• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Кубок Лиги
  • Италия. Серия A
Клубный чемпионат мира 2018, матч за 5-е место 1 X 2
16:30 23’ Логотип футбольный клуб Эсперанс (Тунис)Эсперанс 0:1 Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара - - -
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)Ривер Плейт -:- Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин - - -
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс 1.43 4.15 7.4
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.2 5.3 1.35
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МидлсброМидлсбро -:- Логотип футбольный клуб Бертон Альбион (Бартон эпон Трент)Бертон Альбион 1.4 4.65 8.2
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Боруссия М -:-  Нюрнберг 1.35 5.2 8.3
22:30 сегодня  Фортуна -:-  Боруссия Д 7.1 4.5 1.45
22:30 сегодня  Вольфсбург -:-  Штутгарт 1.7 3.6 5.3
22:30 сегодня  Герта -:-  Аугсбург 2.25 3.5 3.1
Италия. Серия А 2018/2019, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня  Болонья -:-  Милан 4.25 3.35 2.02
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Виллем II (Тилбург)Виллем II -:- Логотип футбольный клуб АФКАФК - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Твенте (Энсхеде)Твенте -:- Логотип футбольный клуб Ваалвейк (Валвейк)Ваалвейк 1.43 4.8 6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АЗ (Алкмар)АЗ -:- Логотип футбольный клуб ЗволлеЗволле 1.3 5.5 8
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Витория СетубалВитория Сетубал -:- Логотип футбольный клуб БрагаБрага 3.5 3.2 2.1
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лейшоеш (Матозиньюш)Лейшоеш -:- Логотип футбольный клуб ТонделаТондела 2.55 3 2.8
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Морейренcе (Морейра-де-Конегуш)Морейренcе 1.18 6.3 14
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОрлеанОрлеан -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 21 10 1.1
Франция. Лига 1 2018/2019, 18 тур 1 X 2
21:30 сегодня  Кан -:-  Тулуза 2.45 3.05 3.1
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ДандиДанди - - -

ЦСКА будет хозяином в финальном матче Кубка России против «Зенита»

21 апреля 2016, 15:23

Финальный матч Кубка России по футболу между ЦСКА и «Зенитом» «армейцы» проведут в ранге номинальных хозяев.

Об этом сообщил руководитель департамента профессионального футбола Российского футбольного союза Сергей Куликов:

«Только что прошла жеребьевка. ЦСКА будет хозяином в матче».

Напомним, что финальный поединок Кубка России состоится 2 мая в Казани на стадионе «Казань-Арена».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nulll
01 мая 2016 в 14:17
не перевариваю слуцкого, поэтому - за зенит
ЮГ РОССИИ
23 апреля 2016 в 19:02
по моему он позорит самого себя.
Hasselby
22 апреля 2016 в 11:42
когда нечем думать, убогие, типо тебя, пишут так, как пишешь ты. У тебя ошибки даже искать не надо
pik54
22 апреля 2016 в 10:36
ЦСКА немного повезло со жребием.
legendsofsails
legendsofsails ответил VV V
22 апреля 2016 в 08:45
да, свезло лошадям..уж этого-то .этого соперника они одной левой ...))))) ну и что что недавно проперли ему 0-2? это было судейской ошибкой - противнику забыли поставить три левых пеналя, вот и получился конфуз......
legendsofsails
22 апреля 2016 в 08:41
и что??? а ты что-то слышал? расскажи всем, нам интересно...)))
legendsofsails
22 апреля 2016 в 08:39
правильно делаешь. жеребят полезно дразнить- вон как "великие " и всякие там "красно-синие (вот бедняга-то!) воины" защелкали своими слюнявчиками от бешенства)))))))
VV V
VV V ответил Redbluemaunt
22 апреля 2016 в 07:30
Что-же это получается? Недалёкий издалека...? ха-ха...
Зенит 2015
22 апреля 2016 в 04:13
И тут Гинер жеребьёвку купил. Хотя всё правильно. Жеребьёвка должна быть в пользу жеребят.
Зенит 2015
22 апреля 2016 в 04:11
Это что, Вольсбург, с которым вы приссали играть обе игры, сильная команда?
Redbluemaunt
22 апреля 2016 в 00:16
Победы хозяевам!!!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил Serjinho
22 апреля 2016 в 00:13
Ну, если только очутиться в ФНЛ!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил VV V
22 апреля 2016 в 00:12
Похоже,что издалека!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил Jeck Denielse
22 апреля 2016 в 00:10
Про экстратаймы и послематчевые пенальти ,не слышал?!?)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил Jeck Denielse
22 апреля 2016 в 00:09
Это Гинер все купил!!! Миллер,как узнал,разрыдался не на шутку,еле успокоили !)))
SHMEL
SHMEL ответил wingback
21 апреля 2016 в 23:14
Как только тебя выпустят,но боюсь,что не скоро...
SHMEL
SHMEL ответил Jeck Denielse
21 апреля 2016 в 23:13
А в чём прикол? Только право выбора формы и всё.Вечно болотным заговоры мерещатся.Такой откровенной чуши давно не встречал.
Великий ЦСКА Москва
21 апреля 2016 в 22:14
Это все равно как обычно на жеребьевке Л/Ч Зениту делают самую легкую группу!
Jeck Denielse
21 апреля 2016 в 20:44
Надо при ничейном результате отдавать победу номинальным "гостям" т.е Зениту.......
Jeck Denielse
21 апреля 2016 в 20:30
Хозяином мачта по жребию будет ЦСКА......

Как обычно,положили всего один шарик,с надписью ЦСКА,для порядка покрутили его в лототроне,потом достали его,прочитали,негромкие апплодисменты,слёзы радости представителей армейцев...дальше вы знаете.....интервью,салют,банкет..............
Venezuela
21 апреля 2016 в 20:25
Итак, "все купившим" на этой неделе признается... Гинер!))
Великий ЦСКА Москва
21 апреля 2016 в 20:15
Без разницы кто хозяин матча, проводится матч все равно на нейтральном поле!
kolpankolpan
21 апреля 2016 в 20:15
Не поможет это команде ЦСКа.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил морозз
21 апреля 2016 в 20:08
Слишком много пафоса и мало толка!
......................................................................................................................
Самокритично!!!
лошадка35
лошадка35 ответил Sueverny
21 апреля 2016 в 19:51
спасиб)
wingback
21 апреля 2016 в 19:49
Когда уже Гинер к хозяину отправится?
морозз
морозз ответил Leha-ha50
21 апреля 2016 в 19:47
А почему я должен плакать смотря на то что происходит в ЛЧ...? Слишком много пафоса и мало толка!
Sueverny
Sueverny ответил лошадка35
21 апреля 2016 в 19:44
Удачи в планах. Там и сейчас прекрасно, летом будет чудесно.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Alex-96
21 апреля 2016 в 19:41
Не дай бог!!!
Sueverny
Sueverny ответил димон 37
21 апреля 2016 в 19:39
Если шутка, то удачная. Если всерьез, то мне Вас жаль.