Soccer.ru

Ткаченко: «Возможно, Жирков больше за сборную не будет играть»

16 апреля 2016, 11:20

Глава компании ProSports Management Герман Ткаченко сказал, что полузащитник «Зенита» Юрий Жирков может прекратить выступления в сборной России, за которую играл в мартовских товарищеских матчах.

«Претензии Слуцкого к Жиркову? Они игрового плана. Мне показалось, что Юрий стал одним из лучших игроков матча в Сен-Дени. Но у тренера есть право давать свою оценку, и у Слуцкого мнение, отличное от моего. Возможно, Юра больше не будет выступать за сборную.

Диалог между тренером и игроком был. И то, что до таких формулировок доходило, – это точно. Но уверен, что это просто эмоции. Юра такой человек, которому легче всего „пихать“, безобидный парень. Но мне казалось, что он к себе такого отношения не заслуживает. Но при этом у тренера, повторю, есть полное право давать оценку футболистам своей команды.

С большой любовью отношусь к Слуцкому, у него появилась уверенность в том, что он делает. Это здорово, но сомневаться до принятия решения – путь более глубокий, выверенный. Иногда бывает, что уверенность может перерасти в самоуверенность. Но мне кажется, это не тот случай».

Все комментарии
zobeda45
24 апреля 2016 в 21:54
как приятно смотрелся Ростов.нолучший сегодня Бердыев
hobbit85
20 апреля 2016 в 10:57
Наконец-то!!! Уберите этого человека из сборной!
И ещё парочку, типа дырки на воротах.
mordvin60
16 апреля 2016 в 18:29
Жиркову альтернативы нет
Zimmer
16 апреля 2016 в 17:33
ЖирковЮрий, не расстраивайся, будешь ты в сборной.
gorets004
16 апреля 2016 в 17:11
Единственный игрок уровня ведущих сборных это жирков.Боже упаси от комбарика на его позиции на Евро.
zobeda45
16 апреля 2016 в 16:42
не верю что Слуцкий добьется качественной игры и результата
kizlik
16 апреля 2016 в 16:39
ЖирковЮрий нашла коса на камень
Чист
16 апреля 2016 в 16:22
За что Слуцкого любить - одно не ясно
Jeck Denielse
16 апреля 2016 в 16:15, ред.
Жирков изначально не защитник....потому и забивает часто....а Лёне нужен привязанный к своей штрафной крайний столб..........
Юрок наверно и сказал как Керж : ходил вперёд,хожу и ходить буду.......
Зачем столь дельного края в защиту упихали непонятно.......
Он и в финале УЕФА забивал и шустрил а оборонялись Березуцкие Игнашевич Алдонин и Рахимич......
А Лёня ещё в то время и тренером не был.....да не факт что и теперь им станет....умный интеллигентный порядочный неплохой специалист но без искры как у Симеоне и Клоопа......да и до Курбана далеко
ДАША Д
16 апреля 2016 в 14:53
Бывает и личная неприязнь.Это жизнь, решать все равно СлуцкомуЛеониду
fczpkossidspb
16 апреля 2016 в 14:52
Пздц,мстит за то что в Зенит перешёл!
Leha-ha50
16 апреля 2016 в 14:52
Юрик - грамотный игрок, но на весь матч парня давно не хватает, это видно было и в Динамо, и в сборной, и в Питере.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Sem25 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 14:48
Объяснить Погба или Глушакову одно и то же - можно, но результат будет разный. Главное - было бы " кому" объяснять.
Caniggia
Caniggia ответ Vladimir808 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 13:54
Ну согласен, с Комбаром переборщил. Но пенса Жиркова всё равно надо отпускать из сборной, как и Рому Шарикова с Лодыркиным. Без них вполне обойтись можно.
Sem25
16 апреля 2016 в 13:53
Вот и я не мог понять восторга Дзюбы, когда он говорил, что до Слуцкого многого в футболе не понимал... Мягко говоря, я в такое не верю, как и в то, что Слуцкий "по игроцки" может что-то объяснить Жиркову.
Мигалков
Мигалков ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 13:51
Может мне еще за тебя в школу сходить, пару пятерок получить?)
У меня нет никакого желания участвовать в процессе твоего познания этого мира.
"Такая тема братан."))
EAGinLE
16 апреля 2016 в 13:50
Уваженье заслужил , можно и уходить . Удачи .
satybaldyev_sergey
16 апреля 2016 в 13:46
кто бегать то будет по флангам если не Юрок???? совсем Слуцкий с ума сошел
drug01
16 апреля 2016 в 13:44
ЖирковЮрий нашла коса на камень СлуцкийЛеонид
Barca09-09
16 апреля 2016 в 13:34
очень жаль ЖирковЮрий
Venezuela
16 апреля 2016 в 13:33
Ничего, человек-навес его заменит в случае чего.)) ЖирковЮрий
makkie
makkie ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 13:33
У Комбарова тётка в третьем колене гадалка.
Не повезло вашим в общем) с оккультизмом шутки плохи.
Скоро еще и Калачев с Лапочкиным свое получат ))))
pomor45
16 апреля 2016 в 13:32
Слуцкий понимает, что в сборной после евро он не останется вследствие очевидных "успехов", поэтому и будет максимально использовать все возможности для подтягивания через сборную игроков своего клуба.
Багров-брат
16 апреля 2016 в 13:28
На ЕВРО Жирков нужен, как надёжный трудяга.
Vladimir808
Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 13:27
)) если я не ошибаюсь, Герман ведёт Юркины дела. Обычное лоббирование!
muntian
16 апреля 2016 в 13:21
и нашим и вашим
Мигалков
Мигалков ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 13:15
Вся информация есть в открытом доступе. Погугли, много нового узнаешь о своих кумирах.))
mat73
16 апреля 2016 в 13:14
Пенсионный возраст надо уменьшить законодательно! Это я про футболистов!
Avaretz
16 апреля 2016 в 13:13
Тончайшие намеки что Слуцкий не прав по отношению к Жиркову
Сочинский
16 апреля 2016 в 13:13
Ну с Комбаровым в роли защитника-это несерьёзно,мягко говоря!!!
В защите ноль,а когда в атаку выбирается,то постоянно в молоко отдаёт!!!
Невариант
Гость