Soccer.ru

Гвардиола: «Мне жаль, что у Роналду не будет возможности сыграть в полуфинале против „Бенфики“»

14 апреля 2016, 08:56
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола пошутил на тему того, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду хотел бы встретиться со своими соотечественниками в полуфинале Лиги чемпионов – лиссабонской «Бенфикой»:

«Я знаю, что Роналду предпочел бы сыграть с „Бенфикой“ в следующем раунде. Мне жаль, что у него не будет такой возможности.

„Бенфика“ доставила нам неприятности, хотя в ее составе и отсутствовали некоторые ключевые исполнители. Мы атаковали лучше, чем в первом матче, это и предрешило исход дуэли.

Все знают, что по окончании сезона я возглавлю „Манчестер Сити“, и, вероятно, мы встретимся с ними в полуфинале. Однако жребий может свести нас и с любой другой из оставшихся команд. Мы сфокусированы лишь на том, чтобы выйти в финал».

Все комментарии
BarcaDav
14 апреля 2016 в 09:37
При всем моем уважении к Баварии, когда Реал встретился с ними в полуфинале ЛЧ-2014 года, напомните мне сколько раз Роналду уколол мюнхенцев и Гвардиолу в частности?)
Как у этого испанского физрука хватает наглости открывать свою варежку?
Пришел в идеально отлаженный немецкий механизм построенный Великим Хайнкесом, развалил его полностью. Дважды опозорился в полуфиналах ЛЧ. Про прошлый год вообще вспоминать стыдно! Откровенно слил игру своей родной Барселоне, а после поражения, будчи главным тренером Баварии, прихватив с собой бутылку шампанского побежал в раздевалку Барсы праздновать выход в финал!
Позорище! Физрук!
KnowSoccer
14 апреля 2016 в 09:41
РоналдуКриштиану ГвардиолаХосеп, здорово Пеп затроллил португальца, все же трешку отгружать Бенфике и волкам одно дело, а если встретятся с Баварией - то может и вовсе ни одного не забьет
dеigandre
dеigandre ответ hiv85 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 13:18
Кому хорошо?
Опять смотреть истерики, стычки? Смотреть, как одна команда старается играть в футбол, а другая ломает эту игру?
JepPs
14 апреля 2016 в 11:24
Бавария во главе с "Великим" тренером,не слабо буксует......У Реала самый не удобный соперник для 1\2 это разумеется Матрасы,у которых сейчас лучшая защита в Европе,что не сказать о Баварии и МС...их то защита местами не слабо лихорадит......

я бы не сказал что МС черная лошадка в полу финале и её Реал явно бы не стал недооценивать,команда сейчас на кураже.....и вылететь в 1\2 от МС просто маловероятно....

я бы сделал ставку вот так.....Реал 45-55 % Атлетико
Реал 65 - 45% Бавария
Реал 75 - 25% МС

Ну это все с учетом если Бейл и Бензема по птицам стрелять не будут.....а то Зидану придутся 10-тью парами Брюк запастись )))))))))
PS95-096
14 апреля 2016 в 11:25
РоналдуКриштиану Мне жаль что барсы не будет в 1/2 лиге чемпионов
JepPs
JepPs ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 11:25, ред.
Умница,все верно сказал ++++++

есть же понимающие люди ))
капустко
капустко ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 11:29
У Барсы спад пошёл )
Avaretz
14 апреля 2016 в 09:31
Хотел бы посмотреть на противостояние Атлетико и Баварии, был бы интересный матч
Galaxy real way
14 апреля 2016 в 09:33
Сейчас повылазят "болелы" Барсы и будут кричать что Роналду таким образом хотел слабую команду для набивания статы, но все понимают что Роналду сказал так потому что он хотел сыграть с командой своей Родины, он никак не хотел задеть Баварию.
CL2014
CL2014 ответ Galaxy real way (раскрыть)
14 апреля 2016 в 09:38
Ахаха да да да ?, защищай свою кристинку)) пох ему на команды своей родины, понравилось забивать вольфсбургу (самой слабой команде 1/4 финала) вот и хочет продолжения сказки))
David Villa7
14 апреля 2016 в 13:35
Вообще если оценивать здраво, Гвардиола провел неплохое время в Баварии, да не выиграл он Лигу Чемпионов, но и не слился аутсайдерам или в групповой стадии, а для тех кто не в курсе, в таком турнире везение имеет немаловажную роль, ведь не всегда уровень команды определяет победителя, именно поэтому дважды подряд Еврокубок никогда никто не поднимал. Все боготворят Хайнкеса, но мало кто помнит, что половину сезона перед его увольнением команда рисковала не выйти в плей офф л.ч и шла не лидером Бундеслиги, после чего еще на середине сезона было принчто решение выгнать Юпа по окончанию года. Но когда палка выстрельнула в виде побед во всех ведущих турнирах, наивные подростки завопили : О боже Иисусе, да тренеруй дальше такую команду Хайнкес, она же десятки лет будет разрывать всех и вся с ветераном Роббеном и Рибери , пенсионером Ван Бюйтеном и Гомесом! Зачем же увольнять этого гения!
10-Lil KyAs-10
14 апреля 2016 в 17:25
Успехов дружине Гвардиолы в оставшейся части турнира и попутно выбить розовый переоценённый клубишко!
Быть добру
Быть добру ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 11:42, ред.
Да успокойся ты. Все знают что лига чемпионов намного престижней любой лиги. Вас Атлетико вышвырнул и ты пытаешься пускать пыль в глаза.
n1ger0k
n1ger0k ответ CL2014 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 09:44
а надо было не забивать?)
не забивает ," ну ты нырялду и тому подобное"
забивает "ой,да ну он только слабым командам забивает"
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 17:32
игра пока оптимизма совсем не вызывает,к сожалению,посмотрим,что будет дальше
ЗиЗу-Real
14 апреля 2016 в 10:55
меня вчера не было тут!говорят барсу отматрасили????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
10 Zidane
10 Zidane ответ KnowSoccer (раскрыть)
14 апреля 2016 в 09:55
лучшеб ты молчал
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
14 апреля 2016 в 17:36
Если удастся вернуться на тот уровень что был осенью, тогда у соперников мало шансов будет.. Хоть и тяжело этого достигнуть..
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 17:43
лазарет тоже частенько напрягает,как только кто то из основы выходит с больничного,его сразу кто то заменяет,или же он выходит не надолго
касательно формы игроков:могут они и лучше играть,оборона подводит,Пепу надо Киммиха убрать из ЦЗ,ждём Боа-приступил к тренировкам
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
14 апреля 2016 в 17:46
Боатенг стал бы хорошей подмогой.. Да, лазарет является одной из ваших самых больших проблем уже пару-тройку лет..
onered
onered ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 10:09
Не так давно (2 года назад) "самая слабая команда в мире" играла в полуфинале Лиги Чемпионов с Баварией и, если мне не изменяет память, выбила это ганво с общим счетом 5:0, причем вкатив 4 на выезде. Это я так, для справки...
Rex04
14 апреля 2016 в 09:18
почему-то все в полуфинале хотят Реал....
hiv85
14 апреля 2016 в 13:07
хорошо бы, как два года назад в финале увидеть мадридское дерби.
CL2014
CL2014 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 09:21
"трешечку" он может забивать только девятой команде бундеслиги, ну и спартаку ещё. А не Баварии
Kavaro
Kavaro ответ Rex04 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 09:21
почитай интервю Фелипе Луиса. Это тебе поможет.
Jaka RM
14 апреля 2016 в 11:19, ред.
Ну для Роналду особо разницы нет, Бенфика, Бавария. Одно и тоже. Я думаю даже с Бенфикой и то, труднее было бы) а так ждет от него трешку в ворота Баварки
SanitarForest
14 апреля 2016 в 09:22
отскочил лысый физручелло...в полуфинале закончится везение
Apsny
14 апреля 2016 в 18:58
Стату ей же надо набивать, но есть МС еще, он и попадется.
zenitkoska
14 апреля 2016 в 10:20
Великий Фергюсон
14 апреля 2016 в 09:24
Мне жаль, но если вы попадете под наш Великий Реал, то вы не попадете в финал, а это куда большая жалость, чем ваша многоуважаемый Пеп.
Гость