• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.75
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.8 3.45 4.25
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд -:- Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Шальке-04 -:-  Локомотив М 2 3.4 3.85
20:55 сегодня  Галатасарай -:-  Порту 2.25 3.3 3.25
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15 7.4 1.17
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.32 5.4 8.8
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 4.75 3.9 1.7
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 5.5 3.9 1.62
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.75 3.35 4.8

Дубль Головина помог ЦСКА выйти в финал Кубка России

20 апреля 2016, 21:25
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Во втором полуфинале Кубка России ЦСКА переиграл «Краснодар» и теперь сразится в решающем матче с «Зенитом».

Химки, «Арена-Химки».

ЦСКА - «Краснодар» - 3:1 (2:0)
Голы: Головин 35, 40, Дзагоев 46 — Сигурдссон 73.

ЦСКААкинфеев, Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Дзагоев, Еременко, Вернблум, Ткачев, Головин (Тошич 78), Муса (Панченко 90+3), Оланаре (Набабкин 90+1).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Краснодар»: Крицюк, Гранквист, Марков, Сигурдссон, Каборе, Мамаев, Петров, Лаборде (Жоаозиньо 55), Ахмедов (Вандерсон 64), Перейра (Ари 47), Смолов.
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Вернблум 38, Каборе 65, Смолов 81.
Удаление: Каборе 90+2.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответил CL2014
23 апреля 2016 в 19:25
На Миранчука,ПОФИГУ! Головину прогресса!!!
Великий ЦСКА Москва
21 апреля 2016 в 20:12
а мне твои!
Великий ЦСКА Москва
21 апреля 2016 в 20:11
Отменят когда спартак-середняк будет за него бороться в финале!
gwynb1eidd
21 апреля 2016 в 17:23
Ну вообще то ЦСКА вел в серии 1 0 потом 2 1, так что подучи мат часть, это потом Металлург вырвался 3 2, но ЦСКА доблестно на чужом льду выиграл!
З.Ы. А так противостояние равных команд, но ЦСКА чуть чуть не хватило... Но команда всего 2-й сезон показывает такую игру, так что все будет, со временем...
gwynb1eidd
21 апреля 2016 в 17:20
Честно, мне льстит сравнение с самым успешным футбольным менеджером в России!
Tommy Lee
21 апреля 2016 в 15:32
Ари вообще дно в последнее время. Зачем его только выпускают.
Великий ЦСКА Москва
21 апреля 2016 в 13:21
Лучший в составе спартака Федун все ждет хотя бы тухленькой победы от спартака-середняка!
Goger90
21 апреля 2016 в 12:26
Финал будет интересным.
Goger90
Goger90 ответил Урия Гип
21 апреля 2016 в 12:24
Если бы у вас в воротах голкипера не было, Амкар бы вас вообще уничтожил.
Урия Гип
21 апреля 2016 в 11:47
Вот это похоже на правду. А Краснодару нечего в ЕК делать, если матчи сдаёт.
Великий ЦСКА Москва
21 апреля 2016 в 11:37
ЦСКА в 11-ый раз сыграет в финале Кубка России.

Красно-синие являются семикратными победителями этого турнира.

И самым титулованным клубом России

Удачи ЦСКА в ФИНАЛЕ!!!
Великолепный
21 апреля 2016 в 11:33
Если бы не Кержаков проиграли бы в основное время))
Урия Гип
21 апреля 2016 в 11:07
Если бы не Головин, проиграли бы, по пенальти.
jeyone
jeyone ответил Женя Гинер
21 апреля 2016 в 10:43
Не сглазь, а то одно по имени кокоша уже назвали так )))
gwynb1eidd
21 апреля 2016 в 10:40
Ну от порядочной свиньи другого комментария и ждать глупо ))))
Великолепный
21 апреля 2016 в 09:43
Уверенная, великолепная победа ЦСКА на классе)) Всех Красно Синих с заслуженной победой и выходом в финал Кубка России))
Воин трои
21 апреля 2016 в 09:34
Привет парни
Всех с победой
После незаслуженного и обидного поражения хоккейной братии, футболисты легко и самое главное без нервотрепки разобрались с достаточно сильным и неудобным для себя соперником.
Предельная концентрация с первых минут, плюс удачная реализация моментов (не зря говорят о белых и черных полосах, Локо отскочил, тут вернулось со сторицей).
Особенно рад за нашего мальчонку Сашу Головина, спортивная наглость, юношеский задор и поставленный удар, вот предметная составляющая его игры и она делает его новой звездочкой нашего чемпионата.
Браво парень-так держать.
А команде эта уверенная победа, надеюсь поможет ударно и без потерь закончить этот календарный год и завоевать два трофея.
ВПЕРЕД ЦСКА, а мы Вас поддержим.
LeoBater
21 апреля 2016 в 09:13
Зениту в финале отгрузить пару-тройку!
Germann
21 апреля 2016 в 09:00
М-да, тот случай - когда за победивших радостно, а за проигравших - грустно... А по сему - армейцам поздравления!!! А Краснодару - самообладания и удачного финиша в чемпионате - обязательно в Еврокубковой зоне!!!
RamonCSKA
21 апреля 2016 в 08:46
13 лет без побед - один ответ
RamonCSKA
21 апреля 2016 в 08:45
До великого лавочника спартака ему придется долго падать
RamonCSKA
21 апреля 2016 в 08:42
Вообще он из этой позиции забивает 4 раз в официальных матчах на сколько я помню,с правого угла штрафной,удар у него очень хорошо поставлен и сильный и точный
В мобильности и технике парню надо прибавлять,а так головин хорош,похоже покупка широкова пошла на пользупользу,конкуренция рождает рост
красноярец
21 апреля 2016 в 07:50
а 15 лет без побед?
Санчо Панса
21 апреля 2016 в 04:42
Смотрел весь матч и такого мощного ЦСКА против более чем серьезного оппонента не видел еще с прошлого года! Как вы понимаете, матч с Мордовией не в счет. Да, теперь понимаешь, что армейцы вполне могли обыграть Локомотив в Черкизово.. Ну да ладно. Если говорить по матчу, то я конечно выделю Сашу Головина) Воспитанник ЦСКА и талантище, который конечно будет только прогрессировать и нужно постараться довести этого парня до основы сборной России на домашнем ЧМ-2018! Ну и Алан Дзагоев показал, что тоже находится в неплохой форме. А еще я отмечу игру Аарона Оланаре, который с каждым матчем смотрится более сыгранным с партнерами по команде) Ведь именно он пробивал по воротам Крицюка, когда затем мяч отлетел к Головину и тот забил победный мяч за армейцев! ЦСКА спустя три года сыграет в финале Кубка России с Зенитом и это будет классный матч) Всех болельщиков армейского клуба с победой и выходом в финал!
redbluegorsk
21 апреля 2016 в 03:43
Саша молоток,видно что парень прогрессирует, не боится бить по воротам(и это у него не плохо получается),может вырасти в классного игрока!
Tajfun
21 апреля 2016 в 03:31
Jum13
21 апреля 2016 в 02:51
Нафиг ему ты?
Jum13
21 апреля 2016 в 02:50
ЦСКА в финале Кубка России и борется за первое место, а Спартак на выходных скорее всего займет свое законное 8-е место. Ну и конечно сыграет с Шерифом - все таки для Спартака и это Еврокубок )))
ФК Зенит всея Руси
21 апреля 2016 в 01:16
Дубль Головина -- растёт паренёк. И оба гола очень приличного уровня.

ЦСКА с Финалом!
10-Lil KyAs-10
21 апреля 2016 в 00:45
Головин красава.. Наверное будет очень хорошим опорником лет через 5..
иф йу ной уат ай мин