Soccer.ru

Раньери: «Наша работа выполнена — „Лестер“ в безопасности от вылета»

17 апреля 2016, 12:15

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери вспомнил о задачах команды перед началом сезона. Тогда «лисы» считались главными кандидатами на понижение в классе, сейчас же дружина Раньери — главный кандидат на чемпионство.

«Сейчас мы можем улыбаться, ведь наша работа выполнена — „Лестер“ в безопасности от вылета. Это просто чудо. Помните, как перед первым туром многие говорили, что Раньери уволят раньше всех, а „Лестер“ — главный кандидат на вылет? Я прекрасно это помню.

Мне хочется, чтобы у моей команды проявлялся характер не только тогда, когда все идет по плану, но и когда все плохо. Солнце не всегда светит ярко. Иногда небо затягивают тучи, и нужно поддерживать друг друга».

Ранее сообщалось, что в фильме о Джейми Варди роль Раньери сыграет известный актер Роберт Де Ниро.

Все комментарии
матос
17 апреля 2016 в 13:40
осталось чуть чуть , подарите праздник жителям Лестера , станьте Чемпионами!
sir_Alex
17 апреля 2016 в 16:14
За это "пять" с плюсом!
Splurgeloa
Splurgeloa ответ ст_прапорщик (раскрыть)
17 апреля 2016 в 12:31
Рейнджерс сейчас не конкурент Селтику.Может быть после летнего трансферного окна что-то изменится.
mordvin60
17 апреля 2016 в 13:20
Раньери юморист
savik1995
17 апреля 2016 в 12:34
РаньериКлаудио за сезон перевернул всё в премьер лиге с ног на голову
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 12:41
я посмотрю, где ты будешь в следующем сезоне, когда твоих Лис распилят, глорье сопливое
pterodaktel
17 апреля 2016 в 13:40
Тролль высшей категории - РаньериКлаудио
Andrumas
17 апреля 2016 в 12:51
Ну все, задача выполненп, на оставшиеся матчи нужно выпускать игроков молодежки, чтобы набирались опыта)
YNWA
17 апреля 2016 в 12:20
СЕГОДНЯ ВЕСТ ХЭМ ДАСТ ВАМ ЖАРУ
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ YNWA (раскрыть)
17 апреля 2016 в 12:24
Сегодня Старая Фирма!!!
Wo_Ong
17 апреля 2016 в 14:26
Настолько боялись вылета что стали чемпионами АПЛ
4RT
4RT
17 апреля 2016 в 12:42
Молодец,отличная шутка!))) РаньериКлаудио
DVOK68
17 апреля 2016 в 14:29
Позитивное чувство юмора у тренера
Санчо Панса
17 апреля 2016 в 14:47
Молодчик, Клаудио! Скромный и приятный человек) Его подопечные по праву в следующем сезоне будут представлять Англию в ЛЧ. Мне будет очень интересно понаблюдать за лисами Лестера в этом турнире) Лишь бы они сохранили свой костяк. Да, и желаю этому клубу все таки стать чемпионом Англии уже в этом сезоне!
Ярос Love
17 апреля 2016 в 12:24
РаньериКлаудио пишет историю на новый лад.
Raid ★
17 апреля 2016 в 14:09
Остальные значит еще не обеспечили себя от вылета. Яснопонятно.
h666d
17 апреля 2016 в 12:26
смешной тролинг
YNWA
YNWA ответ ст_прапорщик (раскрыть)
17 апреля 2016 в 12:29
ДА Я ЗНАЮ СПАСИБО МЕСЯЦ УЖЕ ЖДУ
pfc-cska_3196
17 апреля 2016 в 14:19
Их работы выполнена: чтобы не вылететь, они решили бороться за чемпионство!
Juventus21
17 апреля 2016 в 14:21
Каких то 9 очков и Лестер - чемпион!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Splurgeloa (раскрыть)
17 апреля 2016 в 12:38
Да знаю, но все-равно без вас скука в вышке. Хорошего футбола, а Кельтам удачи!
cska-62
17 апреля 2016 в 12:42
Клаудио Раньери: "Поймите, я - незлопамятный, просто память у меня хорошая".
Kurt Bekelman
17 апреля 2016 в 13:30
Красиво пошутил))
Светлана Любимцева
17 апреля 2016 в 14:37
РаньериКлаудио всё скромничаешь старый)))
нечитайло
17 апреля 2016 в 13:03
награда найдет своего чемпиона
Ольга13
17 апреля 2016 в 13:58
РаньериКлаудио замечательный тролляка! ))) Молодец!!!
Jeck Denielse
17 апреля 2016 в 13:04
Он имел ввиду вылет из лигочемпионской четвёрки.....

Через 2 часа ждём очередной шаг к чемпионству......
Deuced
17 апреля 2016 в 13:07
вы уже в лиге чемпионов, следующий шаг завоевание чемпионство и с этим лучше не затягивать
ст_прапорщик
17 апреля 2016 в 12:22
Скромничает дед. Он вместе с командой уже сотворили чудо!
BarcelonaMD
17 апреля 2016 в 14:52
вспомнил как Раньери запретил игрокам смотреть таблицу чемпионата )) а теперь вот ЧЕМПИОНЫ )
Гость