• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Кубок Лиги
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб КасимаКасима -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 1.29 5.6 10.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 2.47 3.62 2.7
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Шальке-04 -:-  Байер 2.5 3.4 2.8
22:30 сегодня  Бавария -:-  РБ Лейпциг 1.37 5.5 8.75
22:30 сегодня  Майнц -:-  Айнтрахт Ф 3.2 3.4 2.25
22:30 сегодня  Фрайбург -:-  Ганновер-96 1.8 3.9 4.1
22:30 сегодня  Вердер -:-  Хоффенхайм 3.2 3.95 2.05
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ОДИН '59 (Хемскерк)ОДИН '59 -:- Логотип футбольный клуб ХеренвенХеренвен - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна Сд (Ситтард)Фортуна Сд -:- Логотип футбольный клуб Камбуур (Лиуварден)Камбуур 1.42 5.05 5.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рода (Керкраде)Рода -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс - - -
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе -:- Логотип футбольный клуб Пасуш де ФеррейраПасуш де Феррейра - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авеш (Вила-даш-Авеш)Авеш -:- Логотип футбольный клуб ШавешШавеш 2.25 3.2 3.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боавишта (Порту)Боавишта -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш 3 3.1 2.35
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Риу Аве (Вила-ду-Конди)Риу Аве 1.35 5 7
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонталегреМонталегре -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 1.45 4.4 6.1
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
02:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГаврГавр -:- Логотип футбольный клуб НимНим 2.8 3.05 2.7
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 5.3 3.9 1.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо 3.1 3.05 2.45
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб НантНант 2.15 3.15 3.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 1.78 3.4 4.95
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 1.73 3.55 5.1
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1.55 3.95 6.25
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл - - -

Матч «Зенит» - «Кубань» перенесён с 30-го на 28-е апреля

21 апреля 2016, 16:50
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 1Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Матч 27-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Кубанью» перенесен на 28 апреля.

Причина переноса игры – участие «сине-бело-голубых» в финале Кубка России, который состоится 2 мая.

Добавим, что изначально встреча с «Кубанью» должна была состояться 30 апреля.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
28 апреля 2016 в 10:44
да!
lotsman
22 апреля 2016 в 15:50
Я стараюсь не вникать во все эти проблемы, иначе за ними не увидишь самого футбола. В своё время старик Форд говорил: "Если я, на каждый затраченный доллар, получу 20 центов прибыли, я буду самым счастливым в мире." Наши бизнесмены, в любой сфере, стараются на один рубль получить два сверху. Отсюда и весь кавардак. И в промышленности, и в сельхозе, и в спорте и в шоу, везде. Нам ничего не изменить. Тратить свои нервы, а значит и здоровье, я не хочу. Копить капиталы не собираюсь. Квартира есть, машина есть, а остальное в горы, тайга, океан, рыбалка, дайвинг, парашют, ну и конечно ФУТБОЛ. И повторюсь, я люблю футбол, очень нравится красивая игра, но БОЛЕЮ я только за СВОЮ страну и СВОЮ команду.
Ларин против
22 апреля 2016 в 15:13
Я тебе расскажу, что я вижу в российском футболе. Это Аршавин, который говоря о вылете сборной, позволяет себе сказать "Это не наши проблемы, что мы не оправдали ваши ожидания". Это сборная страны, которая после поражения курит кальян и попивает виски. Это когда игроки и тренеры плачутся, чтобы перенесли матч чемпионата, потому что видите ли устали. Хотя в нормальных чемпионатах, такое случается крайне редко. Это игроки, которые требуют огромные деньги в контракте, хотя из себя ничего вообще не представляют.

Давай вспомним историю, когда Веллитон столкнулся с Акинфеевым. Все эксперты, все игроки, все комментаторы, начали поливать бразильца всем, чем можно. А в чем его вина? Акинфеев выбежал за пределы штрафной и прыгал на форварда. Это его проблемы, что он плохо приземлился. Какими-то двойными стандартами попахивает. (Я не болею за Спартак, если что)

Дальше. Хоть доказательств нет, но все же. Вспомним слова Федуна: "Когда-нибудь, я в мемуарах напишу, почему Спартак не стал чемпионом в 2009". Не думаю, что Федун стал бы зря бросаться такими громкими словами. А значит есть свои подводные камни.

Лимит. Только недалекие верят, что эта система принесет плоды. На деле получается, что у паспортистов нет никакой конкуренции.

Про руководство РФС и РФПЛ я вообще молчу. Рассадник коррупции. А для Кадырова вообще похоже законы не писаны. Все что угодно можно нести в микрофон, поливая судью. И о боже, генеральный продюсер канала "Матч ТВ", делает селфи с Кадыровым и говорит про "свистунов", намекая на арбитров.

И это все только вершина айсберга, мне просто лень расписывать все. В итоге назревает вопрос: "Зачем смотреть российский футбол?". Ты можешь кончено сказать мол "Не хочешь, не смотри", но это называется просто закрыть глаза на проблему.
lotsman
22 апреля 2016 в 07:25
Английский футбол?!! Мне нравится КРАСИВЫЙ футбол. Я бы не стал утверждать, что он АНГЛИЙСКИЙ. Англичане законодатели футбола, это да, но сейчас всё перемешалось, составы команд, тренеры, спонсоры........... Чисто английского уже нет. Есть хорошее отношение к самому ФУТБОЛУ - школы, стадионы, организация игр....... Очень много пришло из Бразилии. У нас, в нашей компании, в Барселоне, в Лиссабоне свои терминалы. Часто приходится там бывать. И каждый раз, если есть возможность, посещаю и Камп Ноу, и Эштадиу да Луш. Наслаждаюсь ФУТБОЛОМ!! Но болею я, всей душой, за Россию, за Зенит. И как бы не играл мой Зенит - это МОЯ команда.
Ларин против
21 апреля 2016 в 21:23
Мне нравится английский футбол, ни о какой любви к их стране, речи не идет.
lotsman
21 апреля 2016 в 21:00
Возможно, но я сужу по твоим комментам. Кстати, я много работал на межконтинентальных линиях и, поверь мне, не стоит преклоняться перед европейцами, а особенно перед британцами. Хотя смысл твоих комментов не отличается от их узколобости.))
ЦСКА Самый титулованный
21 апреля 2016 в 20:47
Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев возмущен решением РФПЛ перенести матч 25-го тура чемпионата России против «Анжи» из-за выхода «Зенита» в финал Кубка России.

Напомним, в среду премьер-лига перенесла встречу 26-го тура между «Зенитом» и «Кубанью» с 30 на 28 апреля, а также игру «Анжи» - «Кубань» с 25 на 24 апреля.

«Странным решением мы были оповещены, что «Зенит» попросил, что в случае победы над «Амкаром» наша игра с «Анжи» будет перенесена, если нет - все останется, как есть. Эта ситуация сказалась на подготовке к матчу с «Анжи». Представьте, у нас несколько дней до игры, а мы не знаем, как нам работать. Есть недельный микроцикл, нужно дозировать нагрузку игрокам. А получается, мы сидим, смотрим, как закончится матч «Зенит» - «Амкар», ждем пенальти и думаем, две у нас тренировки будет или одна, пиковая тренировка сегодня или завтра. Разве это нормально? Значит, все остальные команды - второй сорт? - цитирует Ташуева
JuryLeko
21 апреля 2016 в 20:39
REDWHITE бешеная поросюха...))
Ларин против
21 апреля 2016 в 20:28
Не рано ли ты списал на нет, мой интеллект? В том же интеллекте, ты со мной не вывезешь.
lotsman
21 апреля 2016 в 20:07
Нашёл и лишний раз убедился, что взрывать нечем. В головёнке пусто, как в барабане. Кроме как на замызганные г.... в прорубе и раз два три, в твоём барабане мозгов ни на что большее не хватает.
Ларин против
21 апреля 2016 в 19:40
Найди мой топовый коммент и ты увидишь, как бомбанули твои собраться.
zenit_forever2014
21 апреля 2016 в 19:39
Матч "Урал" - ЦСКА перенесён на 28 апреля из-за выхода "армейцев" в финал КР

ЦСКА обыграл «Краснодар» (3:1) в полуфинале Кубка России и, таким образом, встреча 26-го тура РФПЛ между «Уралом» и «армейцами» перенесена.

Изначально матч был запланирован на 30 апреля, но после выхода ЦСКА в финал Кубка России стало понятно, что гостевая для красно-синих игра состоится на два дня раньше.

Финальный матч Кубка России пройдёт 2 мая в Казани. Решение перенести матчи финалистов Кубка России было принято на заседании бюро исполкома РФС 18 марта.

В финале Кубка России соперником ЦСКА станет «Зенит». Матч команды из Санкт-Петербурга с «Кубанью» в 26-м туре РФПЛ также был перенесён на 28 апреля.
lotsman
21 апреля 2016 в 19:21
Было бы чем взрывать.))
zyxel410
zyxel410 ответил drug01
21 апреля 2016 в 18:16
Матч «Урал» - ЦСКА перенесён на 28 апреля

Вы все еще возмущены беспределом Мутко?
lotsman
21 апреля 2016 в 18:12
А что ты тут делаешь, в таком случае? Заходи на сайт АПЛ и наслаждайся.
lotsman
lotsman ответил Tommy Lee
21 апреля 2016 в 18:08
Это не у Зенита такой календарь, 30го апреля игра с Кубанью, это у соккера такие редакторы.
МапС
21 апреля 2016 в 18:00
Вперёд, Кубань!
drug01
21 апреля 2016 в 17:44
Опять господин Мутко делает свое дело ЭтоИнтересно
Tommy Lee
Tommy Lee ответил Krutoy
21 апреля 2016 в 17:42
У Зенита видать какой то свой календарь.
Tommy Lee
21 апреля 2016 в 17:41
В четверг что ли решили сыграть.
Ларин против
21 апреля 2016 в 17:40
Да вы всех "имеете", а потом почему-то с позором вылетаете из еврокубков
Санчо Панса
21 апреля 2016 в 17:36
Все ради возможного успеха Зенита в Кубке России! Или быть может неуспеха. Посмотрим, вообщем)
Krutoy
Krutoy ответил 178Rus
21 апреля 2016 в 17:36
Уже была. По радио слышал :)
Krutoy
21 апреля 2016 в 17:35
А согласно календаря РПЛ 30 апреля играется 26 тур. :)
Зенит 2015
21 апреля 2016 в 17:34
Замечу что Зенит "имел" неусловные англицкие команды.
REDWHITE_
21 апреля 2016 в 17:31
ПРОЩЕ зенит В ФНЛ ПЕРЕНЕСТИ
И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШЕНЫ
178Rus
21 апреля 2016 в 17:30
следующая новость будет про перенос ЦСКА....
Михаил Славнов
21 апреля 2016 в 17:28
Это интересно, а можно матчи спартака перенести в ФНЛ?
Ларин против
21 апреля 2016 в 17:24
Это комплимент АПЛ?
REDWHITE_
21 апреля 2016 в 17:21
СЛОВО ЗА ГИНЕРОМ)))
НАДО цска ВСЕ МАТЧИ НА ЛЕТО ПЕРЕНЕСТИ)))