Цена билетов на матч «Лестер» - «Эвертон» достигает 18 тысяч евро

12 апреля 2016, 11:42
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити3 : 1Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

Все билеты на последний домашний матч «Лестера» в чемпионате Англии в нынешнем сезоне были проданы за полтора часа. Все 32 тысячи зрительских мест будут заняты на поединке с «Эвертоном» 7 мая, который может стать чемпионским для продолжающего лидировать «Лестера». При этом сразу после завершения продажи билетов появились предложения в Интернете, где спекулянты перепродают их по цене до 18 тысяч евро. Клуб намерен бороться с подобной перепродажей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Землянин
13 апреля 2016 в 08:16
Лестер - Чемпион, Нас не догонят :~))
http://www.soccer.ru/game/league/874113.shtml

pomor45
12 апреля 2016 в 20:18
Ничего удивительного: на такие матчи собирается самая богатая часть элиты, для которой это копейки - на них и расчёт.
Jaroslav Venslavovic
12 апреля 2016 в 19:38
Читаю и смеюсь :).
В миг смотрю лестера фанами пол россии стало . Детский сад .
Кто там билет хочет купить за мение 18 евро :))). Таких цен не было и нет в примьере . Ты будишь счастлив купив за 30 фунтов до того как раскупят билеты , и я не говорю про топ инглиш клабы .
Barsis
12 апреля 2016 в 16:52
Лестер математически может стать чемпионом намного раньше, хотя тут наверное фактор домашнего поля, а также возможная церемония награждения.
qwenster
12 апреля 2016 в 15:45
Представляю какое шоу спекулянты устроили у нас, если тот же Спартак проводил свой последний домашний матч лидируя в чемпионате)))
Летчик66
Летчик66 ответил sparxx
12 апреля 2016 в 15:38
Тебя уже совсем месячные доканали. Бедный мальчишка.
Летчик66
Летчик66 ответил The Frei
12 апреля 2016 в 15:36
Да ххрен там плавал. Погляди как разрываются сердца болельщиков петухов)
The Frei
The Frei ответил Leicester City
12 апреля 2016 в 15:28
Хейтеры Лестера? Такие бывают? По мойму Лисы нравяться всем.
Санчо Панса
12 апреля 2016 в 14:46
Дешевле будет по ТВ дома посмотреть за первым возможным чемпионством лис Лестера в АПЛ или в спортбаре с друзьями! Я бы удавился, но не заплатил бы такие деньжища спекулянтам)
alexov222
alexov222 ответил Leicester City
12 апреля 2016 в 14:38
Не бывать лестеру чемпионом,котяра)))))
Jeck Denielse
12 апреля 2016 в 14:24
Капитализм и рынок в чистом виде.
Зачем клубу с этим бороться?
В Англии есть статья за спекуляцию?
Или там есть "спартаковский дух" и они ждут Робин Гуда в виде РФС ,компенсирующего затраты на билеты?
Спрос рождает предложение.
Даже если душит жаба,и 1800 рублей тебе жалко на Зенит-Спартак или 18000 евро на Лестер-Эвертон в эти дни можно посмотреть вживую Уфа-Анжи и Борнмут-Вест Бромвич в этих турах соответственно.....
lobsterdam
lobsterdam ответил DXTK
12 апреля 2016 в 14:11
поучи, поучи их жить....
DXTK
12 апреля 2016 в 13:54
Лестер самая успешная команда сезона растет спрос и предложение.......... это не спекулянты а посредники не на прямую а через второе и третье лицо но % от продажи попадет и в капилку клуба ну и навар осядит в карманах, будто впервые такое видят.......

Никто не заставляет покупать в тридорого надо им вводить Именные билеты купил зарегестрировал его на себя и все, только человек купивший билет может по нему пройти и никаких спекулянтов не будет, а так не удивлюсь что Клуб не имеет отношения к этому.
Воин трои
12 апреля 2016 в 13:43
для этих парней это того стоит
sparxx
sparxx ответил mat73
12 апреля 2016 в 13:38
Будем посмотреть)))
sparxx
sparxx ответил SSLaziо
12 апреля 2016 в 13:26
Легко прикидываться малоумным если по сути и есть малоумный. Труднее написать что нибудь умное. У него 90% постов одни и те же.... copy/paste. Даже полный дебил бы придумал что нибудь по умее за целый сезон. Как никак.... он один из не многих болел Очудолестера !!! )))))
Leicester City
12 апреля 2016 в 13:17
за базаром следи!!!! не обижай маих спартачей трюкачей!!!!!
kizlik
12 апреля 2016 в 13:14
ЭтоИнтересно не слабо!
Leicester City
Leicester City ответил sparxx
12 апреля 2016 в 13:14
маноло успокойся пожалуйста!!!!
Leicester City
Leicester City ответил Jum13
12 апреля 2016 в 13:13
спартачи они такие!!!!!
Zimmer
12 апреля 2016 в 13:12
Не хилые накрутки. ЭтоИнтересно
Leicester City
Leicester City ответил YNWA
12 апреля 2016 в 13:12
кыш отсюда кыш!!!!!
Leicester City
Leicester City ответил sparxx
12 апреля 2016 в 13:11
привет моя любимая маноло!!!! ты создала новый профиль? скучал без тебя!!!!
Leicester City
Leicester City ответил SSLaziо
12 апреля 2016 в 13:10
верна гаваришь!!!! я пенсионер!!!!
Leicester City
12 апреля 2016 в 13:09
ответ пользователю SSLaziо!!!!! скажу по секрету!!!! я кермет!!!! толъка никаму не гавари!!!!! за лестер давно болею!!!!! не слушай глоров!!!!!
Майкл59ru
12 апреля 2016 в 13:01
В следующем сезоне их и за 18 евро никто не возьмёт )))
SSLaziо
SSLaziо ответил sparxx
12 апреля 2016 в 13:01
Никакой он не школьник.Прикидывается слабоумным.
Leicester City
12 апреля 2016 в 13:00
слава великому лестеру!!!! великий чимпион англии!!!! тотеншип? не не слышал!!!! гы гы
sparxx
sparxx ответил Leicester City
12 апреля 2016 в 12:55
Давненько здесь твоих умозаключений не появлялось. До окончании школы ещё есть время - не подходит, значит или тебя выписали, или откинулся ?
Leicester City
12 апреля 2016 в 12:51
слава великому лестеру!!!!! всех натяним на кукан!!!! и эвертон и вест хэм!!!!! мы чимпионы ехуууууууууууу!!!! приятна смотреть как у хейтеров лестера полыхает!!!!!!