Второй кряду покер Суареса помог «Барселоне» сокрушить «Спортинг»

23 апреля 2016, 23:29
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона6 : 0Логотип футбольный клуб Спортинг (Хихон)СпортингМатч завершен

В матче 35-го тура Примеры очередной покер Луиса Суареса поспособствовал разгромной победе «Барселоны» над хихонским «Спортингом».

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» - «Спортинг» Хихон - 6:0 (1:0)
Голы: Месси 12, Суарес 63, Суарес 74 (пен), Суарес 77 (пен), Неймар 85 (пен), Суарес 88.

«Барселона»: Браво, Пике (Бартра 66), Альба, Маскерано, Роберто (Алвес 46), Ракитич (Туран 75), Бускетс, Иньеста, Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Спортинг» Хихон: Куэльяр, Лихновски, Эрнандес, Вранеш, Менендес, Халилович, Лопес (Канелья 70), Маскарелл, Айт-Атмане, Перес (Санабрия 62), Герреро (Кастро 75).
Главный тренер: Абелардо Фернандес.

Предупреждения: Вранеш 26, Эрнандес 71, Халилович 84.
Удаление: Вранеш 84 (вторая желтая)

Судья: Клос Гомес.

Напомним, что ранее победу над «Райо Вальекано» одержал мадридский «Реал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Magadag05
24 апреля 2016 в 22:20
такими темпами суарес заработает себе участь ибрагимовича. долго месси этого терпеть не будет
реал-король
24 апреля 2016 в 20:56
Бейл и Хамес были после травм, а Рамос с Бензима вообще с травмой вышли на поле. И еще Модрич тоже не в форме был. Да и тренер то и делал, что выпускал на поле только лучших. Все это вылилось в единое по воле судьбы так что не обольщайтесь.
На равных мы недавно видели барсу.
нечитайло
24 апреля 2016 в 17:58
прорвало не на шутку
Nemo2010
24 апреля 2016 в 16:45
Такой вал судейских ошибок в пользу Барсы уже не удивляет. Конечно, каталонцы могли выиграть у 18 команды лиги и сами, но судьи влили Спортингу по полной. Победа с привкусом гнильцы.
DpeMa
DpeMa ответил 012
24 апреля 2016 в 15:36
Судья уже ничего не решал в данном матче, три пенальти останутся на его совести.
mphuZ
mphuZ ответил bykmeker_30
24 апреля 2016 в 15:20
игнор + функция замены комментария, чтобы не было желания развернуть скрытый коммент.

идеально. с декабря-января не вижу их тупые комменты, никто тебя не обзывает матерными словами, как волгодоша.
мне говорили уже, что они типа меня "ищут", обращаются ко мне в комментах, пишут гадости, но они и так знаю, что если в игноре - коммент их не увидишь. так что пускай детишки самоутверждаются)) им же это нужно, не так ли ?
ct
ct ответил Apsny
24 апреля 2016 в 14:23
Не передергивай. Нормальные болелы ожидали честный футбол. Не думаю, что Барса с ее составом нуждается, чтоб ее тащили судьи, еще так явно. Хотя уверен, что тебе показалось, что судейство было адекватным.

А те кому надо было уже выиграли. Забыл??
012
012
24 апреля 2016 в 14:06
Как только за пахло жареным и Реал с Атлетико вплотную подобрались к барсе, судьи начали тащить в утроенном режиме.
alfranza
24 апреля 2016 в 13:49
Все бы хорошо с этим парнем, если бы не кусался.
А то он в кусачестве моего котэ переплюнет!
aventure61
24 апреля 2016 в 13:18
Ну выиграла бы барса 2-0,а не 6-0,но всё равно бы выиграла.Я думаю кому кому,но только не маргариновым скулить о несправедливых пенальти или голах из офсайда.Надеюсь что ман-сити прервёт халяву реала в л/ч и они закончат год без одного трофея.
nulll
nulll ответил The_Beck
24 апреля 2016 в 13:00
не зря люди эвребе помнят ) тогда у пике были ещё более очевидные руки в штрафной и подножка, это только у одного пике )
Raamtvall
24 апреля 2016 в 12:32
Рядовая судейская победа. Теперь всё стало понятно - Бартомеу просто слишком экстренно пропил бюджет на судей к апрелю, отсюда и тройной позор. А потом спохватился, побежал плакаться арабам из Qatar Foundation, те сжалились, дали кредит и всё вернулось на круги своя. Только не надо тут рассказывать про героизм Суареса и ко - зубастый бурундук откровенно пошёл в ногу вратарю в эпизоде с первым голом. Любой нормальный судья из АПЛ наградил бы его заслуженной жёлтой за такой приём. 2й гол забит из полуметрового офсайда, просто сядьте и посмотрите повтор, там же всё видно. 3 пеналя - это не смешно. И после этого барсуки поют песни про то, что Криштя-де забивает только слабым командам и с пеналей. А сами вы что? Докатились туда же - хет-трик из пенальти в ворота ВОСЕМНАДЦАТОЙ команды Ла Лиги. Это же как надо было испугаться, чтобы занести судье аж на 3 пеналя? Если какой-либо из оставшихся соперников Барсы героически достоит с ними ничью, а Атлетико не потеряет очков до конца розыгрыша - это будет просто по справедливости.
травокур
24 апреля 2016 в 12:07
А почему так много пенальти игроки барсы их сами назначали?
3ton
24 апреля 2016 в 12:02
что-то я вчера в гонку бомбардиров не посмотрел ))
единственный трофей на который реал играет в этом сезоне - это "золотая бутса" для своего тащера
да и тот может уйти трофей к Барселоне , а игроки Реала весь сезон старались
даже Роналду психовал и назвал их "бездарями"
Атлетико-3
24 апреля 2016 в 11:45
Ничего удивительного. Сине-гранатовая машина на Камп Ноу доказывает свой класс в очередной раз. Но вопрос чемпионства не то что не решён, а в буквальном смысле зависит от любого непредвиденного обстоятельства, которое будет в пользу или Атлетико или Реалу.
Red_team
Red_team ответил DJIIN
24 апреля 2016 в 11:34
А тебе в пятую точку, приятного!
Red_team
Red_team ответил tarabuka
24 апреля 2016 в 11:33
Где я навязывал свое мнение, халдей?! не мельтеши на глазах!
belladonna
belladonna ответил Kavaro
24 апреля 2016 в 11:29
Барса в том сезоне отлично играла.
точнее: первую половину сезона провели неплохо. не сказать, что отлично. но уж и не так посредственно, как реалка в этом сезоне играет.
вторую половину сезона Барса была великолепна.
так что Барса взяла чемп в прошлом году отнюдь не из-за того, что реал оступился, а потому что реально была сильнее.
tarabuka
tarabuka ответил Red_team
24 апреля 2016 в 11:25
Любитель буферов и бей беги лиги оставйся при своем мнении.Зачем навязывать свое мнение, я могу и апл посмотреть и испанскую лигу и не вижу никаких отличий. Уровень одинаковый. Техничнее испанский футбол
Pejon
24 апреля 2016 в 11:07
ЭтоИнтересно С победой!
Red_team
Red_team ответил Apsny
24 апреля 2016 в 10:56
Хватит чушь нести, даже не смешно уже, строишь из себя не пойми кого, САФа еще приплел, клоунада просто
Red_team
Red_team ответил DJIIN
24 апреля 2016 в 10:54
Я не "научилось", в отличие от тебя, с существом я даже диалог не стану вести, обращайся к себе подобным!
PS95-096
24 апреля 2016 в 10:52
все играют на суареса ЭтоИнтересно
Apsny
24 апреля 2016 в 10:47
Каждый сезон способна команда тянуть везде?

В ЛЧ есть Реал и Атлетико, в ЛЕ Севилья и Вилльярреал.

Интрига в чемпионате Испании не чета всем топовым чемпионатам.
Kavaro
Kavaro ответил belladonna
24 апреля 2016 в 10:45
В По твоей логике Барса не жаслужила чемпионства в прошлом сезоне? Потому что добралась до вершины только потому что у Реала был спад, и они отступились?
DJIIN
DJIIN ответил Red_team
24 апреля 2016 в 10:44
3 команды идут в притык = где ты футбол научилось смотреть.....это в Апл все известно заранее ....
Apsny
Apsny ответил Red_team
24 апреля 2016 в 10:44
Это Лестер подтянулся по этому сезону к уровню топов или уровень топов так упал, что они не в состоянии быть стабильными, а шатает их из стороны в сторону?

Да будет тебе известно, так называемый болельщик МЮ, что стабильность в АПЛ придавал САФ, и на евроарене тоже.
Apsny
Apsny ответил ct
24 апреля 2016 в 10:40
Там Спортинг должен был 3-0 выигрывать вообще-то.
Apsny
24 апреля 2016 в 10:40
Давний кризис из-за бесконечного потока бабла, потому футбол ушел на второй план, красивая там обертка и все, а в Испании интрига идет до последнего тура, ни в одном из топ-чемпионатов нет такой интриги.

АПЛовцы только баблом бахвалятся, а на евроарене пшик, ну в этом сезоне худо-бедно МС дошел до полуфинала и то хлеб.
ct
ct
24 апреля 2016 в 10:38
Рефери сокрушил Спортинг.

1-ый гол - ошибка вратаря. Но команда не сдалась, а честно билась. Когда засчитали
2-ой гол, забитый из офсайда, хихонцы поняли, что рефери заряжен по полной и просто бросили играть.
3-Пендаль чистый.
4-ый гол - Неймару в АПЛ нельзя. Там за такие полеты свои же запинают. Чистая игра в корпус. И это не проблемы защитника, что худосочный бразилец от глистов избавляться не хочет.
5-ый гол. Либо 23 апреля играли по особенным правилам, либо я не смыслю в футболе ничего. бредсивойкобылы
6-ой гол - Суарез конечно монстр.

ЗЫ: К окулисту срочно всем, кто утверждает, что мяч Пике попал в плечо.