Soccer.ru

«Крылья Советов» и «Урал» обменялись голами

23 апреля 2016, 16:26
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)1 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В поединке 25-го тура РФПЛ «Урал» большую часть матча выигрывал у «Крылышек», но ближе к концу встречи статус-кво был восстановлен.

Самара, стадион «Металлург».

«Крылья Советов» — «Урал» — 1:1 (0:1)
Голы: Родич 78 — Сапета 12.

«Крылья Советов»: Лория, Цаллагов, Бурлак, Надсон, Таранов, Габулов, Померко, Молло, Родич (Чочиев 87), Брюно (Яковлев 75), Яхович.
Главный тренер: Франк Веркаутерен.

«Урал»: Заболотный, Фонтанелло, Мартынович, Данцев, Новиков (Рязанцев 46), Фидлер, Емельянов, Сапета, Коробов (Манучарян 89), Асеведо, Гогниев.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Емельянов 37, Родич 90.

Судья: Александр Егоров.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ ermak6848 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 16:34
Уралу? Для чего? Добавлю. Когда на таком плохом поле за игру команды на двоих нарушают правила всего 17-ть раз...это очень странно. В прошлом туре в Химках у КС было 15-ть нарушений! А та игра не была грубой. Выводы делайте сами.
Sem25
Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 апреля 2016 в 16:54
А какие были коэффициенты на эту игру?
Павел Амурский
23 апреля 2016 в 16:28
Крылья Советов и Урал - заблудившиеся в высшей лиге звезды пердива.
Sem25
23 апреля 2016 в 18:12
Пересмотрел мяч Сапеты...просто смешно. Впечатление, что кроме вратаря все игроки КС знали, что делать. Бурлак просто феноменально от мяча уворачивался. Всем рекомендую посмотреть этот мяч. На "СЭ" хорошая картинка.
eugen-han
eugen-han ответ Sem25 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 17:28
в общем коэффициенты в пользу самары(всё таки хозяева были фаворитами в этом событии),и вероятность ничьи тоже не исключалась,но менее,чем в событии матча: рубин-терек.
nautilus163
nautilus163 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 16:57
Зря вы так! Самобытная малобюджетная, но симпатичная команда!
nautilus163
nautilus163 ответ Sem25 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 16:59
Выводы-это счет на табло в Химках!
ermak6848
23 апреля 2016 в 16:28
Слабых нет, всем необходимы очки
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Sem25 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 17:05
Привет! А фиг его знает. Но в основном многие специалисты и букмекеры ставили на ничью)
Sem25
Sem25 ответ nautilus163 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 17:06
Ты уверен, что хорошо понимаешь русский язык? Либо спроси, если что-то не понимаешь, либо не пиши мне больше. У меня и без тебя два десятка троллей в игноре.
Шуnя771
23 апреля 2016 в 17:06
Уралу ничего не грозит, а для Крыльев очень, полновесная ничья. дома примут Рубин, Уфу... и в последнем туре на выезде можно и не пыжиться с Анжи...))
Sem25
Sem25 ответ nautilus163 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 17:06
Самая корумпированная команда. Ты сам откуда?
nautilus163
23 апреля 2016 в 17:08
Вот противнее москвичей, посты никто не пишет! Чем кичатся? Что всю страну на бабки "поставили". Клубы за счет провинции, бюджеты раздули! А в Еврокубках то одни унижения! Вон Питерцы, действительно один, но суперклуб имеют и игрой всю страну радуют. И болелы всякую чушь про малобюджетные клубы из провинции не пишут!
eugen-han
eugen-han ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 17:36
крылья берут очки там,где от них их не ждут,и тут с тобой соглашусь,потому что в грозном это будет сделать тяжелее,но не исключено,что и там будет положительный результат.
Sem25
Sem25 ответ nautilus163 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 17:09
"Сильно"))) У всея Руси очередной аккаунт?))) Лабай дальше!
Санчо Панса
23 апреля 2016 в 16:37
И снова Крылья Советов не проиграли! В четырех последних матчах у самарского клуба две победы и две ничьи. Такими темпами они могут сохранить прописку в РПЛ) Вообщем то я ставил на ничью и в итоге все так и закончилось.
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 16:47
Не говори мне ерунды. Урал - самая мутная команда в РФПЛ. Кто за лигой следит, это знает. Плевать им и на Спартак и на болельщиков. У них свои задачи.
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 17:26
Прощай. Всего доброго. Ты же знаешь, это не мой стиль общения.
nautilus163
nautilus163 ответ Павел Амурский (раскрыть)
23 апреля 2016 в 16:56
Чья бы мычала.....
Mi6
Mi6
23 апреля 2016 в 16:57
Опять носители идей слуца отскочили
ПрогульщиК
23 апреля 2016 в 17:53
Думал, Крылья выиграют 2-1.
Эх, облом вышел.
112910415
23 апреля 2016 в 19:10
сойдёт
akosych
akosych ответ Sem25 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 12:05
Зачем "Уралу" очки. Ну, наверно, чтобы его не догнало кристально чистое, белое и пушистое "Динамо"
hobbit85
hobbit85 ответ Sem25 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 09:38
Если взять прошлую игру в Химках, то там много свистков было необоснованных, и как минимум половину всех крыльевских нарушений судья выдумал на ровном месте. Так что не все зависит от грубости команд.
kupryaev
23 апреля 2016 в 16:29
ЭтоИнтересно что ни у кого в статистике нет столько ничейных результатов именно 1-1))
kupryaev
kupryaev ответ Павел Амурский (раскрыть)
23 апреля 2016 в 16:31
и еще 12 клубов с ними,да?))
Sem25
Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 апреля 2016 в 17:08
Привет. Мне странно, что на игры Урала вообще ставки принимают.
я беременна
я беременна ответ Sem25 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 02:23
а где твое динамо-то затерялось... прежде чем на другие команды лабать, посмотри в нижнюю часть таблицы...)
nautilus163
nautilus163 ответ Sem25 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 17:11, ред.
Вы, мил человек, видать , в прошлом туре, в Химках, никаких выводов не сделали. Вам хоть с++++ы в глаза, вам все Божья роса!
Sem25
Sem25 ответ eugen-han (раскрыть)
23 апреля 2016 в 17:39
Посмотрел: Коэффициенты Winline: П1 2,26 - Н 3,15 - П2 3,33
Но после матча Урал-Краснодар(3-1), рубля не поставлю на игры этой команды. Мутко хотел расследовать матч ЦСКА-Мордовия? У Урала минимум пять игр крайне странных в этом сезоне. Странно, что Разгром Мордовии его смутил, а крупная победа Краснодара над Уралом - нет. Откровенно ведь "долг" вернули.
Гость