Дубль Головина помог ЦСКА выйти в финал Кубка России

20 апреля 2016, 21:25
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Во втором полуфинале Кубка России ЦСКА переиграл «Краснодар» и теперь сразится в решающем матче с «Зенитом».

Химки, «Арена-Химки».

ЦСКА - «Краснодар» - 3:1 (2:0)
Голы: Головин 35, 40, Дзагоев 46 — Сигурдссон 73.

ЦСКААкинфеев, Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Дзагоев, Еременко, Вернблум, Ткачев, Головин (Тошич 78), Муса (Панченко 90+3), Оланаре (Набабкин 90+1).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Краснодар»: Крицюк, Гранквист, Марков, Сигурдссон, Каборе, Мамаев, Петров, Лаборде (Жоаозиньо 55), Ахмедов (Вандерсон 64), Перейра (Ари 47), Смолов.
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Вернблум 38, Каборе 65, Смолов 81.
Удаление: Каборе 90+2.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответил CL2014
23 апреля 2016 в 19:25
На Миранчука,ПОФИГУ! Головину прогресса!!!
Великий ЦСКА Москва
21 апреля 2016 в 20:12
а мне твои!
Великий ЦСКА Москва
21 апреля 2016 в 20:11
Отменят когда спартак-середняк будет за него бороться в финале!
gwynb1eidd
21 апреля 2016 в 17:23
Ну вообще то ЦСКА вел в серии 1 0 потом 2 1, так что подучи мат часть, это потом Металлург вырвался 3 2, но ЦСКА доблестно на чужом льду выиграл!
З.Ы. А так противостояние равных команд, но ЦСКА чуть чуть не хватило... Но команда всего 2-й сезон показывает такую игру, так что все будет, со временем...
gwynb1eidd
21 апреля 2016 в 17:20
Честно, мне льстит сравнение с самым успешным футбольным менеджером в России!
Tommy Lee
21 апреля 2016 в 15:32
Ари вообще дно в последнее время. Зачем его только выпускают.
Порядочная свинья
21 апреля 2016 в 13:53
Да не нужны мне твои рецепты!
Великий ЦСКА Москва
21 апреля 2016 в 13:21
Лучший в составе спартака Федун все ждет хотя бы тухленькой победы от спартака-середняка!
Порядочная свинья
21 апреля 2016 в 13:01
Так вот ты какой, Евгений Леннорович!
Goger90
21 апреля 2016 в 12:26
Финал будет интересным.
Goger90
Goger90 ответил Урия Гип
21 апреля 2016 в 12:24
Если бы у вас в воротах голкипера не было, Амкар бы вас вообще уничтожил.
Порядочная свинья
21 апреля 2016 в 11:54
Лучший в составе армейцев - Мешков!
Свистел и раздавал карточки, как за ЦСКА!
Урия Гип
21 апреля 2016 в 11:47
Вот это похоже на правду. А Краснодару нечего в ЕК делать, если матчи сдаёт.
Великий ЦСКА Москва
21 апреля 2016 в 11:37
ЦСКА в 11-ый раз сыграет в финале Кубка России.

Красно-синие являются семикратными победителями этого турнира.

И самым титулованным клубом России

Удачи ЦСКА в ФИНАЛЕ!!!
Порядочная свинья
21 апреля 2016 в 11:36
У тебя все одно:
Выигрывает команда, проигрывает тренер! Ничего нового...

А по поводу поражения ЦСКА в хоккей - почему же оно незаслуженное? Металлург вел в серии, все время был впереди в финальном матче и по праву сильного победил с запасом, да еще и на выезде! Умей держать удар!
Великолепный
21 апреля 2016 в 11:33
Если бы не Кержаков проиграли бы в основное время))
Урия Гип
21 апреля 2016 в 11:07
Если бы не Головин, проиграли бы, по пенальти.
jeyone
jeyone ответил Женя Гинер
21 апреля 2016 в 10:43
Не сглазь, а то одно по имени кокоша уже назвали так )))
gwynb1eidd
21 апреля 2016 в 10:40
Ну от порядочной свиньи другого комментария и ждать глупо ))))
Великолепный
21 апреля 2016 в 09:43
Уверенная, великолепная победа ЦСКА на классе)) Всех Красно Синих с заслуженной победой и выходом в финал Кубка России))
Воин трои
21 апреля 2016 в 09:34
Привет парни
Всех с победой
После незаслуженного и обидного поражения хоккейной братии, футболисты легко и самое главное без нервотрепки разобрались с достаточно сильным и неудобным для себя соперником.
Предельная концентрация с первых минут, плюс удачная реализация моментов (не зря говорят о белых и черных полосах, Локо отскочил, тут вернулось со сторицей).
Особенно рад за нашего мальчонку Сашу Головина, спортивная наглость, юношеский задор и поставленный удар, вот предметная составляющая его игры и она делает его новой звездочкой нашего чемпионата.
Браво парень-так держать.
А команде эта уверенная победа, надеюсь поможет ударно и без потерь закончить этот календарный год и завоевать два трофея.
ВПЕРЕД ЦСКА, а мы Вас поддержим.
LeoBater
21 апреля 2016 в 09:13
Зениту в финале отгрузить пару-тройку!
Germann
21 апреля 2016 в 09:00
М-да, тот случай - когда за победивших радостно, а за проигравших - грустно... А по сему - армейцам поздравления!!! А Краснодару - самообладания и удачного финиша в чемпионате - обязательно в Еврокубковой зоне!!!
RamonCSKA
21 апреля 2016 в 08:46
13 лет без побед - один ответ
RamonCSKA
21 апреля 2016 в 08:45
До великого лавочника спартака ему придется долго падать
RamonCSKA
21 апреля 2016 в 08:42
Вообще он из этой позиции забивает 4 раз в официальных матчах на сколько я помню,с правого угла штрафной,удар у него очень хорошо поставлен и сильный и точный
В мобильности и технике парню надо прибавлять,а так головин хорош,похоже покупка широкова пошла на пользупользу,конкуренция рождает рост
Порядочная свинья
21 апреля 2016 в 08:40
Сочувствую твоей проблеме, Вася!
Не расстраивайся: в 15 лет жизнь только начинается!
CL2014
CL2014 ответил redbluegorsk
21 апреля 2016 в 08:24
Да ладно... Миранчук не хуже сиял не так давно назад и видно что ничего не показал
Порядочная свинья
21 апреля 2016 в 07:59
После невнятных игр в Ростовым, Зенитом и Локо Гинер решил не экономить на Кубке...
красноярец
21 апреля 2016 в 07:50
а 15 лет без побед?