Марсело: «В финале ЛЧ не хотел бы встретиться с „Атлетико“»

17 апреля 2016, 13:55

Защитник «Реала» Марсело прокомментировал жеребьевку Лиги чемпионов и рассказал о планах «сливочных» в чемпионате Испании.

«„Манчестер Сити“ - это не самая слабая из команд, добравшихся до полуфинала. Там слабых попросту нет. Все клубы достигли этой стадии абсолютно заслуженно. 

Многие люди уже списали нас в чемпионате Испании, когда мы отставали на десять, девять или семь очков. Но только не наши болельщики, которые всегда оставались с клубом и верили в него до последнего. Нас критиковали, „Реалу“ было трудно вернуться в гонку за титулом с таким отставанием. Мы всегда будем сражаться, даже если будем отставать от лидера на пятнадцать очков. 

Плохая форма „Барселоны“? Я не думаю, что это так. В один день у вас все получается, а в другой - все валится из рук. 

Мадридский финал ЛЧ? Я бы хотел в финале другого соперника».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответил ZeroAST
20 апреля 2016 в 19:37
ты бы лучше вспомнил 4-0 на сантьагу ) кристина заплакала )) или в прошлом сезоне без трофеев )) и ещё ЗМ не получил )) эхх бедная девчёнка и её фанатки ))
zayrchik
zayrchik ответил bayern-cobra
20 апреля 2016 в 09:28
не неси ерунды
Бавария в 1/8 встречалась с одним итальянским клубом - Юве, а Реал с Ромой
в 1/4 Реалу достался Вольфсбург, а Баварии- Бенфика .. это примерно равные команды, понятно Бенфика поопытней и тд, но попадись они вместе шансы были бы 50 на 50
что ты мелишь? что за нытьё, будьте мужчинами
Санчо Панса
18 апреля 2016 в 10:30
Это твои проблемы! И всем на них пофиг)
ZeroAST
ZeroAST ответил BarcelonaMD
18 апреля 2016 в 09:04
3 мач подряд в Ла Лиге)))
bayern-cobra
bayern-cobra ответил AlexanderP622
17 апреля 2016 в 23:38
Бавария это Бавария с любым составом она любого обыграет,не точ то реал одним кристинкой играют
bayern-cobra
17 апреля 2016 в 23:35
Реал это позор футбол,бояться играть с сильными соперниками они привыкли играть с ромой,с вольсбургами,паоками и.т.д сити снесет реал буду молиться на это и сыйграем с ними финале
bayern-cobra
bayern-cobra ответил AlexanderP622
17 апреля 2016 в 23:32
когда Бавария разберет атлетко тогда увидишь слабая Бавария или нет
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответил ZeroAST
17 апреля 2016 в 23:21
а может тебе жалко что судья реалу не помогла с ювентусом ?)) пенальти то не дали )))
ZeroAST
ZeroAST ответил BarcelonaMD
17 апреля 2016 в 21:39
Жаль что барсе судья не помогла)) Кстати Месси когда забьет свой 500 мяч?))
ФинтУшами
17 апреля 2016 в 20:41
Реал все купил твердили они, Реал уже в финале говорили они...
ДельБоске
ДельБоске ответил AGRON
17 апреля 2016 в 19:29
напомни мне матч между Реалом и Атлетико, когда удаляли игрока матрасов? Ты не путай с Барсой Реал.
ДельБоске
17 апреля 2016 в 19:29
Как может быть слабой команда играющая в 1/2 финала ЛЧ? Все слабые уже отпали. Остались на данный момент сильнейшие в Европе.
DJIIN
17 апреля 2016 в 19:08
Марсело говорит о финале уже совпадение не думаю!!!
Galaxy real way
17 апреля 2016 в 17:30
И опять на ветке Реала "фаны" Барсы гадят. Ваша команда уже вылетела, нечего вам обсуждать тут. Делать нечего что ли, почитайте книжек, посмотрите что-нибудь интересное в википедий, огленитесь вокруг, забудьте о хейтерстве, это вам в жизни ничего не дает.
Messi Forever1
17 апреля 2016 в 16:54
Марсело это где то говорил ?
serset
serset ответил AGRON
17 апреля 2016 в 16:29
смешно слышать это от "болельщика" Барселоны..
ЮЗИК
17 апреля 2016 в 15:59
Матрасники всех порвут,если их уже очкуют ЭтоИнтересно
Bayern_and_LAL_fan
17 апреля 2016 в 15:45
Реал уже в финале?)
RMA 005
17 апреля 2016 в 15:43
По меньше базара...
а там посмотрите....не стоит врубать ЭнрикеПике раньше времени....
145532
17 апреля 2016 в 15:36
Хоть и болею за Сити ,но справедливым финалом был бы матч Бавария-Атлетико ,Мадрид не заслужил ,а Сити не дорос !
League1
League1 ответил Happyboy Barca
17 апреля 2016 в 15:34
Желание барсоглоров вполне ожидаемо: "лишь бы не Реал")
Lionel Messi-10
17 апреля 2016 в 15:34
Марсело уже получил свой Оскар?
Симулянт ска)))
jet_set
jet_set ответил Leo-1987
17 апреля 2016 в 15:28
Я тоже зайду)
League1
17 апреля 2016 в 15:24
Да, Реал с Баварией было бы интересней, чем с Атлетико. С Атлетико уже видели 2 года назад. А для начала в финал надо пройти, желательно уверенно и без нервотрепки.
enzo19
17 апреля 2016 в 15:21
Манчестер Сити“ - это не самая слабая из команд, добравшихся до полуфинала.

Вот тут с ним согласен. Самая слабая это ваша, которая до полуфинала добралась из-за легкой жеребьевки.
Happyboy Barca
17 апреля 2016 в 15:20
Буду рад если атлетико или бавария выйграют лч
Happyboy Barca
17 апреля 2016 в 15:18
Де брюйне туре фернандиньо агуэро стерлинг против рон бале хамес модрич бенз
Ярос Love
17 апреля 2016 в 15:17
Марсело понимает что матч с Ман Сити тоже не подарок
levandovski88
17 апреля 2016 в 15:16
Бавария-Манчестер Сити.
Агуэро трешку отгрузит мадридской сборной арбитров в полуфинале и падения Роналду не помогут:-))
levandovski88
levandovski88 ответил ZeroAST
17 апреля 2016 в 15:15
Канещна вашь.