• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.75
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.8 3.45 4.25
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд -:- Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Шальке-04 -:-  Локомотив М 2 3.4 3.85
20:55 сегодня  Галатасарай -:-  Порту 2.25 3.3 3.25
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15 7.4 1.17
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.32 5.4 8.8
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 4.75 3.9 1.7
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 5.5 3.9 1.62
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.75 3.35 4.8

Цена билетов на матч «Лестер» - «Эвертон» достигает 18 тысяч евро

12 апреля 2016, 11:42
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити3 : 1Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

Все билеты на последний домашний матч «Лестера» в чемпионате Англии в нынешнем сезоне были проданы за полтора часа. Все 32 тысячи зрительских мест будут заняты на поединке с «Эвертоном» 7 мая, который может стать чемпионским для продолжающего лидировать «Лестера». При этом сразу после завершения продажи билетов появились предложения в Интернете, где спекулянты перепродают их по цене до 18 тысяч евро. Клуб намерен бороться с подобной перепродажей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Землянин
13 апреля 2016 в 08:16
Лестер - Чемпион, Нас не догонят :~))
http://www.soccer.ru/game/league/874113.shtml

pomor45
12 апреля 2016 в 20:18
Ничего удивительного: на такие матчи собирается самая богатая часть элиты, для которой это копейки - на них и расчёт.
Jaroslav Venslavovic
12 апреля 2016 в 19:38
Читаю и смеюсь :).
В миг смотрю лестера фанами пол россии стало . Детский сад .
Кто там билет хочет купить за мение 18 евро :))). Таких цен не было и нет в примьере . Ты будишь счастлив купив за 30 фунтов до того как раскупят билеты , и я не говорю про топ инглиш клабы .
Barsis
12 апреля 2016 в 16:52
Лестер математически может стать чемпионом намного раньше, хотя тут наверное фактор домашнего поля, а также возможная церемония награждения.
qwenster
12 апреля 2016 в 15:45
Представляю какое шоу спекулянты устроили у нас, если тот же Спартак проводил свой последний домашний матч лидируя в чемпионате)))
Летчик66
Летчик66 ответил sparxx
12 апреля 2016 в 15:38
Тебя уже совсем месячные доканали. Бедный мальчишка.
Летчик66
Летчик66 ответил The Frei
12 апреля 2016 в 15:36
Да ххрен там плавал. Погляди как разрываются сердца болельщиков петухов)
The Frei
The Frei ответил Leicester City
12 апреля 2016 в 15:28
Хейтеры Лестера? Такие бывают? По мойму Лисы нравяться всем.
Санчо Панса
12 апреля 2016 в 14:46
Дешевле будет по ТВ дома посмотреть за первым возможным чемпионством лис Лестера в АПЛ или в спортбаре с друзьями! Я бы удавился, но не заплатил бы такие деньжища спекулянтам)
alexov222
alexov222 ответил Leicester City
12 апреля 2016 в 14:38
Не бывать лестеру чемпионом,котяра)))))
Jeck Denielse
12 апреля 2016 в 14:24
Капитализм и рынок в чистом виде.
Зачем клубу с этим бороться?
В Англии есть статья за спекуляцию?
Или там есть "спартаковский дух" и они ждут Робин Гуда в виде РФС ,компенсирующего затраты на билеты?
Спрос рождает предложение.
Даже если душит жаба,и 1800 рублей тебе жалко на Зенит-Спартак или 18000 евро на Лестер-Эвертон в эти дни можно посмотреть вживую Уфа-Анжи и Борнмут-Вест Бромвич в этих турах соответственно.....
lobsterdam
lobsterdam ответил DXTK
12 апреля 2016 в 14:11
поучи, поучи их жить....
DXTK
12 апреля 2016 в 13:54
Лестер самая успешная команда сезона растет спрос и предложение.......... это не спекулянты а посредники не на прямую а через второе и третье лицо но % от продажи попадет и в капилку клуба ну и навар осядит в карманах, будто впервые такое видят.......

Никто не заставляет покупать в тридорого надо им вводить Именные билеты купил зарегестрировал его на себя и все, только человек купивший билет может по нему пройти и никаких спекулянтов не будет, а так не удивлюсь что Клуб не имеет отношения к этому.
Воин трои
12 апреля 2016 в 13:43
для этих парней это того стоит
sparxx
sparxx ответил mat73
12 апреля 2016 в 13:38
Будем посмотреть)))
sparxx
sparxx ответил SSLaziо
12 апреля 2016 в 13:26
Легко прикидываться малоумным если по сути и есть малоумный. Труднее написать что нибудь умное. У него 90% постов одни и те же.... copy/paste. Даже полный дебил бы придумал что нибудь по умее за целый сезон. Как никак.... он один из не многих болел Очудолестера !!! )))))
kizlik
12 апреля 2016 в 13:14
ЭтоИнтересно не слабо!
Zimmer
12 апреля 2016 в 13:12
Не хилые накрутки. ЭтоИнтересно
Майкл59ru
12 апреля 2016 в 13:01
В следующем сезоне их и за 18 евро никто не возьмёт )))
SSLaziо
SSLaziо ответил sparxx
12 апреля 2016 в 13:01
Никакой он не школьник.Прикидывается слабоумным.
sparxx
sparxx ответил Leicester City
12 апреля 2016 в 12:55
Давненько здесь твоих умозаключений не появлялось. До окончании школы ещё есть время - не подходит, значит или тебя выписали, или откинулся ?
poodle
12 апреля 2016 в 12:47
позвоните Мутко,он всё оплатит!)
REDWHITE_
12 апреля 2016 в 12:46
Я не знаю как - но сейчас придут спартачи и всем докажут, что виноват Газпром, и заговор этот - против них!
Я не знаю как - но сейчас придут армейцы и всем докажут, что виноват Газпром, и заговор этот - против них!
Я не знаю как - но сейчас придут паровозы и всем докажут, что виноват Газпром, и заговор этот - против них!
Я не знаю как - но сейчас придут быки и всем докажут, что виноват Газпром, и заговор этот - против них!
Только Великий зенит!!! (Медный купоpос)
YNWA
12 апреля 2016 в 12:40
Я ЗА ЭВЕРТОН
Медный купоpос
12 апреля 2016 в 12:30
Я не знаю как - но сейчас придут спартачи и всем докажут, что виноват Газпром, и заговор этот - против них!
Jum13
12 апреля 2016 в 12:26
Спартачи бы уже давно в РФС пожаловались бы )))
Светлана Любимцева
12 апреля 2016 в 12:24
ЭтоИнтересно с ума сошли)
КЭТиК
12 апреля 2016 в 12:18
Лестер сам будет продавать по 15 тысяч ))).
sparxx
12 апреля 2016 в 12:12
Многоуважаемый модератор сайта, админ... да и вообще все занимающиеся составлением турнирной таблицы АПЛ в этом году.
Мы конечно же благодарны вам, что при отсутствии возможности засунуть в одну строчку полные имена команд: Вест Бромвич Албион, Вест Хем Юнайтед и т.д. ..... вы догадались убрать из полного имени команды последнее слово, но есть вопрос к вашему ВЕБ дизайнеру.
Вот это вот "произведение искусств":
4. Манчестер Сит 32 17 6 9 58:33 57
и
5. Манчестер Юнайте 32 15 8 9 39:30 53
д

..... даёт ему спокойно спать ночью ?
Неужели никто из вас не догадался написать:
Манчестер С
Манчестер Ю
...или
Ман Сити
Ман Юнайтед
???????????
cska plus
12 апреля 2016 в 12:10
Фантастика!!! А спартачи за 1800 рубчиков не хотят покупать, даже в антимонопольную службу пожаловались))