• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня  Эвертон -:-  Уотфорд - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:20 Матч завершен Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия 2:2 Логотип футбольный клуб Уракан (Буэнос-Айрес)Уракан 2.75 2.85 2.75
01:20 Матч завершен Логотип футбольный клуб Архентинос Хун (Буэнос-Айрес)Архентинос Хун 1:2 Логотип футбольный клуб Альдосиви (Мар-дель-Плата)Альдосиви 2.2 3 3.45
03:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Росарио СентральРосарио Сентраль -:- Логотип футбольный клуб Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)Ривер Плейт - - -
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Расинг Клуб (Авельянеда)Расинг Клуб 1:0 Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х 1.25 5.2 12.5
Болгария. Первая лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Пл (Пловдив)Ботев Пл -:- Логотип футбольный клуб Витоша Бис (Бистрица)Витоша Бис 1.27 5 11
Германия. Вторая Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб БохумБохум -:- Логотип футбольный клуб Санкт-Паули (Гамбург)Санкт-Паули 2.15 3.2 3.3
Германия. Третья лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау -:- Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос - - -
Греция. Суперлига 2018/2019, 13 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Панетоликос (Агринио)Панетоликос -:- Логотип футбольный клуб Аполлон См (Афины)Аполлон См - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Паниониос (Афины)Паниониос -:- Логотип футбольный клуб Левадиакос (Левадия)Левадиакос 1.65 3.6 5
Дания. Суперлига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)Нордшелланд -:- Логотип футбольный клуб ОрхусОрхус 1.8 3.7 3.9
Израиль. Премьер-Лига 2018/2019, 13 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хапоэль ТА (Тель-Авив)Хапоэль ТА -:- Логотип футбольный клуб Бейтар (Иерусалим)Бейтар 2.5 3.05 2.85
Испания. Примера 2018/2019, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня  Атлетик Б -:-  Жирона 1.95 3.4 3.9
Италия. Серия B 2018/2019, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СалернитанаСалернитана -:- Логотип футбольный клуб БрешиаБрешиа 2.2 3.2 3.2
Кипр. Первый дивизион 2018/2019, 12 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕЛ (Лимасcол)АЕЛ -:- Логотип футбольный клуб Эрмис (Арадиппу)Эрмис 1.27 5 11
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019 1 X 2
03:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка 6:1 Логотип футбольный клуб УНАМ Пумас (Мехико)УНАМ Пумас - - -
Польша. Экстракласса 2018/2019, 18 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арка (Гдыня)Арка -:- Логотип футбольный клуб КраковияКраковия 2.15 3.2 3.3
Португалия. Примейра 2018/2019, 12 тур 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе -:- Логотип футбольный клуб Маритиму (Фуншал)Маритиму - - -
Россия. Молодежное первенство 2018/2019, 17 тур 1 X 2
13:00 90’ Логотип футбольный клуб Ахмат (мол) (Грозный)Ахмат (мол) 3:0 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (мол) (Тула)Арсенал Т (мол) 1.42 4.2 7
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 17 тур 1 X 2
19:30 сегодня  Ахмат -:-  Арсенал Т 2.2 3.1 3.55
Румыния. Лига 1 2018/2019, 19 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул 1.95 3.3 3.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари 1.25 5.1 12
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Касымпаша (Стамбул)Касымпаша -:- Логотип футбольный клуб КайсериспорКайсериспор 1.48 4.3 5.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб АнкарагюджюАнкарагюджю -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул 5.6 3.8 1.57
Хорватия. Первая лига 2018/2019, 17 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудеш (Загреб)Рудеш -:- Логотип футбольный клуб Славен Бп (Копривница)Славен Бп 8 4.7 1.35
Чехия. Первая лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л -:- Логотип футбольный клуб ОпаваОпава 1.4 4.7 6.5

Месси впервые с апреля 2010 года не может забить пять матчей подряд

14 апреля 2016, 00:04
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Форвард «Барселоны» Лионель Месси не смог отличиться в сегодняшнем поединке 1/4 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» (0:2). Таким образом, аргентинец продлил свою безголевую серию до пяти матчей, что до этого с ним случалось в апреле 2010 года. В последний раз Месси забивал «Арсеналу» еще в марте.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ДСА
14 апреля 2016 в 17:11
Месси нужно в церковь сходить - свечку поставить.
donbeter
14 апреля 2016 в 11:43
поздравления Атлетико, сыграли более командно, чем барса и желания было больше! Молодцы!!! Луис вчера впечатлял только тот, который Фелипе!))
Я обиделся
14 апреля 2016 в 10:58
Мне его ни капли не жалко из-за его поведения по отношению Рональдиньо, Ибрахимовича.
Не удивлюсь если и сейчас из-за кого-то губки надул и тащить отказывается
RussianHorse
14 апреля 2016 в 10:24
23 апреля со Спортингом Хихонским играют. Думаю,закатит шальной 500 гол и барсоглоры опять назовут его инопланетянином и дадут ему 6-й золотой мяч.
Bearded man
14 апреля 2016 в 10:04
Чет Месси приуныл, пора ему зп поднять в 2 раза.))
FROBI
FROBI ответил Майкл59ru
14 апреля 2016 в 09:41
Иньеста-то сказал... а вот пересмотри телевизионную картинку. Бедному Риццоли этих умоляющих пришлось горчичником останавливать ) Факт - в протоколе.
И не надо писать отсебятину про "параллельный" мирок. Пробегись по архивам и тупо посчитай количество слов "великий/великая" - и с удивлением обнаружишь, что фанаты Реала бросаются ими на 2 порядка меньше, чем гранатовая каркающая стая...
SanitarForest
14 апреля 2016 в 09:33
еще немного и догонит Кержакова...когда у бабушки Месси день рождения?
Майкл59ru
Майкл59ru ответил FROBI
14 апреля 2016 в 09:31
Никто и ничего не вымаливал. Иньеста уже сказал про этот пенальти. Хотя вы сливочные живёте в своём пааллельном мирке,где Реал самый честный и благородный клуб и никогда не просит помощи у судей ))
starche
14 апреля 2016 в 09:29
Спад в игре налицо, видимо есть причина..............
FROBI
FROBI ответил Майкл59ru
14 апреля 2016 в 09:28
Бы... будут... Сказочнику есть что-то добавить по факту в НАСТОЯЩЕЕ время, помимо самоутешительных лозунгов? )))

P.S.: Реал прошел текущий раунд ЛЧ без пеналей (наоборот, в его ворота поставили), а вот как вчера табор желтеньких вымаливал пеналь, видели ВСЕ )
Майкл59ru
Майкл59ru ответил FROBI
14 апреля 2016 в 09:14
Юбки и тюремные робы это по части королевского клуба) А настоящие мужики играют в Барселоне и никогда не плачут. А неудачи скоро пройдут и мы вновь увидим ту самую Великую Барселону сменающую всех на своём пути. А Роналду как и раньше будет плакать и ползать по штрафной вымаливая очередной пеналь )
karabu
14 апреля 2016 в 09:04
Зато офшоры работают отлично :)
FROBI
FROBI ответил Майкл59ru
14 апреля 2016 в 08:59
Весь набор сказок пересказал? ))) Только есть слова и есть дела!
По факту видим, как "болото" делает героическую ремонтаду, а "дружная семья" поправляет юбки матч за матчем . Ах да, женские переживания... я понимаю )))
NGY
NGY ответил Raxazara
14 апреля 2016 в 08:58
Судя по тому, насколько он сдал...ему действительно болельщики устроят взбучку...)
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Raxazara
14 апреля 2016 в 08:56
Это на вас давят,с одной стороны Парашенка,с другой стороны Тягнибук и там сбоку ещё и Мишка грузин пристроился. )
Майкл59ru
Майкл59ru ответил FROBI
14 апреля 2016 в 08:55
Я знаю ровно столько сколько мне нужно знать. И знатоком я себя никогда не выставлял. Я пишу общеизвестные планы,Роналда позёр и всегда выставляет себя на первый план,задвигая других. Бейл мужик что не хочет играть с ним. Скоро и другие поймут что за болото этот Реал и сбегут от туда. А каталонцы одна дружная семья и там никто и никому не завидует и не считает чужие деньги. И они поражения переживают все вместе,одной сплачёной командой,а не едут в Марокко за утешением )
Санчо Панса
14 апреля 2016 в 08:53
Вы знаете, все повторяется! В 2014 году Барселона также вылетела от Атлетико Мадрид на стадии 1/4 финала и там тоже Лео Месси ничего не показал. Все говорили, что аргентинец берег силы на отличное выступление на ЧМ-2014) А какая у его персофанов на этот раз будет отговорка? Видимо, он всеми мыслями уже находится в зале суда, который состоится 31 мая.
Triem
14 апреля 2016 в 08:48
Оставьте человека в покое! Все ожидают от него голы в каждом матче потому что он сам поднял планку на небывалую высоту. Имеет право "отдохнуть"!
FROBI
FROBI ответил Майкл59ru
14 апреля 2016 в 08:42
Не смеши, выставляя себя "знатоком" клубных кулуаров. Ты ровно настолько же дилетант в мадридском закулисье, как и в каталонском, т.к. питаешься только газетными слухами.
Общеизвестно: успешная команда больше сплачивается для достижения общей цели, а у лузеров обычно начинаются разборки... Так что твой образ "белых и пушистых" явно не катит )))
Андрей Алькин
14 апреля 2016 в 08:38
хаха рекорд вечный рекорд ИГАРЯ ему все равно не обойти !!
NGY
NGY ответил Funny_Smailik
14 апреля 2016 в 08:36
Ему нужен хоррроший такой свист с трибун Камп Ноу, чтобы была та самая встряска....)

Хотя мне кажется Месси откровенно говоря подсел...скорость уже не та...нормальные защитники его хавают с потрохами...
Сколько вчера он раз шел в проходы и каждый раз терял мяч...а его эти забросы справа на лево, на набегающего игрока уже читаются защитниками...
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Raxazara
14 апреля 2016 в 08:33
А какое отношение ты имеешь к РФ ?
bertoshas
14 апреля 2016 в 08:31
Месси вступил на путь антирекордов...
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Raxazara
14 апреля 2016 в 08:31
Хах...украевропеец будет учить меня моему родному русскому языку.ахахахах
Майкл59ru
Майкл59ru ответил FROBI
14 апреля 2016 в 08:30
Ну такое пока происходит только в одном "королевском" клубе. Недаром даже Бейл уже подыскивает себе место на туманном альбионе.А в Барселоне Месси по крайней мере не выставляет себя номером один и не критикует команду,виня всех вокруг,за проигрыши. Просто у них сейчас много других проблем,со всех сторон давят. То налоги,то ещё какие нибудь финансовые мошенничества им приписывают завистники. Естественно это сказывается и на результатах.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил NGY
14 апреля 2016 в 08:26
Надо дать ему отдохнуть, он не понимает что тормозит сейчас команду, у Хави хватило смелости признать свою недееспособность и уйти с гордой головой, его и проводили с почестями. Месси конечно рано вешать бутсы на гвоздь, но ему нужна встряска, разрядка, короче мотивацию потерял человек :)
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Raxazara
14 апреля 2016 в 08:25
Ну так аппетиты приходят во время еды. Парень растёт,набирается опыта и естественно хочет получать больше учитывая сколько он делает для команды. Вот когда выучишся,пойдёшь работать,тоже после определённого времени захочешь пойти на повышение и получать больше. Всё в порядке вещей и ничего удивительного в этом нет.
FROBI
FROBI ответил Майкл59ru
14 апреля 2016 в 08:25
К твоему сведению, есть такая великая штука как РЕВНОСТЬ и ЗАВИСТЬ.
Факт. Кстати, во многих командах бывают такие истории. Вроде никто не бедствует, но начинается свара типа: как же так он получает больше меня? почему?
А дальше всё это начинает сказываться и на взаимоотношениях, и на игре....
NGY
NGY ответил Funny_Smailik
14 апреля 2016 в 08:23
Я вчера еще писал, что это была Неймара точка...Бразилец не хуже ложет со штрафных чем Аргентинец...
Но видать Месси решил погеройствовать там, где это было не нужно...как бы в последние минуты спасти матч и забить свой 500 гол...
Он пожертвовал результатам ради своего Я...

Бразилец с Уругвайцем без Месси играют вдохновенно...им есть, что доказывать...
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Raxazara
14 апреля 2016 в 08:23
Меня да,всё устраивает,люди играют на мировом уровне и получают за это соответствующие гонорары. Ты иди ещё германских бабушек пожалей,ведь в Баварии и БоруссииД гонорары не меньше )