса
12 апреля 2016 в 09:32
Очень жаль, что Рома потеряла очки в матче с Болоньей( Неужели разгромная победа в римском дерби над Лацио так сильно расслабила подопечных Спаллетти? Вполне вероятно. А Наполи меж тем оторвался от волков! Ладно, у Ромы еще есть шанс обойти мусорщиков) Удачи, джалоросси!
ZeroAST
12 апреля 2016 в 08:40
ЭтоИнтересно вот непруха!
КПР
12 апреля 2016 в 08:03
Потеря темпа Ромой.
holms918
12 апреля 2016 в 08:01
Всё закономерно. ЭтоИнтересно
zenitkoska
12 апреля 2016 в 07:53
ЭтоИнтересно сдала ромка)
капустко
12 апреля 2016 в 06:56
Болонья дома проиграла последней команде, а с 3 командой в гостях играет вничью, как так можно (
Павел Амурский
12 апреля 2016 в 06:52
Это не интересно.
Ангел неБесГрешен
12 апреля 2016 в 06:52
Чё то не пошло у Ромы с уходом Думбии ;) ЭтоИнтересно, только сарказм...
kupryaev
12 апреля 2016 в 02:30
не сидел бы тут и не писал,стояк и без капель нормальный был бы)) ЭтоИнтересно
матос
матос ответил spectator
12 апреля 2016 в 01:19
мне нравится как его Аякс играет
матос
матос ответил ScudettoJuve
12 апреля 2016 в 00:58
было бы так всё просто)) я бы рад но он в Англии работать хочет , да и этот пенЁк Тохир особо денег не вливал и не собирается вливать в клуб , а Жозэ с беднотой работать не станет никогда))) Де Бура бы нанять тоже было бы неплохо.
ScudettoJuve
12 апреля 2016 в 00:49
матос

ВЕРНИТЕ МОУРИНЬО В ИНТЕР И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЯ...
ScudettoJuve
12 апреля 2016 в 00:43
Игра была равной, играли два середняка... Закономерная ничья! В Италии единственный топ клуб - это ЮВЕНТУС, а осталные середняки и аутсайдеры...... Это факт! Forza JUVE!
лолос
12 апреля 2016 в 00:39
Красавчик Тотти. Вышел и сделал игру. Зверь! Без него "Рома" бы проиграла.
матос
матос ответил ScudettoJuve
12 апреля 2016 в 00:37
с чего ты взял? самим надо результатов в играх добиваться а не ждать подарков от других , с Манчини удачи не видать всегда так считал и считаю
ScudettoJuve
12 апреля 2016 в 00:32
Принтеристы рады этому счёту...
матос
12 апреля 2016 в 00:29
наверное сейчас больше всех расстроился "старый" соккерчанин и главный Романист DSG Roma..
матос
матос ответил elmi.eyubov
12 апреля 2016 в 00:25
возможно и продолжается , мяч круглый , трава зеленая , поле ровное)
Неаполь сейчас будет пытаться сохранить вторую строку , игры с ними простыми не будут ни для кого
elmi.eyubov
12 апреля 2016 в 00:25
Ну и Черданцев кстати олень, Перотти с Фальке путает. Да и вообще у него систематически выходит так путать игроков как будто рондомного чувака взяли с улицы чтобы коментировать матч.
Deuced
12 апреля 2016 в 00:22
если Наполи к матчу с Ромой подойдет с таким же 6 очковым отрывом, то даже их поражение не поменяет расклад уверен вплоть до конца сезона
elmi.eyubov
12 апреля 2016 в 00:20
Испортили мне настроение Князь, ох испортили-(
матос
матос ответил elmi.eyubov
12 апреля 2016 в 00:15
ну и лысина удивила кого? должны были побеждать , но счет уже на табло.
в ЛЧ вы всё же пробьетесь
ПрогульщиК
12 апреля 2016 в 00:13
В этом матче буду за Рому.
ПрогульщиК
12 апреля 2016 в 00:13
Ага)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил матос
12 апреля 2016 в 00:11
Спал просто решил удивить журналистов выпустив испанца в центр полузащиты. Наингголан помио дисквы еще и микро травму отхватил хотя побеждать нужно было и без него.
RussianHorse
12 апреля 2016 в 00:10
Наполи удаче с Ромой.
матос
матос ответил elmi.eyubov
12 апреля 2016 в 00:08
у Раджи дисквал, но у вас что, кроме Яги выпустить чтоль некого?
вон, Ческо за 5 мин уже сделал больше чем, Яга за тайм
матос
12 апреля 2016 в 00:05
Пьянич без Найнголлана вообще на поле часто теряется. Брака и потерь больше чем у Фальке, а старания и желания меньше. Не нравится Миралем в этом матче. наверное Рома так и финиширует третьей ну а для Неаполя второе думаю тоже успех