Soccer.ru

Назначены судьи на матчи 24-го тура РФПЛ

12 апреля 2016, 20:26

Стали известны арбитры, которые обслужат матчи 24-го тура Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги:

15 апреля (пятница)

«Мордовия» – «Амкар»: судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); 

16 апреля (суббота)

«Терек» – «Краснодар»: судья – Александр Егоров (Саранск); 

«Локомотив» – ЦСКА: судья – Алексей Николаев (Москва); 

«Зенит» – «Спартак»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); 

17 апреля (воскресенье)

«Уфа» – «Анжи»: судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); 

«Динамо» – «Крылья Советов»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); 

«Кубань» – «Ростов»: судья – Алексей Матюнин (Москва);

18 апреля (понедельник)

«Урал» – «Рубин»: судья – Алексей Еськов (Москва).

Все комментарии
Kurt Bekelman
12 апреля 2016 в 21:28
Ну почему Безбородов...
BAIv
BAIv ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
13 апреля 2016 в 00:24
Ростов с Кубанью, или уже приказ есть валить Ростов чтоб кубках не было
Викинг95 Ман-Сити
12 апреля 2016 в 22:48
Все клубы которые ведут борьбу за Евро кубки играют между собой, вот будет заруба.
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 07:29, ред.
Вполне логично, что столичное дерби Локомотив - ЦСКА доверено судить арбитру из Москвы) Желаю всем судьям объективного судейства! И постараться обойтись без косяков.
BAIv
13 апреля 2016 в 00:22
а у Левникова папа судья тоже
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 01:02
Ну не всем же в одноклассниках иметь в лучших друзьях Моисеева и Пенкина,как у тебя!)))
Сергей Саныч
13 апреля 2016 в 10:39
Список Шиндлера
Kerri
12 апреля 2016 в 23:36
Нормальный расклад ЭтоИнтересно
EAGinLE
12 апреля 2016 в 21:12
Жребий брошен .
Удачи Спартак.
Leha-ha50
13 апреля 2016 в 00:29, ред.
Ну , слава богу , что не "безусый" дерби судить будет.
drug01
12 апреля 2016 в 21:14
Все ли судьи готовы выдержать натиск футболистов,пошли важные игры ЭтоИнтересно
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ BAIv (раскрыть)
13 апреля 2016 в 00:30
Никто его валить не будет, пока его наоборот поддерживают. ......а свалятся они сами - однозначно.
морозз
12 апреля 2016 в 20:32
Проводницы попали по полной...Ленорыч начал вытаскивать джокер из кармана! Смородской осталось только ахать и охать!
mat73
13 апреля 2016 в 08:25
Девиз у судей: "Ничего личного - просто бизнес!"
Hardwell
12 апреля 2016 в 20:33
А Карась кому в этот раз помогать поехал?)))
makkie
12 апреля 2016 в 20:38
Вилков? Зенит с победой... крайне неудачный для Спартака арбитр.
КПР
12 апреля 2016 в 20:39
Сдаётся мне , что назначал сам мкртЫч сЫмонян. ЭтоИнтересно
Dinamo
12 апреля 2016 в 21:23
«Динамо» – «Крылья Советов»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

Ну, это издевательство какое-то, честное слово. Сколько можно этого человека травить на Динамо? :(

Я понимаю конечно, что Динамо сейчас от любого соперника две пары мячей и без судьи пропустить может, но всё-таки не надо танцевать на костях.
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 21:25
Только не говори, что ты за Зенит будешь в этом матче...
Гость