Soccer.ru

Гончаренко: «„Ростов“ претендует на чемпионство, но у ЦСКА и „Зенита“ больше стабильности»

19 апреля 2016, 11:50

Старший тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мнением о шансах команды на чемпионство в России, где пока лидирует «Ростов».

«В первую очередь думаем о себе, а не о соперниках. „Зенит" — грозный соперник. И по игре, и по составу. На мой взгляд, нам нельзя терять очки в оставшихся матчах. „Ростов"? Они с отрывом в два мяча выиграли лишь три-четыре матча. „Ростов" отталкивается от хорошей игры в обороне, очень тяжело против них играть. Если „Ростов" забивает первым, выиграть у них практически невозможно, в лучшем случае добьешься ничьей. Не могу сказать, что это не претендент на чемпионство, но у нас и у „Зенита" больше стабильности».

Все комментарии
Санчо Панса
19 апреля 2016 в 12:23
У ЦСКА из всех самых сложных соперников в РПЛ остался только ФК Краснодар, который тоже хочет быть в ЛЧ! А вот Ростову еще предстоит сыграть с тем же Зенитом и Локомотивом) Да и Зениту предстоит выезд в Ростов-на-Дону и играть с Локо дома. Посмотрим, кто в итоге наберет больше всех очков после 30 туров)
Miaf
19 апреля 2016 в 12:57
У Зенита остался последний шанс стать чемпионами, дать на Лапу.
Я_Андрей
19 апреля 2016 в 13:21
Хоть бы Ростов (или Краснодар) стал чемпионом. Надоела эта Москва-Питер.
Agro1987
19 апреля 2016 в 13:04
Виктор Гончаренко: Не могу сказать, что Ростов не претендент на чемпионство, но у нас и у „Зенита“ больше работы с судьями».
REDWHITE_
19 апреля 2016 в 12:26, ред.
СКОРО УВИДИМ АДМИН РЕСУРС ВО ВСЕЙ КРАСЕ)))
НАДО СПАСАТЬ НЕЗАКОННО ВТЯНУТЫЙ В ФНЛ з-2
А ПОТОМ РАСЧИЩАТ ДОРОГУ ДЛЯ з-1)))
РОСТОВ ОБЪЯВЯТ БАНКРОТОМ, У цска СНИМУТ 6 ОЧКОВ ЗА ДОГОВОРНЯК С МОРДОВИЕЙ, А ЛОКО ПРОСТО ДАДУТ ДЕНЕГ))))
Новочек
19 апреля 2016 в 13:03
Не волнуйтесь Ротенберг уже купил первое место Ростову.
Пастор Шланг
19 апреля 2016 в 12:11, ред.
Тута я сагласин с Ганчиренкой,Ростов очинь нистабильно атадрал Каняшек.
RUSTY8
19 апреля 2016 в 13:24
не видать зеньке чемпионство, как своих ушей...данни в ауте, осталось хулька на поле хорошенько прикрыть...остальные зенитчики подобно ходячим мертвецам, и главное, в штрафной до них не дотрагиваться)))))
ShirokovI
19 апреля 2016 в 12:33
У ЦСКА из всех самых сложных соперников в РПЛ остался только ФК Краснодар, который тоже хочет быть в ЛЧ! А вот Ростову еще предстоит сыграть с тем же Зенитом и Локомотивом) Да и Зениту предстоит выезд в Ростов-на-Дону и играть с Локо дома. Посмотрим, кто в итоге наберет больше всех очков после 30 туров)

АХАХАХАХАХАХ))))))))) алессиос как всегда в своем непревзойденном стиле))))) Ростову играть с Зеней и Локо,а Зене играть с Ростовом и Локо))) Капитанство зашкаливает !!!ахахаха
Spartak_Rulit
19 апреля 2016 в 14:32
ЦСКА самый стабильный - третий сезон четвёртое место в группе!
romarez
19 апреля 2016 в 15:36
походу :
1. зенит
2. цска
3. ростов
4. краснодар
5. локо
6. спартак
7. терек
ни чего личного, всего лишь, мой прогноз! ))
Котэ в тельняжке
19 апреля 2016 в 13:08
Пусть эти "мнимые чемпионы" между собой мерятся у кого больше, а тем временем остальные тихим сапом набирают очки) У меня стойкое ощущение, что в этом году кто-то из них в ЛЧ не попадет.
ShirokovI
19 апреля 2016 в 12:24
ФК Байкал Иркутск скоро будет играть в Лиге Чемпионов!!!
Петр 1
Петр 1 ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 12:36
спартач, ты так и остался в 90-х!
Sueverny
Sueverny ответ romarez (раскрыть)
19 апреля 2016 в 16:13
В "прогнозе" мне кажется наиболее вероятной позиция "народной команды". А все остальное - воля футбольного Бога.
REDWHITE_
19 апреля 2016 в 12:59
зениту необходимо провести хорошую работу с судьями и взять защитную грамоту у батюшки-царя.
Не думаю, что свистульки пойдут против батюшки.
вованыч 80
вованыч 80 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 13:01
Ему просто слово понравилось-админресурс,которое всю память в итак небольшом мозге заняло)))
Caniggia
19 апреля 2016 в 12:05
Особенно у ЦСКА стабильности по самое не хочу. Сами слили бездарно тому же Ростову.
Apsny
19 апреля 2016 в 13:09
Ростову сложно будет стать чемпионом.
ДАША Д
19 апреля 2016 в 12:14
Ростов, Зенит, ЦСКА..... ФК Краснодар - чемпион!
cska59
cska59 ответ Новочек (раскрыть)
19 апреля 2016 в 14:57, ред.
А вот это все как-то упустили из виду.
kizlik
19 апреля 2016 в 16:00
ГончаренкоВиктор ЦСКА самый стабильный - третий сезон четвёртое место в группе!
ГРОЗНЫЙдевяностопять
ГРОЗНЫЙдевяностопять ответ Я_Андрей (раскрыть)
19 апреля 2016 в 13:28
Мой прогноз, 1-Зенит, 2-ЦСКА,3-РОСТОВ,
НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ТАКОЙ ПРОГНОЗ
1-РОСТОВ,2-ЦСКА,И 3-ЗЕНИТ,
ПО ИДУШИМ КОМАНДАМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.
Петр 1
Петр 1 ответ ShirokovI (раскрыть)
19 апреля 2016 в 12:37
краснодаро в прошлом году уже показал коням, как он хочет играть в ЛЧ)))
так что коням нечего бычков опасаться.
Петр 1
Петр 1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 апреля 2016 в 12:39
краснодар в прошлом году уже показал коням, как он хочет играть в ЛЧ)))
так что коням нечего бычков опасаться.
romarez
romarez ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 00:04
пусть, будет судьба.)
удачи тебе ! )
SanitarForest
19 апреля 2016 в 14:21
у вас тупо больше денег...а вашу стабильность мы видали в ЛЧ
Пепс
19 апреля 2016 в 14:23
"Они с отрывом в два мяча выиграли лишь три-четыре матча...." У вас например.... хм хм хм... Да и покуй... Чемпионство дают не за то хто больше выиграет разгромно йопт.
romarez
romarez ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 16:07
ты читать умеешь ?
цска на 2 месте ?!
всего лишь, мой прогноз)
vitalik dobroy
19 апреля 2016 в 12:46
Интересно, как так вышло, что "менее стабильно" играющий Ростов на первой строчке в таблице?! Это похоже скорее на самовнушение. Но коняшкам оно в Ростове не помогло. Да и недолго ждать осталось, на поле всё прояснится.
Гость