Soccer.ru

Муса: «Если все будут правильно выполнять свою работу, то ЦСКА станет чемпионом»

25 апреля 2016, 15:20
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса подвел итоги вчерашнего поединка против «Динамо» (1:0), а также поблагодарил болельщиков «армейцев» за поддержку.

«„Динамо“ борется за выживание, а мы за чемпионство, и поэтому игра была тяжелой. Ещё раз хочу сказать, что счастлив тому, что удалось добыть три очка.

Установка на игру? Ничего необычного не было, установка была такая же, как и всегда — атаковать, стараться создавать моменты. Было тяжело, пришлось немного менять игру, и мы добились своего.

Нужно просто работать, ни на секунду не расслабляясь. У нас уже бывали такие ситуации. Мы знаем, что такое бороться до конца. Если никто не будет расслабляться, все будут правильно выполнять свою работу, мы станем чемпионами.

Поддержка болельщиков была потрясающей! Стадион нас очень сильно поддерживал. Я очень благодарен всем болельщикам за это. Могу сказать, что мы побеждаем для них и постараемся в конце сезона сделать их счастливыми».

Все комментарии
Воин трои
25 апреля 2016 в 16:50
5 побед и Вы чемпионы
МЫ ХОТИМ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ
LOpp
25 апреля 2016 в 15:26
Безбородов, Карасев, Мешков получили ценные указания))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 20:09
К сожалению успехи Ростова многим на Дону затуманили мозги, в том числе и тебе, которого мы считали одним из немногих адекватных любителей футбола, а не базарных баб. Парень вырос за 3 года из бегунка в очень приличного футболиста и не признавать это, а приписывать ему - искреннему парню всякую бредятину - это недостойно. Запомни, сынок, болеть за любимую команду - это ее восхвалять, а не хаять игроков соперников. Так можно опустить практически весь состав Ростова, приписав им всякий бред. Научись уважать соперников, так будет лучше.
sir-5
sir-5 ответ Спaртак (раскрыть)
25 апреля 2016 в 19:37
...и только судьба "Спартака" всем "безальтернативно понятна",даже дискутировать не о чём.
ОлегаТэ
25 апреля 2016 в 17:48
Ахмед молодчага - всегда на позитиве. Уважаю!!!
MagistrMagii
MagistrMagii ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
25 апреля 2016 в 16:06
когда ЦСКА последний раз бил пенальти? давай вспоминай
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ waren61rus (раскрыть)
25 апреля 2016 в 17:56
Сказала Настя: "Як удасця"...
Ростову Милер помог, как мог. А вот после показательной порки рыжего балабола от КББ Ростову больше судейской поддержки ожидать не стоит. ;)
Санчо Панса
25 апреля 2016 в 16:43, ред.
Это верно, Ахмед! Радует, что ЦСКА, по традиции, нашел свою игру весной и результат не заставил себя долго ждать) Успехов и побед армейцам Москвы на остаток сезона РПЛ и конечно в финале Кубка России!
Red blu
25 апреля 2016 в 19:34
Нужно просто работать, ни на секунду не расслабляясь.
С Динамо так надо было играть с первых минут, а не только во втором тайме!
sir-5
sir-5 ответ Serg3.12 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 19:36
Вот как раз это была "игра с вариантами",а не вчерашняя безальтернативная. По ЦСКА было видно,что лидер(на тот момент) за ничьей приехал,и обломался. А вот с какой целью отстающий от лидеров "Зенит" вчера приезжал-точно непонятно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 20:27
это принято в газпроме, Ростов выкрутится и без таких приемов.Было бы классно в ЛЧ Ростов и ЦСКА, а Зенит пусть бьется за ЛЕ.
Новочек
25 апреля 2016 в 16:08
Есть вариант потерять очки с Уралом.
FC RSM
FC RSM ответ Воин трои (раскрыть)
25 апреля 2016 в 17:15
как 5 побед Ростова и чемпионы)
guf ak-47
guf ak-47 ответ Ironyfan (раскрыть)
25 апреля 2016 в 16:19
а кто больше всех по мнению "экспертов" с сокера?
ermak6848
25 апреля 2016 в 20:55
«Если все будут правильно выполнять свою работу, то ЦСКА станет чемпионом»
Ефрейтор Муса Знает, что говорит ....
pterodaktel
25 апреля 2016 в 18:34
МусаАхмед Удачи красно-синим!
Дед за ЦСКА
25 апреля 2016 в 21:51
Удачных игр Ахмед!
Всё в ваших ногах.
sir-5
sir-5 ответ Serg3.12 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 19:30
Вообще-то когда он говорит,что забьёт-забивает.А когда молчит-то нет. Но конспирология интересная штука,конечно,с неё многие дивиденды срубают.
Ольга13
25 апреля 2016 в 15:43
МусаАхмед, успехов тебе! И ЦСКА всему!!!
SanitarForest
25 апреля 2016 в 15:43
как бы намекает на расслабуху Леонорыча...
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 19:33
Их Великая Мордва расслабит и каменный "Локо". Там ведь встречной игры не будет.Да и "Терек" дома не промах,но там могут быть "южные дела".
КЭТиК
25 апреля 2016 в 15:47
МусаАхмед рано губу раскатал.
muntian
25 апреля 2016 в 15:51
Если Ростов не будет терять очки вы хоть завыполняйтесь чемпионами не станете.Или он судей тоже имел ввиду.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ LOpp (раскрыть)
25 апреля 2016 в 17:47
Ну ещё пара-тройка "карманных" еськовых, ивановых и лампочкиных...;)
waren61rus
25 апреля 2016 в 17:47
Если Ростов не расслабится, а с КББ он точно не расслабится, то вы максимум будете вторые!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Ironyfan (раскрыть)
25 апреля 2016 в 23:04
Ты взгляни на турнирную таблицу,может что и прояснится...))) И к счастью итоговый результат зависит не только от результатов встреч с Зеней и Ростовом! Что вам мешало выигрывать не только у команд находящихся в верхней части турнирной таблицы и не сливать потенциальным середнякам?!?)))
sir-5
sir-5 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 19:40
Четыре победы и ничьей хватит.Но как...Ещё и Финал Кубка некстати,получается. Что победа,что поражение,а всё травмы(не дай бог) и трата сил. Или победное настроение,или разочарование-не знаешь,как сработает в очередном матче.Да и предшествующем.Ведь не выпустишь против разочарованного "Зенита" полурезерв в финале!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Новочек (раскрыть)
25 апреля 2016 в 23:06
Что-то пока и Миллер и Ротенберг как-то в тени ,все воспевают великого и всемогущего Гинера!)))
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 20:32
...но для нас привычно.Как "из грязи в князи",так сразу и гонор.Только зарплаты нет.
FC RSM
FC RSM ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 17:15
Не было вариантов в Ростове.
Гость