ЦСКА будет хозяином в финальном матче Кубка России против «Зенита»

21 апреля 2016, 15:23

Финальный матч Кубка России по футболу между ЦСКА и «Зенитом» «армейцы» проведут в ранге номинальных хозяев.

Об этом сообщил руководитель департамента профессионального футбола Российского футбольного союза Сергей Куликов:

«Только что прошла жеребьевка. ЦСКА будет хозяином в матче».

Напомним, что финальный поединок Кубка России состоится 2 мая в Казани на стадионе «Казань-Арена».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nulll
01 мая 2016 в 14:17
не перевариваю слуцкого, поэтому - за зенит
ЮГ РОССИИ
23 апреля 2016 в 19:02
по моему он позорит самого себя.
ТОС
ТОС ответил Chilahim
23 апреля 2016 в 12:59
игааааааааааааарь...
вынимай!!!
ТОС
ТОС ответил RIR68
23 апреля 2016 в 12:53
уже помог,вынес кресты Данни,прямой ногой,шипами- даже карточку не получил...
а Мигель теперь год пропустит и не известно вернется ли, 3 вынес крестов и возраст....
ТОС
ТОС ответил pereletnii
23 апреля 2016 в 12:51
на трусы...сзади....
ТОС
ТОС ответил Jeck Denielse
23 апреля 2016 в 12:45
точно,гол за 2 считать...
КПР
23 апреля 2016 в 06:43
Значит накроют поляну в честь завоевания кубка ЗЕНИТОМ!!хи-хи. ЭтоИнтересно
Hasselby
22 апреля 2016 в 11:42
когда нечем думать, убогие, типо тебя, пишут так, как пишешь ты. У тебя ошибки даже искать не надо
pik54
22 апреля 2016 в 10:36
ЦСКА немного повезло со жребием.
legendsofsails
legendsofsails ответил VV V
22 апреля 2016 в 08:45
да, свезло лошадям..уж этого-то .этого соперника они одной левой ...))))) ну и что что недавно проперли ему 0-2? это было судейской ошибкой - противнику забыли поставить три левых пеналя, вот и получился конфуз......
legendsofsails
22 апреля 2016 в 08:41
и что??? а ты что-то слышал? расскажи всем, нам интересно...)))
legendsofsails
22 апреля 2016 в 08:39
правильно делаешь. жеребят полезно дразнить- вон как "великие " и всякие там "красно-синие (вот бедняга-то!) воины" защелкали своими слюнявчиками от бешенства)))))))
VV V
VV V ответил Redbluemaunt
22 апреля 2016 в 07:30
Что-же это получается? Недалёкий издалека...? ха-ха...
Баба Яга против
22 апреля 2016 в 06:43
Когда нечего возразить убогии типа тебя ищут грамматические ошибки.
Зенит 2015
22 апреля 2016 в 04:13
И тут Гинер жеребьёвку купил. Хотя всё правильно. Жеребьёвка должна быть в пользу жеребят.
Зенит 2015
22 апреля 2016 в 04:11
Это что, Вольсбург, с которым вы приссали играть обе игры, сильная команда?
Redbluemaunt
22 апреля 2016 в 00:16
Победы хозяевам!!!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил Serjinho
22 апреля 2016 в 00:13
Ну, если только очутиться в ФНЛ!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил VV V
22 апреля 2016 в 00:12
Похоже,что издалека!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил Jeck Denielse
22 апреля 2016 в 00:10
Про экстратаймы и послематчевые пенальти ,не слышал?!?)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил Jeck Denielse
22 апреля 2016 в 00:09
Это Гинер все купил!!! Миллер,как узнал,разрыдался не на шутку,еле успокоили !)))
SHMEL
SHMEL ответил wingback
21 апреля 2016 в 23:14
Как только тебя выпустят,но боюсь,что не скоро...
SHMEL
SHMEL ответил Jeck Denielse
21 апреля 2016 в 23:13
А в чём прикол? Только право выбора формы и всё.Вечно болотным заговоры мерещатся.Такой откровенной чуши давно не встречал.
Великий ЦСКА Москва
21 апреля 2016 в 22:14
Это все равно как обычно на жеребьевке Л/Ч Зениту делают самую легкую группу!
Jeck Denielse
21 апреля 2016 в 20:44
Надо при ничейном результате отдавать победу номинальным "гостям" т.е Зениту.......
Jeck Denielse
21 апреля 2016 в 20:30
Хозяином мачта по жребию будет ЦСКА......

Как обычно,положили всего один шарик,с надписью ЦСКА,для порядка покрутили его в лототроне,потом достали его,прочитали,негромкие апплодисменты,слёзы радости представителей армейцев...дальше вы знаете.....интервью,салют,банкет..............
Venezuela
21 апреля 2016 в 20:25
Итак, "все купившим" на этой неделе признается... Гинер!))
Великий ЦСКА Москва
21 апреля 2016 в 20:15
Без разницы кто хозяин матча, проводится матч все равно на нейтральном поле!
kolpankolpan
21 апреля 2016 в 20:15
Не поможет это команде ЦСКа.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил морозз
21 апреля 2016 в 20:08
Слишком много пафоса и мало толка!
......................................................................................................................
Самокритично!!!