Soccer.ru

Второй кряду покер Суареса помог «Барселоне» сокрушить «Спортинг»

23 апреля 2016, 23:29
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона6 : 0Логотип футбольный клуб Спортинг (Хихон)СпортингМатч завершен

В матче 35-го тура Примеры очередной покер Луиса Суареса поспособствовал разгромной победе «Барселоны» над хихонским «Спортингом».

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» - «Спортинг» Хихон — 6:0 (1:0)
Голы: Месси 12, Суарес 63, Суарес 74 (пен), Суарес 77 (пен), Неймар 85 (пен), Суарес 88.

«Барселона»: Браво, Пике (Бартра 66), Альба, Маскерано, Роберто (Алвес 46), Ракитич (Туран 75), Бускетс, Иньеста, Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Спортинг» Хихон: Куэльяр, Лихновски, Эрнандес, Вранеш, Менендес, Халилович, Лопес (Канелья 70), Маскарелл, Айт-Атмане, Перес (Санабрия 62), Герреро (Кастро 75).
Главный тренер: Абелардо Фернандес.

Предупреждения: Вранеш 26, Эрнандес 71, Халилович 84.
Удаление: Вранеш 84 (вторая желтая)

Судья: Клос Гомес.

Напомним, что ранее победу над «Райо Вальекано» одержал мадридский «Реал».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ПрогульщиК
24 апреля 2016 в 00:23
Visca Barcleona
Omar Izmailov
24 апреля 2016 в 00:23
Суарес «Эта победа очень важна для Канделы, для всех детей, которые болеют такой же болезнью»

«Первый тайм мне показался трудным, мы не могли набрать темп»

«Никогда не забивал 8 голов в двух матчах подряд, даже на тренировках»

«Лео — человек, который обрабатывает мячи, управляет игрой всей команды. Андрес — волшебник, его футбол придает команде немного магии»

«Пичичи? Был бы рад, но не одержим этим»

«Я очень ценю, что команда позволяет мне пробивать пенальти»

«Месси — наш лидер. Во втором тайме он доказал, кем является»

Барселона
nba05
nba05 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 00:23
и то правильно,жалко такую великую команду видеть в таком состоянии...
TheDDS
24 апреля 2016 в 00:23
Караль соккера

БОМБИ ДАВАЙ, ЧТО НЕ БОМБИШЬ ТА, ПОКЕР СУАРЕС ВТОРОЙ ПОДРЯД, ФИНАЛ БАРСЕЛОНЕ, ЛУЧШИЙ КЛУБ МИРА, ЛУЧШИЙ ИГРОК МИРА, ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР МИРА.

БАРСА ! БАРСА ! БАРСА !
Forza Milanista
Forza Milanista ответ el barsa (раскрыть)
24 апреля 2016 в 00:22
+ + + + + + согласен
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 00:22
Ты из цирка??
el barsa
24 апреля 2016 в 00:21
что касается неймара: - не будем делать поспешных выводов насчет него. я вот читаю некоторых и меня удивляют некоторые представители болелы в кавычках нашего клуба. послушайте. мы все люди. и у каждого могут быть проблемы. может у него проблемы в семье. он в отличии от нас имеет ребенка. он семейный человек. и каждого семейного человека (извиняюсь за тафталогию) могут быть проблемы. налоговая служба испании находясь по дудкой мадрида ишет поводы переманить в свой клуб неймара всеми грязными способами. (это что касается его налоговых моментов) так что давайте иметь терпение. я понимаю вас. иногда в сердцах я тоже его матерю смотря матчи и злюсь на него. но я не забываю сколько пользы он принес нам . так не забывайте и вы. сначала героем величаете вручаете ему в сердцах золотой мяч а потом поливате грязью при малейшем спаде. я уважаю всех блаугранас . но давайте не будем фарсировать . а наберемся терпения . obrigado brazileros / ULTIMA NEYMAR
Omar Izmailov
24 апреля 2016 в 00:20
я думаю зря суарес так сегодня обидел ялегенду, не хорошо так получилось
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
24 апреля 2016 в 00:20
Какой ты нудный.
Пластун
Пластун ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 00:20
Позорище)))))
TheDDS
24 апреля 2016 в 00:20
князек, БУФОН ПРОМЕЖ НОГ ОТ НЕЙМАРА

ПОМНИШЬ ГОЛ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ???
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ TheDDS (раскрыть)
24 апреля 2016 в 00:19
Вон выше)
TheDDS
TheDDS ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 00:19
Юве слили БАРСЕ позорно в финале ЛИГИ Ч

БУФОН ПРОМЕЖ НОГ ОТ НЕЙМАРА
Juba_111
24 апреля 2016 в 00:18, ред.
все теперь знаю как
TheDDS
TheDDS ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 00:18
Бомби князек, бомби давай, давай, давай, давай
enot7000
24 апреля 2016 в 00:18
ему уже на Покерстарс надо))

СуаресЛуис
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Juba_111 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 00:18
Ссылку с ютуба копируешь и при отправке комментария видос появится.. С картинками такого не прокатит
Гаpет Бейл
24 апреля 2016 в 00:18
Судьи сделают все чтобы Барса заняла первое место!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 00:17
diveналду)))))))
Omar Izmailov
24 апреля 2016 в 00:17
все эти пенки в этом сезоне месси мог сам пробивать , лео не тока словом, но и делом каждый матч доказывает что для него главное команда, а не статистика и личные достижения
TheDDS
24 апреля 2016 в 00:17
Ювентус

проиграл

Барселоне

В ФИНАЛЕ

Лиги Чемпионов
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ TheDDS (раскрыть)
24 апреля 2016 в 00:17
Его понять можно.
Zizou_10
Zizou_10 ответ spartak-barcelona (раскрыть)
24 апреля 2016 в 00:16
из сильных соперников у барсы отмечу только баварию, челси (на тот момент) и юве, остальное середняк, Реал со всеми этими клубами тоже играл!
TheDDS
TheDDS ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 00:16
ПРИВЕТ ТЕБЕ ЮВЕНТУС 1-3 БАРСЕЛОНА !!!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Juba_111 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 00:16
Заходишь в YouTube,копируешь ссылку и вставляешь.
TheDDS
TheDDS ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 00:16
А где косяк 4-0 от БАРСЕЛОНЫ ?
TheDDS
TheDDS ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 00:15
ВСЕ АТРИЦАЮТ БОЛЕЛЫ БАРСЫ, ДОКАЗЫВАЮТ В ТЕМЕ, КРИЧАТЬ ВО ВСЕХ ТЕМУ, КАК ЖИ ТАК

КАК ЖИ ТАК

КАААААК !!!!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 00:15
Я сразу на 1:15мин помотал.
Пластун
Пластун ответ ПрогульщиК (раскрыть)
24 апреля 2016 в 00:15
Могут и поменять на Неймара. В плане медийности он больше денег принесёт шейхам и более распиаренный. Ну и фокусы показывает. Пока.
nba05
nba05 ответ nba05 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 00:15
а что со Спартаком происходит?
как думаешь?его что-нибудь или кто-нибудь спасет?
Гость