Месси впервые с апреля 2010 года не может забить пять матчей подряд

14 апреля 2016, 00:04
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Форвард «Барселоны» Лионель Месси не смог отличиться в сегодняшнем поединке 1/4 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» (0:2). Таким образом, аргентинец продлил свою безголевую серию до пяти матчей, что до этого с ним случалось в апреле 2010 года. В последний раз Месси забивал «Арсеналу» еще в марте.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ДСА
14 апреля 2016 в 17:11
Месси нужно в церковь сходить - свечку поставить.
donbeter
14 апреля 2016 в 11:43
поздравления Атлетико, сыграли более командно, чем барса и желания было больше! Молодцы!!! Луис вчера впечатлял только тот, который Фелипе!))
Kurt Bekelman
14 апреля 2016 в 10:58
Мне его ни капли не жалко из-за его поведения по отношению Рональдиньо, Ибрахимовича.
Не удивлюсь если и сейчас из-за кого-то губки надул и тащить отказывается
RussianHorse
14 апреля 2016 в 10:24
23 апреля со Спортингом Хихонским играют. Думаю,закатит шальной 500 гол и барсоглоры опять назовут его инопланетянином и дадут ему 6-й золотой мяч.
Bearded man
14 апреля 2016 в 10:04
Чет Месси приуныл, пора ему зп поднять в 2 раза.))
Raxazara
Raxazara ответил Майкл59ru
14 апреля 2016 в 09:52
Думаешь Лео лишен такого изъяна как зависть?
FROBI
FROBI ответил Майкл59ru
14 апреля 2016 в 09:41
Иньеста-то сказал... а вот пересмотри телевизионную картинку. Бедному Риццоли этих умоляющих пришлось горчичником останавливать ) Факт - в протоколе.
И не надо писать отсебятину про "параллельный" мирок. Пробегись по архивам и тупо посчитай количество слов "великий/великая" - и с удивлением обнаружишь, что фанаты Реала бросаются ими на 2 порядка меньше, чем гранатовая каркающая стая...
SanitarForest
14 апреля 2016 в 09:33
еще немного и догонит Кержакова...когда у бабушки Месси день рождения?
Майкл59ru
Майкл59ru ответил FROBI
14 апреля 2016 в 09:31
Никто и ничего не вымаливал. Иньеста уже сказал про этот пенальти. Хотя вы сливочные живёте в своём пааллельном мирке,где Реал самый честный и благородный клуб и никогда не просит помощи у судей ))
starche
14 апреля 2016 в 09:29
Спад в игре налицо, видимо есть причина..............
FROBI
FROBI ответил Майкл59ru
14 апреля 2016 в 09:28
Бы... будут... Сказочнику есть что-то добавить по факту в НАСТОЯЩЕЕ время, помимо самоутешительных лозунгов? )))

P.S.: Реал прошел текущий раунд ЛЧ без пеналей (наоборот, в его ворота поставили), а вот как вчера табор желтеньких вымаливал пеналь, видели ВСЕ )
Майкл59ru
Майкл59ru ответил FROBI
14 апреля 2016 в 09:14
Юбки и тюремные робы это по части королевского клуба) А настоящие мужики играют в Барселоне и никогда не плачут. А неудачи скоро пройдут и мы вновь увидим ту самую Великую Барселону сменающую всех на своём пути. А Роналду как и раньше будет плакать и ползать по штрафной вымаливая очередной пеналь )
karabu
14 апреля 2016 в 09:04
Зато офшоры работают отлично :)
FROBI
FROBI ответил Майкл59ru
14 апреля 2016 в 08:59
Весь набор сказок пересказал? ))) Только есть слова и есть дела!
По факту видим, как "болото" делает героическую ремонтаду, а "дружная семья" поправляет юбки матч за матчем . Ах да, женские переживания... я понимаю )))
NGY
NGY ответил Raxazara
14 апреля 2016 в 08:58
Судя по тому, насколько он сдал...ему действительно болельщики устроят взбучку...)
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Raxazara
14 апреля 2016 в 08:56
Это на вас давят,с одной стороны Парашенка,с другой стороны Тягнибук и там сбоку ещё и Мишка грузин пристроился. )
Майкл59ru
Майкл59ru ответил FROBI
14 апреля 2016 в 08:55
Я знаю ровно столько сколько мне нужно знать. И знатоком я себя никогда не выставлял. Я пишу общеизвестные планы,Роналда позёр и всегда выставляет себя на первый план,задвигая других. Бейл мужик что не хочет играть с ним. Скоро и другие поймут что за болото этот Реал и сбегут от туда. А каталонцы одна дружная семья и там никто и никому не завидует и не считает чужие деньги. И они поражения переживают все вместе,одной сплачёной командой,а не едут в Марокко за утешением )
Санчо Панса
14 апреля 2016 в 08:53
Вы знаете, все повторяется! В 2014 году Барселона также вылетела от Атлетико Мадрид на стадии 1/4 финала и там тоже Лео Месси ничего не показал. Все говорили, что аргентинец берег силы на отличное выступление на ЧМ-2014) А какая у его персофанов на этот раз будет отговорка? Видимо, он всеми мыслями уже находится в зале суда, который состоится 31 мая.
Triem
14 апреля 2016 в 08:48
Оставьте человека в покое! Все ожидают от него голы в каждом матче потому что он сам поднял планку на небывалую высоту. Имеет право "отдохнуть"!
Raxazara
Raxazara ответил NGY
14 апреля 2016 в 08:43
А если свистеть не будут, нужно ему свисток в одно место вставить, что бы бегал со свистом))
FROBI
FROBI ответил Майкл59ru
14 апреля 2016 в 08:42
Не смеши, выставляя себя "знатоком" клубных кулуаров. Ты ровно настолько же дилетант в мадридском закулисье, как и в каталонском, т.к. питаешься только газетными слухами.
Общеизвестно: успешная команда больше сплачивается для достижения общей цели, а у лузеров обычно начинаются разборки... Так что твой образ "белых и пушистых" явно не катит )))
Андрей Алькин
14 апреля 2016 в 08:38
хаха рекорд вечный рекорд ИГАРЯ ему все равно не обойти !!
Raxazara
Raxazara ответил Майкл59ru
14 апреля 2016 в 08:37
я ж не за себя
NGY
NGY ответил Funny_Smailik
14 апреля 2016 в 08:36
Ему нужен хоррроший такой свист с трибун Камп Ноу, чтобы была та самая встряска....)

Хотя мне кажется Месси откровенно говоря подсел...скорость уже не та...нормальные защитники его хавают с потрохами...
Сколько вчера он раз шел в проходы и каждый раз терял мяч...а его эти забросы справа на лево, на набегающего игрока уже читаются защитниками...
Raxazara
Raxazara ответил Майкл59ru
14 апреля 2016 в 08:35
нене я учить тебя не буду, зачем мне тебя учить, это работа учителя русского языка, жаль что ты не в курсе что такое школа.
Raxazara
Raxazara ответил Майкл59ru
14 апреля 2016 в 08:33
Со всех сторон давят? Снизу Луис а сверху Немар?)) Ну да тут и впрямь не до футбола))
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Raxazara
14 апреля 2016 в 08:33
А какое отношение ты имеешь к РФ ?
bertoshas
14 апреля 2016 в 08:31
Месси вступил на путь антирекордов...
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Raxazara
14 апреля 2016 в 08:31
Хах...украевропеец будет учить меня моему родному русскому языку.ахахахах
Майкл59ru
Майкл59ru ответил FROBI
14 апреля 2016 в 08:30
Ну такое пока происходит только в одном "королевском" клубе. Недаром даже Бейл уже подыскивает себе место на туманном альбионе.А в Барселоне Месси по крайней мере не выставляет себя номером один и не критикует команду,виня всех вокруг,за проигрыши. Просто у них сейчас много других проблем,со всех сторон давят. То налоги,то ещё какие нибудь финансовые мошенничества им приписывают завистники. Естественно это сказывается и на результатах.