Женская сборная США угрожает бойкотировать Олимпиаду

12 апреля 2016, 08:57

Женская сборная США намерена бойкотировать Олимпиаду-2016, если Федерация футбола США не исправит ситуацию с премиальными. Американские футболистки протестуют против того, что размер премиальных для них значительно меньше, чем для мужской сборной. В этом усматривается дискриминация, хотя женская сборная обычно успешно выступает на Олимпиадах: трижды женская сборная США становилась чемпионом. Конкретные суммы не называются.

Например, каждый игрок сборной Бельгии в случае победы на Евро-2016 получит по 700 тысяч евро, а Германии - по 300 тысяч евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RoninSibir
RoninSibir ответил mitrofanych
13 апреля 2016 в 12:48
Да у Вас талант. Так здОрово брехать, а потом, когда брехня выясняется, заявлять, что, мол, это я не серьезно, а "вроде как", не каждый маркетолог сможет.
mitrofanych
mitrofanych ответил RoninSibir
13 апреля 2016 в 10:48
Я и написал "вроде как", потому что не был уверен. Если все норм. с этой передачей- так даже лучше. Дебильство западное значит до нас не докатилось.
Zely
Zely ответил Ministri Krasnodar
12 апреля 2016 в 19:52
Ну как же без тебя
Урия Гип
12 апреля 2016 в 18:30
Болеют?
лолос
12 апреля 2016 в 18:12
как и сборная России.

ЧМ-2014.
Россия - не вышла из группы
США - плей-офф

Тов. матч между сборными: 2-2.
Котэ в тельняжке
12 апреля 2016 в 16:57
Как по мне, мужская сборная США из себя ничего не представляет. Ее смело можно приравнять к женской. Поддерживаю американок, пусть не едут на олимпиаду!)
ДАонизПОЛЕНА
12 апреля 2016 в 15:04
приравнять женский футбол к женскому водному поло
Sueverny
12 апреля 2016 в 15:02
Французское издание Lequipe, в переводе на русский первое значение - команда, Авторитетный источник. А "бунт" американок есть вещь незначительная. Может мужикам футболистам на помаду и маникюр не хватает? Это вряд ли.
RoninSibir
RoninSibir ответил mitrofanych
12 апреля 2016 в 14:48
Зачем писать явную ложь? Я ради интереса проверил в сети - Хрюшу никто из передачи не выгонял, на Ютубе есть свежие выпуски с его участием.
ОлегаТэ
12 апреля 2016 в 12:49
Ёпть, бабоньки пиндосовские пусть посмотрят на заполняемость трибун на матчах мужских и женских команд и на тв-рейтинги оных, а потом уже ротики свои открывают за равноправие...
НИКИТА ТАРАСОВ
12 апреля 2016 в 12:35
ЭтоИнтересно а как же равноправие ?
DJIIN
12 апреля 2016 в 12:17
амыриканцы и нышы пытриоты = приятно лицезреть ваши комментарии.
Elves
Elves ответил Ministri Krasnodar
12 апреля 2016 в 12:17
Не угадал, я не ватник.
Но я что-то не слышу, как наши отказываются от участия в Олимпиаде из-за того, что другим платят больше.
pterodaktel
12 апреля 2016 в 12:14
США вся суть пендосии.
BDA8181
12 апреля 2016 в 12:00
Интересно , а американцев вообще ждут где либо (прибалты и хохлы исключения ) ?! По моему только все рады будут если они дома будут сидеть...
Bars_za_FcAlania
12 апреля 2016 в 11:42
Что за бред?! По сути они женский футбол с мужским сравнивают. Пусть спасибо скажут что их вообще к мячу допустили!
Марклар
12 апреля 2016 в 11:38
С одной стороны несправедливо, но с другой женский футбол в разы меньше сморят, и уровень показываемой игры пониже.
RussianHorse
12 апреля 2016 в 11:31
Если бы они майку снимали,когда голы празднуют-тогда ещё можно было бы подумать.
mitrofanych
mitrofanych ответил RussianHorse
12 апреля 2016 в 11:27
Хрюшу из "Спокойной ночи малыши" вроде как выгнали из-за просьбы мусульман, так что скоро выпустят перечень возможных для шуток тем и список слов, которыми можно пользоваться. За все остальное - БАН
mitrofanych
12 апреля 2016 в 11:25
А в чем дискриминация? Женский футбол мало кто смотрит, да и зрелище это то еще, скажу я вам - унылое и беспросветное, честно пытался смотреть, но не смог. Значит и денег за трансляции и рекламу получат меньше чем мужики, а значит и премиальные будут меньше.
А то, что они чемпионами 3 раза стали, так остальные сборные еще хуже, вот и все. Захудалая мужская сборная играет лучше, чем первая американская женская.
RussianHorse
12 апреля 2016 в 10:57
А можно на Соккере шутить сексистские шутки или за это банят?)
Санчо Панса
12 апреля 2016 в 10:41
Все логично! Большие премиальные получает тот, от которого мало ждут победы на предстоящем турнире) Женская сборная США имеет гораздо больше шансов на победу на Олимпиаде в Рио, чем мужская сборная этой страны и это факт. Меркантилизм прямо зашкаливает у американок!
SanitarForest
12 апреля 2016 в 10:30
нельзя им в Америках много денег давать...они потом в Макдональдсах человеческое обличье теряют...вон у Лёньки денег много и чё?
Шуnя771
12 апреля 2016 в 10:20
США! Женщинам надо больше платить чем мужикам по следующим причинам:

1. Всегда тянут на своем горбу команду янков.

2. Дополнительные расходы - прокладки...)))
Académica de Coimbra
Académica de Coimbra ответил Elves
12 апреля 2016 в 10:16
О какой стране речь-то, может и соглашусь с тобой?
SoloZone
12 апреля 2016 в 10:05
Ох уж эта толерантность и равноправие! А что если, условный "Халк", почувствующий себя женщиной, запертой в мужском деле, начнет просится и играть за женскую сборную! Кончита Вурст же орет на право и налево, что она женщина, хоть и [Соблюдайте правила] болтается между ног и все ее женщиной считают!
Баба Яга против
12 апреля 2016 в 10:04
Да у них премиальные меньше чем у наших ,так что думайте кто играет
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответил Elves
12 апреля 2016 в 10:03
А наши прям все за страну выступают.И деньги дают,и машины дарят,и часы Омега.Ты наверно один из ватных,во всем Америка виновата?
wostriks
12 апреля 2016 в 10:01
США Вот вся суть пендосии. Играют только ради денег.
Elves
Elves ответил basketball
12 апреля 2016 в 09:59
А ты меня знаешь что ли, чтобы такое предъявлять?