Гвардиола: «Мне жаль, что у Роналду не будет возможности сыграть в полуфинале против „Бенфики“»

14 апреля 2016, 08:56
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола пошутил на тему того, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду хотел бы встретиться со своими соотечественниками в полуфинале Лиги чемпионов – лиссабонской «Бенфикой»:

«Я знаю, что Роналду предпочел бы сыграть с „Бенфикой“ в следующем раунде. Мне жаль, что у него не будет такой возможности.

„Бенфика“ доставила нам неприятности, хотя в ее составе и отсутствовали некоторые ключевые исполнители. Мы атаковали лучше, чем в первом матче, это и предрешило исход дуэли.

Все знают, что по окончании сезона я возглавлю „Манчестер Сити“, и, вероятно, мы встретимся с ними в полуфинале. Однако жребий может свести нас и с любой другой из оставшихся команд. Мы сфокусированы лишь на том, чтобы выйти в финал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответил BarcaDav
16 апреля 2016 в 11:14
Ты это сказки не читай!
РонРе Кри 1
15 апреля 2016 в 11:40
Боюсь , что эти слова Гвардиолы станут пророческими !!!
Kar_Laeda
15 апреля 2016 в 07:29
Свели бы тебя, Пепушка, с Атлетико в полуфинале. Тебе Симеоне покажет, как надо выигрывать)
alex25
14 апреля 2016 в 23:02
Они друг друга потролили
Agamaga
14 апреля 2016 в 19:31
Так сказать статистику подправить
Apsny
14 апреля 2016 в 18:58
Стату ей же надо набивать, но есть МС еще, он и попадется.
Bayern_and_LAL_fan
14 апреля 2016 в 17:51
вообщем,ждём,надеемся и верим,вперёд,Бавария к 6-му КЧ
10-Lil KyAs-10
14 апреля 2016 в 17:46
Боатенг стал бы хорошей подмогой.. Да, лазарет является одной из ваших самых больших проблем уже пару-тройку лет..
Bayern_and_LAL_fan
14 апреля 2016 в 17:43
лазарет тоже частенько напрягает,как только кто то из основы выходит с больничного,его сразу кто то заменяет,или же он выходит не надолго
касательно формы игроков:могут они и лучше играть,оборона подводит,Пепу надо Киммиха убрать из ЦЗ,ждём Боа-приступил к тренировкам
10-Lil KyAs-10
14 апреля 2016 в 17:36
Если удастся вернуться на тот уровень что был осенью, тогда у соперников мало шансов будет.. Хоть и тяжело этого достигнуть..
Bayern_and_LAL_fan
14 апреля 2016 в 17:32
игра пока оптимизма совсем не вызывает,к сожалению,посмотрим,что будет дальше
10-Lil KyAs-10
14 апреля 2016 в 17:25
Успехов дружине Гвардиолы в оставшейся части турнира и попутно выбить розовый переоценённый клубишко!
Bayern_and_LAL_fan
14 апреля 2016 в 17:06
2012-й 1/2 с Реалом-выходим в финал

2013-й 1/2 с Барсой-выходим в финал

2014-й 1/2 с Реалом-в финал выход РМ

2015-й 1/2 с Барсой-в финал выходит Барса

следовательно,в этом году заруба с Реалом и выход Баварии в финал?)

отмечу:в первых 2-х случаях,мы начинали дома и в итоге проходили в финал,в 2-х последующих,ситуация обратная
kizlik
14 апреля 2016 в 16:56
realmadrid92
14 апреля 2016 в 16:48
Рон просто хотел съездить домой, если Реалу попалась бы Бенфика
Тага Дага
14 апреля 2016 в 16:42
не объясняй...не поймут.
Germes13
14 апреля 2016 в 16:41
Вчера лишний раз убедился, что Гвардиола умеет делать хорошо только одно - радоваться, когда игроки забивают))
Bavaria_M
14 апреля 2016 в 16:18
это уhttp://www.soccer.ru/rulesца истерика из за гнома?
тоже мне шутник. сам [Соблюдайте правила ] ался с бенфикой, еще и кудахчет. радуйся что у тя сильная команда которая вытягивает своими силами а не твоими тактическими действиями кловин
Bavaria_M
Bavaria_M ответил David Villa7
14 апреля 2016 в 16:17
лол при Юппе хоть была игра. при пепе нет игры. при Юппе играли достоино при пепе лиш позоры в лч.
лолос
14 апреля 2016 в 15:59
Ронялду уже заказал у Переса купить ему "Бенфику", чтобы и дальше увеличивать свою статистику на аутсайдерах, а она не прошла. Ой, какая жалость! Придется с МС теперь играть(
Zews
14 апреля 2016 в 15:58
ГвардиолаХосеп до треплется
Быть добру
Быть добру ответил FROBI
14 апреля 2016 в 15:56
Да ему бесполезно что объяснять, как об стену горох))
Главное слово Месси без ошибок писать)))
montana90
14 апреля 2016 в 15:48
Забыл он по ходу мюнхенский полуфинал два года назад. Бавария в этом сезоне ЛЧ никакая.
CR7_7777
14 апреля 2016 в 15:24
Гвардиола наверное забыл что сердитый Рон всегда накажет на поле..
Рыбус__Мацей95
14 апреля 2016 в 15:13
Хосеп мне тебя если реал попадет на баварию! не зли роналду а то накидает! после игры будешь ныть
caravanbashi
14 апреля 2016 в 15:05
Да не вероятно, а абсолютно точно будет дерби и Бавария-Сити, а финал Бавария-Реал, где великий тренер подтвердит свою репутацию и больше ни одна крыса типа Ибры, не сможет отгрызть ни единого уголка от его величия.
pomor45
14 апреля 2016 в 14:47
Это бахвальство, а суть заключается в том, что он не смог одолеть в этом матче соперника, "хотя в ее составе и отсутствовали некоторые ключевые исполнители".
Forint
14 апреля 2016 в 14:35
Было бы неплохо уйти триумфатором ЛЧ.
Metz57100
14 апреля 2016 в 14:29
Было бы очень интересно финал Реал- Бавария
реал-король
14 апреля 2016 в 14:28
Бавария в полуфинале вылетит с треском, к тому же через форточку.

В матчах с Юве и Бенфикой прошли только благодаря составу.

Надеюсь с его уходом баварцы обретут свое лицо.