«Лестер» избежал поражения от «Вест Хэма» на последних секундах

17 апреля 2016, 17:22

В матче 34-го тура чемпионата Англии лидирующий в турнире «Лестер» дома сыграл вничью с «Вест Хэмом» со счетом 2:2, прервав пятиматчевую серию из побед без пропущеных голов.

Лестер, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер» — «Вест Хэм» — 2:2 (1:0)
Голы: Варди 18, Ульоа 90+6 — Кэрролл 84 (пен), Крессуэлл 86.

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Морган, Хут, Фукс, Марез (Амарти 78), Канте, Дринкуотер, Олбрайтон (Шлупп 54), Варди, Окадзаки (Ульоа 59).
Главный тренер: Клаудио Раньери.

«Вест Хэм»: Адриан, Антонио, Рид, Огбонна, Крессуэлл, Нобл (Лансини 64), Куяте, Обианг (Кэрролл 46), Пайе, Мозес (Валенсия 72), Эменике.
Главный тренер: Славен Билич.

Предупреждения: Варди 28, Рид 30, Нобл 40, Пайе 42, Морган 77.
Удаление: Варди 56.

Судья: Мосс (Англия).

Источник: soccer.ru
Санчо Панса ответ Власова Юлия (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:26
Обойдешся, Юля! Лестер Сити будет чемпионом АПЛ) А вы подождете.
TheDDS
17 апреля 2016 в 17:28
Я знаю у кого бомбануло от этой ничьи больше всех на этом сайте =))))
Jaka RM
Jaka RM ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 18:47, ред.
Смотрел на ютубе повтор матча, и теперь есть чем закрыть рты всем тем кто кричат про судей РФПЛ. Мосс это полный писец, такое чувство, что он явно под веществами судил. Сломал полностью всю игру обоим командам и превратил матч из праздника спорта в трагикомедию. А еще внешний вид - это полный алес. Как такая свинья с весом не меньше 110 кг при росте около 180 может двигаться по полю все 90 минут и не терять концентрации? Он же тупо просто устал, жирный боров. И поэтому во втором тайме тупо не мог судить. И такие судья решают матчи в лучшей футбольной лиге? REALLY?
diplomatik
17 апреля 2016 в 17:29
Судья убил игру! Надеюсь в скором будущем, будут таких уникумов отстранять от футбола на год за каждый значимый косяк!!! ИМХО!!!
Rattlehead
Rattlehead ответ da da da (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:27
Матч бы хоть посмотрел,умник.
Artie
17 апреля 2016 в 17:35
Премьер-Лига сняла с матча «Тоттенхэма» судью, болеющего за «Лестер»...а на матч Лестера поставила судью, болеющего за шпор
Землянин
17 апреля 2016 в 19:31
diplomatik
17 апреля 2016 в 18:14
Вот этот клоун! Известный фанат "шпор",))) Совсем не палится)))

DXTK
17 апреля 2016 в 20:05, ред.
Судья Мосс это засланный казачок, который хотел испортить жизнь Лестеру, удалил Варди назначил сомнительный пенальти, но Лисы добились ничьей в чемпионской манере. В Меньшенстве против ВХ достойный результат удачи Лестеру!!!

PS жаль что ВХ не выиграл, но обыграть Лестер это не под силу никому!!!
17 апреля 2016 в 17:50
Матч имени судьи, такого явного надругательства я никогда не видел.
Vane4ek
Судейский беспредел! Липовое удаление, выдуманый пенальти! Скотина мордатая уничтожала Лестер сегодня! Респект лисам , что смогли в итоге вытянуть ничейку!) Надеюсь, именно они станут чемпионами!)
el barsa
17 апреля 2016 в 18:59, ред.
Нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов возмутился работой арбитра Джонатана Мосса в матче чемпионата Англии «Лестер» – «Вест Хэм» (2:2).

«Как можно так судить в Англии? Футбол не обманешь. «Лестер» – чемпион», – написал игрок в твиттере.
Juventus21
17 апреля 2016 в 18:32
Это всё проделки Моноло. Небось, к бабке ходила, чтоб порчу навести на Лестер
TheDDS
TheDDS ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:23
Судья тридварас это бесспорно, все адекватные люди понимают что мешковатые клубы пытаются всеми силами задержать Лестер на пути к чемпионству.
Если есть справедливость, то Лестер станет чемпионом в этом году.
InterChampion
17 апреля 2016 в 17:25
Судья натуральный клоун
Jaka RM
Браво Лестер! Несмотря на судейский беспредел, Лестер вырвал ничью!
Весь матч судья помогал Вест Хэму, но все-таки исправился в конце!
Конечно такая работа судей в таком чемпионате... Это позор.
Ждем сегодня поражение Тоттенхэма, видать, не хватило денег чтобы на весь матч подкупить судью, наверное сказали чтобы он все 90 минут помогал Вест Хэму, он это условие выполнил, и на 94 поставил довольно спорный пенальти.
Хочу чемпионство Лестера! Они этого заслужили!
Поздравляю всех новоиспеченных болельщиков Лестера с победой!
evgenii2205
Такой судья не должен обслуживать такие игры.
Гнать его в шею
el barsa
17 апреля 2016 в 18:54
Удачи лестеру. Он все болеше завоевывает наши сердца. Таких судей надо огорождать от футбола
Rheinfall
судья то еще существо , Лисы молодцы , всё же отыгрались. Раньери сделай этих ребят чемпионами в этом году , заслуживают в отличии от других.
Ron the best
17 апреля 2016 в 18:24
Весь год Лестер не дал первое место никому, ооочень хотелось бы чтобы в оставшиеся матчи отстояли. Желаю удачи Стоку!
Zola Gianfranco
Мосса надо навсегда отстранить, такие судьи в АПЛ нам не нужны
17 апреля 2016 в 17:30, ред.
Какие же все таки красавцы и мужики у Раньери! В этом матче откровенно говоря Лестер Сити отскочил, спору нет. Однако Мосс сделал все, чтобы лисы проиграли впервые за очень долгое время и в итоге этого не случилось) Симуляции со стороны Варди не было и в помине, и как следствие и удаления! Поэтому руководство Лестер Сити может спокойно подать апелляцию на решение главного арбитра этого матча) И потом еще пенальти поставили в ворота подопечных Раньери, а через две минуты они уже проигрывают и казалось бы ВСЕ! Нет на поле ни Варди, ни Мареза, ни Олбрайтона. Кому забивать и спасать команду? Правильно, Леонардо Ульо) Палочка - выручалочка лис в этом сезоне! Вот именно поэтому эта команда должна стать чемпионом Англии именно в этом сезоне) Шикарный был матч конечно!