Soccer.ru

Оланаре спасает ЦСКА от поражения в матче с «Локомотивом»

16 апреля 2016, 18:57
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 24-го тура РФПЛ ЦСКА и «Локомотив» победителя не выявили.

Москва, стадион «Локомотив».

«Локомотив» — ЦСКА — 1:1 (1:0)
Голы: Чорлука 22 — Оланаре 84.

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Михалик, Денисов, Дюрица, Коломейцев, Самедов, Миранчук (Тарасов 80), Касаев (Шешуков 90+1), Пейчинович, Хенти.
Главный тренер: Игорь Черевченко.

ЦСКААкинфеев, Игнашевич, Березуцкий (Широков 77), Фернандес, Набабкин (Ткачев 65), Дзагоев, Вернблум, Тошич (Головин 63), Еременко, Оланаре, Муса.
Главный тренер: Леонид Слуцкий

Предупреждения: Денисов 7, Вернблум 30, Оланаре 57, Дзагоев 67, Миранчук 72.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Daniiar Shum
16 апреля 2016 в 22:51
итоговая таблица после 30 тура будет выглядеть так)))
1 локо 61
2 краснодар 59
3 зенит 59
4 ростов 57
5 цска 57
6 спартак 50
7 терек 46
fanatcska94
16 апреля 2016 в 19:09
Очень обидная ничья. Две штанги, моменты Вернблума, Фернандеса надо было реализовывать, с вратарской же бьете.
ну а такой мастер как Широков с 8 метров то уж должен сам решать.
Очень жаль, должны были выигрывать.
Похвалю Акинфеева, в пропущенном мяче не виноват, но отбил мяч с опаснейшего штрафного, мяч летел прямо в уголок.
IngvarP
16 апреля 2016 в 19:28
Слушайте, братцы!
Второй тайм не смотрел, это судья помог коням сравнять счёт?
Или по чесноку всё произошло?
Sueverny
16 апреля 2016 в 19:30
Штанги спасли Локо два раза. А Оланаре лишь дал воможность не случиться несправедливости. Сослагательное наклонение неуместно. Все могло быть иначе. Весь матч под диктовку ЦСКА.
UrAn54
16 апреля 2016 в 19:16
Безалаберная игра ЦСКА. Ни разу не понравилась. Море ошибок в передачах, пустая суета - бестолковщина одним словом. Защита - полный песец. Даже некого выделить в положительную сторону.
Неужели я насмотрелся ЛЧ и ЛЕ?
skiros
skiros ответ Sueverny (раскрыть)
16 апреля 2016 в 19:33
ты точно этот матч смотрел? Под диктовку ЦСКА?)))
Kurt Bekelman
16 апреля 2016 в 19:01
Концовка просто шикарная. Жаль. что Широков и Фернандес из убойнейших позиций не сумели забить...ЦСКА были лучше. а как Локомотив вверху таблицы оказался, для меня загадка этого сезона. Игры у них нет!
any2key
16 апреля 2016 в 19:04
Оланаре спас? Проводниц спасли судейская бригада и две штанги.
skiros
skiros ответ followyoudream (раскрыть)
16 апреля 2016 в 19:25
Да кто кого спасал то? Почему не признать что игроки ЦСКА просто кривоногие? Но нет, только один пафос. Простили, повезло, штанги помогли, судья помог и т.д.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 19:41
Вполне согласен в Вами Александр,У ЦСКА нет пока форварда типа Вани.Жаль.Переживём.
Всех благ Вам.
gorets004
16 апреля 2016 в 19:08
Гуд.Так как за Ростов.
вованыч 80
16 апреля 2016 в 19:09
Не забей гол,возможно,мы бы не увидели больше Олонаре в составе красно-синих.уж больно не впечатлял нигериец до забитого гола
Новочек
Новочек ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 19:26
Следующий матч в туре тоже закажем ничью?
skiros
skiros ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
16 апреля 2016 в 19:10
Игры нет?)) Да ты прям начинающий Бубнов. Так же не разбираешься в футболе.)
fanatcska94
fanatcska94 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 19:10
Зенит без своего нигера ничто.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ неброско (раскрыть)
17 апреля 2016 в 00:40
Судя по твоим постам,обострение прогрессирует, весна влияет на тебя негативно!)))
alfranza
16 апреля 2016 в 19:11
Широков вышел и кони понесли...
МапС
16 апреля 2016 в 19:28
Вот кто неподкупен, так это штанги...
Чист
16 апреля 2016 в 19:13
Широкова почему в запасе держат - кто в курсе?
Новочек
16 апреля 2016 в 19:13
Красиво плывут,те обе две,которые играли. Вперёд Спартак. РостовЧемпион!
неброско
16 апреля 2016 в 23:29, ред.
лёня потому в макдональдсе питается потому что после него пузо растет,есть пузо нет пресса,а собственно надрывать своим поведением на скамейке,особенно в такого рода матчах будет нечего
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ skiros (раскрыть)
16 апреля 2016 в 20:30
У ЦСКА была игра. и обилие количество моментов тому свидетельство. Вот такие перебросы от Локомотива и стрелометаний в адрес ЦСКА делают тебя просто смешным любителем. С глупыми людьми не люблю возиться, на очки
skiros
skiros ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
16 апреля 2016 в 19:56
т.е. у ЦСКА сегодня была игра?)) Игры нет когда нет результата. А результат есть.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ skiros (раскрыть)
16 апреля 2016 в 19:30
Где игра у Локомотива. ну озвучь. Раз себя специалистом считаешь на моем фоне. ЧТо игра с Тереком. Крыльями и ЦСКА смотрел, унылое катание и игра в защите. Жду аргументов по игре Локомотива, а не переходов на личности. доча
Сергей Саныч
16 апреля 2016 в 19:15
Олонаре нормально во втором играл.
Даже дело не в голе.
А отскочили паровозы,устали сильно в концовке.
К победе ближе были кони.
МапС
16 апреля 2016 в 19:15
Коней с отскоком, хотя в целом были сильнее паровозов. Широков разгненвил Слуцкого не на шутку. Опять в аренду или в дубль...
ПрогульщиК
16 апреля 2016 в 19:45
Кабинетный отскок ЦСКА.)
alfranza
alfranza ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 19:45
Ну, короче, кто-то где-то не добежал. Один не накрыл, другие промахивались. ичья закономерный результат матча. Цска подвела реализация, а Локо - усталость.
неброско
неброско ответ redbluegorsk (раскрыть)
17 апреля 2016 в 00:56
я нейтральный болельщик,но ЦСКА показал что даже при нейтральных интересах может найтись клуб который будет вызывать неприязнь...Я не имею ничего против истории ЦСКА,лет так 10 назад это был по настоящему крепкий клуб способный преподнести сюрприз любому гранду,но теперь это днище что доказывает лч.И да давай только без "Зенит вышел из группы с мёртвыми соперниками"..У вас группа не хуже была,но она показала что если кто сейчас в футболе и мёртв так это ваша кляча
красноярец
16 апреля 2016 в 19:31
паровозам антифутбол не к лицу.
Гость