Soccer.ru

«Атлетико» оставил «Барселону» за бортом Лиги чемпионов

13 апреля 2016, 23:38
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов дубль Антуана Гризманна позволил «Атлетико» пройти в следующую стадию турнира.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон».

«Атлетико» — «Барселона» — 2:0 (1:0)
Голы: Гризманн 36, 88 (пен).

«Атлетико»: Облак, Люка Эрнандес, Филипе Луис, Хуанфран, Годин, Феррейра Карраско (Томас 74), Коке, Сауль, Фернандес (Савич 90+5), Гризманн (Корреа 90), Габи.
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Альба, Дани Алвес (Серхи Роберто 65), Бускетс, Ракитич (Туран 64), Маскерано, Иньеста, Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Габи 68, Суарес 70, Неймар 76, Годин 85, Иньеста 87, Корреа 90, Коке 90+2, Туран 90+5.

Судья: Никола Риццоли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Великий Фергюсон (раскрыть)
17 апреля 2016 в 18:49
Но и у матрасиков мотивации выше крыши - опять же вернуть должок ...
van pedro
van pedro ответ bykmeker_30 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 20:30
Я про ЛЧ ничего не писал..2 раза подряд трэбл сделать нереально..Даже один сделать очень сложно..У реала например ни одного))
krasavello
krasavello ответ Beckhаm (раскрыть)
15 апреля 2016 в 17:14
ответь за свои слова школота галимая. и меньше родителей слушай, когда они ругаются.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 01:20
это ты пропагандист неудачный какой-то! За подобные происшествия игроков любой другой команды бы точно удалили. Об это и на соккере тут статья есть, если думаешь,что это только мое мнение, то ты ошибаешься.
10-Lil KyAs-10
14 апреля 2016 в 22:56
That's bullshit can't be true..
XL-965
14 апреля 2016 в 22:10
Браво Атлетико!!!
Выкинули за борт корабля подлую каталонскую команду.
Надо было удалять по хорошему иньесту за умышленную игру рукой и суареза за удар локтем в глаз Година.
Я второй день не могу поверить этому. Желаю матрасникам выйти в финал и взять этот трофей.
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 20:14, ред.
Почему Вы,болелы Барсы,да и не только Вы,считаете что Волки были слабым соперником?Из-за его места в Бундеслиги?Волки в группе ЛЧ заняли первое место,опередив МЮ(При философе Ван Гале) и ПСВ(которые с Атлетико отыграли на ноль в обоих матчах) и из 6 игр потерпели 2 поражения.В 1/8 обыграли Гент(в обоих матчах),который в группе по сумме двух матчей обыграл Лион и Валенсию(это не гранты,конечно,но как по мне,проблемы могут предоставить)Почему Волки слабая команда.потому,что они не в призёра Бундеслиги?Или есть другая причина?
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 20:08
Кто знает, каким бы он был, не участвуй в рекламе? Глядишь был бы на порядок лучше.
2-6.5-0.0-4
14 апреля 2016 в 20:07
Слив и вылет по делу конечно. Очень плохая игра Барсы и МСН в частности, как будто это не ЛЧ, а повтор матча с РеалС. Безусловно самый худший матч Барсы на турнире, да и в целом футбол отвратительный, что у тех что у других. Насколько все плохо, покажут ближайшие матчи в примере.
P.S. Пенальти за игру рукой в штрафной Атлетико - был.
Vredinka_online
Vredinka_online ответ BarcaDav (раскрыть)
14 апреля 2016 в 19:29
Явно не знание правил футбол. Удручает, что то вы его смотрите. Должно быть очень тяжело не понимать.
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ BarcelonaMD (раскрыть)
14 апреля 2016 в 19:10
Лучше заменит Энрике.Полезнее будет!
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
14 апреля 2016 в 18:31
Напомни,как второму клубу Мадрида судья в 2014 помог обыграть первый клуб Мадрида?Честно запамятовал!Видимо старею,счёт помню,а саму игру нет!
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
14 апреля 2016 в 18:14, ред.
Уважаемый,раз уж ты начал писать про Пеле и его 1000 гол,то знай,что Пеле забил свой 1000 гол через игру после 999 гола(в следующей игры,после 999 гола,Пеле встал в раму,заменив травмированного кипера),а Месси уже 5 игр не может забить свой 500-ый!Это во-первых.Во-вторых:чемп Бразилии ниже чего или кого?Назови мне хоть один клуб,который выиграл ЛЧ без бразильца в составе?Хотя,есть один такой клуб.Ливерпуль выигрывал в том самом драматическом матче у Милана,не имея бразильца в составе!А остальные команды выигрывали ЛЧ с бразильцами в составе,пусть они и выходили на замену(даже МЮ в 2008 году обыграл Челси с Андерсеном,хоть бразилец и вышел на поле на 125 минуте,но он бил и забил пенальти) но начинали все в бразильском чемпе..Это я к чему:если из бразильской Серия А европейские клубы покупают игроков и платят им сумашедшие деньги,то чем бразильская Серия А ниже?Зарплатой не более!

P.S:Пеле играл не только в Бразилии,но и США за "Нью-Йорк Космос" с 1975 по 1977,где провёл в общем 107 матчей и забил 64 гола!
kupryaev
kupryaev ответ Rusens55 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 17:46
МС дали выиграть,псж сильнее был ...в полуфинале у них вообще шансов не будет мне кажется ЭтоИнтересно
FC_Real
14 апреля 2016 в 17:32
Феноменальный Атлетико!!! Феноменальный Симеоне!!! Поражает, как можно казалось бы полностью на равных бороться с Реалом и Барсой весь сезон и не просто бороться, а обыгрывать грандов!!! Браво Симеоне!!!
keyek
14 апреля 2016 в 17:29
Опять тут обсерают проигравших,нашли отдушину в своей большой жизни))
Wo_Ong
14 апреля 2016 в 17:24
5 последних важных матчей Барселоны
Вильяреал - Барселона 2:2, 0 голов Месси
Барселона - Реал Мадрид - 1:2, 0 голов Месси
Барселона - Атлетико 2:1, 0 голов Месси
Реал Сосьедад - Барселона 1:0, 0 голов Месси
Атлетико - Барселона 2:0, 0 голов Месси

Ничего, забьёт свой 500-ый гол какому-нибудь хихонскому спортингу))) Великий тащер, лучший в истории футбола, азазаз
за
за ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 17:09
А русский язык, сынок, учи - пригодится! (С)
KaZёL
14 апреля 2016 в 17:05
Что-то хвалёного МСН на поле мы не увидели,дисквалифицировал их что-ли Перес?
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 15:51
С трудом встал, зато потом походу дня нормально себя чувствую. Сейчас вон волейбол собираюсь поиграть.
Kavaro
Kavaro ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 15:31
Речь была не о тебе:)))
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 14:52
Олег ну бомбит у тебя ,так бомби не в мою сторону,я не играл в команде Вольсф. и тем более не был игроком Барсы в те 4-0 !а то что я говорю не принимает твое сердце только по одной причине ,в каждых моих словах есть смысл про второй клуб "Который у тебя на аве" но признать правду тебе тяжело ведь истинные глоры будут [ Соблюдайте правила] на всех но восхвалять свою команду
GrafDrakula
14 апреля 2016 в 14:33
Проигрыш по делу, тут не о чем говорить. Барса опять играла пешком, чем то позавчерашний ПСЖ напоминало, думали, ну пропустим, ну отыграемся тогда! В этом сезоне Барса большего и не заслужила, с таким отношение к игре лучше бы вообще не вызхдили!
League1
League1 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 14:31
А ты не матерись.
paulgeorgia
paulgeorgia ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 14:29
да засткнись ты! я это для адекватных писал ДИТЯ
Triem
Triem ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 14:27
А вот тут верно! Визжащий молодняк успокаивать порой необходимо!
paulgeorgia
14 апреля 2016 в 14:16
смешно когда глоры барсы пишут что Челси играет в антифутбол, вы видели как они вчера играли в первом тайме, и это вы називайте красивый футбол? вы просто не знаете что значит мужской футбол, это для вас что то не превичное..
ХУБУЛ
14 апреля 2016 в 14:06
Не уж то Месюнчик опять меньше вратаря пробежал))))))
PRIDEPVL
PRIDEPVL ответ fox815 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 13:53
Это имело место быть в прошлом. При Энрике подобного не наблюдал. Даже Альба-истеричка вроде успокоился. Однозначно с Тураном, Видалем и Энрике яиц в команде прибавилось в команде и чистой игры.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Zola Gianfranco (раскрыть)
14 апреля 2016 в 13:06
Если ты про Мадридские клубы,то тут без вопросов,ну а номер 1 в мире выходит из игры на стадии 1/4 и готовится к покорению Ла Лиги
Гость