«Зенит» в серии пенальти одолел «Амкар» и вышел в финал Кубка России

20 апреля 2016, 19:47
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился после серии пенальти

В первом полуфинале Кубка России «Амкар» до последнего сражался с действующим чемпионом страны, но в серии пенальти все же уступил.

Пермь, стадион «Звезда».

«Амкар» - «Зенит» - 1:1 (1:1) 
Голы: Идову 19 — Гарсия 42.
3:4 по пенальти

«Амкар»: Селихов, Белоруков, Зайцев, Идову, Занев, Гол (Шаваев 100), Огуде, Баланович, Комолов (Джикия 105+1), Прудников, Анене (Пеев 67).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«Зенит»:  Кержаков (Лодыгин 120), Смольников, Кришито, Гарай, Нету, Гарсия, Юсупов, Шатов, Витцель, Кокорин (Дзюба 72), Халк.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Предупреждения: Кокорин 32, Юсупов 58, Белоруков 62, Гарай 73, Селихов 87, Занев 102, Дзюба 120.

Судья: Игорь Федотов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответил ТОС
23 апреля 2016 в 19:22
Миллер ЖАДИНА?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил pereletnii
23 апреля 2016 в 19:20
А,почему не вселенной?!?))) Мания величия? В палату №:6!!!)))
KAFA2525
21 апреля 2016 в 22:34
Только тупые и ленивые ситают чужие деньги… ЭтоИнтересно
kikule
kikule ответил lexazenit_89
21 апреля 2016 в 20:24
шутник!!! понт в чем выражается? в мертво забитом мяче?? смотри футбол!!
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
21 апреля 2016 в 13:11
Тотенхем, ливерпуль, вольсбург тоже ниже зени, но реалистом будь да)))
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
21 апреля 2016 в 13:08
по факту имхо сильнее...чего ты к цифрам прикопался
Великий ЦСКА Москва
21 апреля 2016 в 12:45
У ЦСКА все трофеи России в музее на вечное хранение!

У зенита такого не будет никогда!!!
pereletnii
pereletnii ответил yrasikos22
21 апреля 2016 в 12:43
Лицо сисе когда они в концовке пропустили..
pereletnii
21 апреля 2016 в 12:08
Колличество не есть качество.
Читай историю спартака.
yrasikos22
yrasikos22 ответил pereletnii
21 апреля 2016 в 12:08
Да и дальнейшем было много сильных матчей,битва с Марселем чего стоит, когда вроде было уже всё потеряно после первой игры....
pereletnii
21 апреля 2016 в 12:06
У Зенита есть в музее три кубка,которых у Цска нет и не будет НИКОГДА.
pereletnii
21 апреля 2016 в 12:03
И никогда не будет.
К слову,в последней очной встрече,Зенит всем ясно дал понять кто в доме хозяин и сильнейший клуб России.
Даже не смотря на заряженого гинером судью.
Великий ЦСКА Москва
21 апреля 2016 в 12:03
Еще раз для тех кто в танке!

Уже в 2009 году писали Российские СМИ!

ЦСКА стал самым титулованным клубом России

Завоевав вчера Кубок России, московские армейцы обошли «Спартак» по числу завоеванных в новейшей российской истории официальных титулов. Их стало ровно тринадцать.

УЖЕ СЕЙЧАС У ЦСКА - 19 титулов!

спартак- 12 титулов!

зенит - 11 титулов!

зенит третья команда страны по титулам!!!
pereletnii
21 апреля 2016 в 12:01
Повторяю,Зенит имеет в своем активе все трофеи СССР и России,а также кубок и суперкубок уефа.
У Цска нет трех подобных.
Великий ЦСКА Москва
21 апреля 2016 в 11:58
Самокритично тем более Хаген уже всем рассказал как вы получали Чемпионства и Кубок УЕФА!!!
pereletnii
pereletnii ответил yrasikos22
21 апреля 2016 в 11:56
Молодчик.
Я этот матч как сейчас помню,нас реально убивали на глазах у испанского принца.
pereletnii
21 апреля 2016 в 11:55
Титулы титулам рознь,отними те что оформлены в кабинетах и станете в ровень с условной Уфой.
yrasikos22
21 апреля 2016 в 11:51
Тут Зенит покупал Матч?
Великий ЦСКА Москва
21 апреля 2016 в 11:50
ЦСКА- 19 титулов!

спартак- 12 титулов!

зенит - 11 титулов!

зенит третья команда страны по титулам!!!

Уже в 2009 году писали Российские СМИ!

ЦСКА стал самым титулованным клубом России

Завоевав вчера Кубок России, московские армейцы обошли «Спартак» по числу завоеванных в новейшей российской истории официальных титулов. Их стало ровно тринадцать.

В целом же картина завоеваний на сегодняшний день выглядит так:

1. ЦСКА: 3 ЧР + 5 КР + 4 СК + 1 КУ = 13
2. «Спартак»: 9 ЧР + 3 КР =12
3. «Локомотив»: 2 ЧР + 5 КР + 2 СК = 9
4. «Зенит»: 1 ЧР + 1 КР + 1 СКР + 1 КУ + 1 СКУ + 1 КПЛ = 6

(ЧР = Чемпионат России; КР = Кубок России; СКР = Суперкубок России; КУ = Кубок УЕФА; СКУ = Суперкубок УЕФА; КПЛ = Кубок Премьер-лиги).

Помимо них, по одному чемпионскому титулу имеют на своем счету «Алания» и «Рубин», а по одному кубку завоевали «Торпедо», «Динамо» и «Терек».
pereletnii
21 апреля 2016 в 11:50
Да,Зенит раскатал Баварию также как она вас раскатывает.
yrasikos22
21 апреля 2016 в 11:50
Ну мне не ответил, поверишь?
pereletnii
pereletnii ответил yrasikos22
21 апреля 2016 в 11:48
И еще один,кубок премьер лиги.
Великий ЦСКА Москва
21 апреля 2016 в 11:48
После полученного не по спортивному принципу Кубка УЕФА про Суперкубок лучше не заикаться, а то смешно будешь выглядеть!!!
pereletnii
21 апреля 2016 в 11:47
Только Цска три года подряд вылетает из группы с 4-го места.
yrasikos22
21 апреля 2016 в 11:46
Это бред, доказательств нет одни бредовые слова неизвестно от кого,если я скажу что кони Купили Кубок Уефа ты мне поверишь?
yrasikos22
21 апреля 2016 в 11:44
И один из этих трофеев для вас никогда не достижим,Супер Кубок Европы !!!
Великий ЦСКА Москва
21 апреля 2016 в 11:41
У зенита нет честно выигранного Кубка УЕФА в отличии от ЦСКА!!!
yrasikos22
21 апреля 2016 в 11:40
Вы доходили,до 1/4 зато Зенит брал два Евро трофея...
Великий ЦСКА Москва
21 апреля 2016 в 11:35
Этот титул после пролета от второго состава Бенфики остается у вас!

Так как только ЦСКА из Российских команд дошел до 1/4 финала Л/Ч!
pereletnii
21 апреля 2016 в 11:34
Тем самым оставляя этот "титул" вам.